ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ АБИТУРИЕНТА Приемная комиссия РХТУ им. Д. И. Менделеева Москва – 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ АБИТУРИЕНТА Приемная комиссия РХТУ им. Д. И. Менделеева.
Advertisements

ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ АБИТУРИЕНТА Приемная комиссия РХТУ им. Д. И. Менделеева.
Организация приема детей в первый класс. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства.
Порядок приема в ВУЗы. 1) - при наличии у лиц, имеющих право на прием по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, результатов.
ЧУ СОШ « Петровская школа ». Регистрация заявлений о приёме детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Москвы для обучения с 1 сентября.
Прием в 1 класс ( информация для родителей). Нормативно-правовая база Закон Российской Федерации «Об образовании» от ФЗ; Приказ Министерства.
Об исполнении Положения о порядке комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную.
Организация подготовки и проведения ГИА обучающихся в 2016 году.
ЕГЭ учебный год. русский язык, математика – обязательные предметы.
«ШКОЛА ВЫПУСКНИКА года» (9 класс) 2012 г. Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий»
Прием в 1 класс ( информация для родителей). Сроки подачи заявления 10 марта -31 июля родители подают заявления в школу, закрепленную за домом; С 1 августа.
ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ 1) поступающим на очную форму обучения: согласие абитуриента и согласие родителей на обработку персональных данных. согласие.
О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Организация приема в первый класс в учебном году Маковеева Валентина Николаевна, Начальник управления содержанием и технологиями департамента.
О порядке проведения государственной (итоговой) аттестации за курс среднего (полного) общего образования Кировский район 2011 год.
ПЕРЕЧЕНЬ СВЕДЕНИЙ, наличие которых в письме гражданина, содержащего просьбу о предоставлении государственной услуги в виде рассмотрения его обращения,
Организационно- технологическое обеспечение проведения ЕГЭ в 2011 году.
Прием в 1 класс ( информация для родителей) в учебном году.
Факультет экономики торговли и товароведения. на бюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) на внебюджетной основе по очной форме (срок.
Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст.70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Порядок проведения ГИА по образовательным.
Транксрипт:

ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ АБИТУРИЕНТА Приемная комиссия РХТУ им. Д. И. Менделеева Москва – 2013 год

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА БЛАНКА

Иванова Петра Сергеевича г. Москва Российская Федерация паспорт м ОВД Марьинского р-на СЗАО города Москвы Заполните верхнюю часть заявления Фамилия Имя Отчество указываются в родительном падеже Заполните информацию о адресе регистрации – так как это указано в паспорте! Если адрес регистрации совпадает с адресом Вашего проживания, то в графе Фактический адрес напишите «ТОТ ЖЕ» , г. Москва, улица Зеленопарковая, домовладение 16, корпус 4, квартира 65 ТОТ ЖЕ 8 (495) (910) Укажите основание для участия в конкурсе и направления подготовки, на которые Вы хотите подать документы. Отметьте галочками формы обучения Химическая технология Энерго- и ресурсосберегаю щие процессы… Юриспруденция Укажите предметы, которые Вы сдали по ЕГЭ и набранные баллы. Если Вы не знаете номера свидетельства о результатах ЕГЭ просто укажите год сдачи ЕГЭ. Если Вы не знаете свои баллы или только собираетесь сдавать ЕГЭ – укажите место и дату сдачи ЕГЭ Химия 62 История 54 Обществознание 73 Если Вы сдали все необходимые предметы по ЕГЭ, то в этой графе поставьте прочерк Поставьте дату и свою подпись 21июня

ОБОРОТНАЯ СТОРОНА БЛАНКА

Укажите данные Вашего документа об образовании АБ МБОУ СОШ 222, выдан года Отметьте галочками необходимые поля. Если Вы не являетесь победителем или призером олимпиад школьников из Перечня в графе Наименование олимпиады поставьте прочерк Укажите какой иностранный язык Вы изучали Укажите имеете ли Вы право на льготу при поступлении и документ, подтверждающий право. Если Вы не имеете прав на льготу при поступлении в поле Документ напишите НЕ ИМЕЮ и поставьте прочерк Обязательно укажите нуждаетесь ли Вы в предоставлении общежития Укажите фамилию, имя, отчество и контактные телефоны родителей Иванов Сергей Алексеевич 8 (903) Иванова Ирина Альбертовна 8 (903) Укажите дополнительные сведения о себе Имею 2-й взрослый разряд по плаванию Поставьте дату и свою подпись 21июня Поставьте свою подпись, подтверждая ознакомление со всеми пунктами и правильность предоставленных сведений НЕ ИМЕЮ

УДАЧИ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ!