Граф… ЧТО? Граффити – вечно современное искусство, получившее старт в наскальных рисунках. А теперь реализуется в городских джунглях с помощью красок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цели и задачи проекта Повысить узнаваемость тарифа МТС Red Energy среди молодежи от 14 до 25 лет Усилить эффект от стандартного медийного канала (большой.
Advertisements

Промо МТС Супер Ноль Совместно с агентством Orange реализована акция от МТС по продвижению нового тарифа Супер Ноль В холлах крупнейших Московских вузов.
Москва, 1-й Волконский пер., дом 9 (495) Программа поддержки маркетинговых и рекламных инициатив компании Est-a-tet.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
МТС. Red Energy Территория безлимитной свободы во Vkontakte.ru.
RESEARCH EDUCATION Умнее, чем образование! RESEARCH EDUCATION Умнее, чем образование! ОЛИМПИАДА.
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного.
Нестандартные варианты размещения Федоренко Александра, Мэйл.Ру, Екатеринбург.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Вывод на российский рынок средства для ухода за кожей с помощью PR в Интернете.
Мы ждем от вас Мы обладаем очень хорошо развитыми интернет ресурсами и со своей стороны мы готовы предложить вам рекламную и PR поддержку вашего бренда.
Проект Союза российских пивоваров «Есть18?Подтверди!»
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПОД КЛЮЧ Коммерческое предложение Взаимовыгодное сотрудничество с компанией НЕОАРТ.
«Новые возможности продвижения изданий в г.Екатеринбурге» Комплексное проведение рекламных кампаний.
Презентация проекта «Рок за Любовь» в рамках года Молодежи 2009.
Выполнил: Ученица 7-Б класса, Школы 27 г. Хабаровска ФИО Граб Мария Николаевна.
Тел.: (8442) Екатерина MAIL: WEB: Способы продвижения в социальной сети vkontakte.ru AdvertCenter Информационно-ресурсный.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Предложение о партнерстве для владельцев indoor-TV Санкт-Петербурга в рамках проекта «ВИДЕОСЕТЬ»
Транксрипт:

Граф… ЧТО? Граффити – вечно современное искусство, получившее старт в наскальных рисунках. А теперь реализуется в городских джунглях с помощью красок в аэрозольных баллонах. В настоящее время граффити ассоциируется с основными трендами бурно развивающихся субкультур, интересующихся музыкой, экстремальными видами спорта, любящих приключения. То есть является частью интересов наиболее активной молодежи. Если Вам нужна активная молодежь, то граффити – Ваш инструмент.

Граффити в рекламе Российские города забомблены рекламой на асфальте (бомбинг). Этот формат получил такое распространение, что стало не понятно, что он пытается донести и негативно сказался на облике крупных городов. Дешевизна привела к массовости, снижению эффективности формата и негативному отношению к нему. Компания Shaco осуществляет легальное нанесение рисунков. При этом наносятся более качественные изображения, радующие глаз.

Ваше преимущество Компания Shaco готова реализовать самые яркие идеи, чтобы ассоциировать Ваш бренд с граффити, либо использовать этот инструмент эффективно. Всегда приятно открыть окна в красивый город. Совместно с Вами мы будем рады раскрасить его. Об этом мечтает любой художник граффити. Яркие проекты – Ваше преимущество

Технологии Shaco Мы используем лучшее оборудование и краску от лучших производителей и понимаем цели заказчиков. Мы осуществляем проекты «под ключ»: букинг площадей под граффити; Разработка макетов; Подбор необходимых красок; Нанесение изображений любой сложности и на любых поверхностях; Фото и видеосъемка; Поддержка проектов в интернете.

Фестивали Помимо зарисовки объектов, Shaco занимается различной поддержкой фестивалей граффити. Один из ярких примеров – фестиваль граффити «Энергия мечты». Фестиваль получил широкую огласку в интернете (vkontakte, youtube livejournal и в других ресурсах. В 2010 году в Москве было закрашено 500 ЦТП Спонсором фестиваля выступила компания «МТС» с новым тарифом Red Energy. Участники использовали визуальные образы МТС в своих работах.

Наружная реклама Наши художники обладают сертификатами на высотные работы, что позволяет реализовывать зарисовку любых объектов наружной рекламы. Брадмауэры, ограждения строек, торцы высотных зданий и др. Компания Shaco обладает опытом работы с владельцами рекламных конструкций по закупке и взаимодействию во время реализации проектов.

МТС Павелецкая MTS Red Graffiti – это ярчайший граффити-проект компании Shaco совместно МТС. На Садовом кольце, в р-не Павелецкой был размещен гигантский стенд для граффити. 18 лучших художников со всей страны собрались с 10 по 20 июля 2010г. чтобы покрыть стену изображением площадью более 2000 м2. На сайте graffity.mts.ru можно было посмотреть онлайн-трансляцию происходящего. Проект получил широчайший (более 500 тыс. просмотров) резонанс в социальных сетях. И стал первым знаковым проектом в «наружке».

Stella Artois 1 по 30 сентября 2010 г. брандмауэр на Садовой-Спасской превратился в арену граффити-перформанса - в рамках Чемпионата Мира по наливу пива Stella Artois 2010 профессионалы высотного стрит- арта освоили 190 квадратов баннерного полотна, воссоздавая образ идеального вкуса Stella Artois в мельчайших деталях. На протяжении месяца 3 изображения сменяли друг друга.

Массовые проекты Компания Shaco, являясь оператором indoor рекламы в вузах, осуществляет договоренности с данными заведениями о нанесении граффити на их территории. Так же возможна привязка к другим учреждениям и нанесение граффити в интерьерах.

Сделаем город ярче Москалев Александр Антон Богомолов Мария Косьянова