Детская организация «Личночность» Девиз: Сейте разумное, доброе, вечное Цели: Воспитание творческого коллектива Воспитание творческой личности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С 2-го по 7 сентября 2013 года проводился фестиваль здоровья согласно плану мероприятий под девизом: «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».
Advertisements

Духовно-нравственное воспитание в семье. «Счастье человека в семье – это большая ценность, как духовно- нравственная, так и социальная»
Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ 18» г. Чебоксары.
А дом, заставленный добром, - ещё не дом. И даже с люстрой над столом - ещё не дом. И на окне с живым цветком - ещё не дом. Когда вечерняя сгустится темнота,
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
Празднование Нового года началось с песен и танцев Текст слайда.
НОВЫЙ ГОД 900igr.net Новый год – замечательный зимний праздник, который отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Это самый древний из всех существующих.
«…Это был один из первых выпусков. Много интересного было в их школьной жизни. Часто ученические будни скрашивали спортивные мероприятия. Они всегда проходили.
К оманда Е диных Д ружных Р ебят Крепки орехи, непросты дела команда КЕДРа – победит всегда!!!
Посмотри, какая красивая теперь наша Елочка!!! Как хороша новогодняя ёлка! Как нарядилась она – погляди! Платье на ёлке зелёного цвета, Яркие бусы блестят.
Презентация 4 класса МОУ «Вурман-Кибекская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики Классный руководитель Шишкова Альбина Валериановна.
Воспитательная система работы учителя Назаренко Лариса Николаевна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории 2 б класса МОУ СОШ 21 г.Благовещенска.
Турслет Спортивный праздник «Веселые старты» (1-4 кл.) Приняли участие в областном слете тимуровских отрядов. Акциях «Поздравь ветерана» (поздравления.
МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Пономарева» Чепелева Надежда Ивановна Учитель начальных классов первой квалификационной.
Школьное (ученическое) самоуправление. МБОУ ООШ 8 х. Свободного.
Предметная неделя как средство управления качеством образовательного процесса в школе 15 февраля 2012.
Цели - сделать школьную жизнь интересной и увлекательной. Быть полезными окружающим людям развивать индивидуальные качества ребят через различные формы.
Фоторепортаж: Национальный проект «Образование» в действии Раз, два, раз, два Это школа 2 Обойдите целый свет Лучше школы в мире нет. Школа радости у нас.
Цель: Воспитание духовно-нравственной личности ребенка, содействие обретению им нравственного востребованного духовного опыта, основанного на традициях.
14 октября 2011 г. в структурном подразделении МБОУ гимназии 5 родилась самостоятельная, самоуправляемая детская организация « Лучики », действующая на.
Транксрипт:

Детская организация «Личночность» Девиз: Сейте разумное, доброе, вечное Цели: Воспитание творческого коллектива Воспитание творческой личности

Воспитание творческого коллектива Воспитание творческой личности Творческий коллектив – сплочённое объединение единомышленников, которых связывают общая цель, общая боль, единая вера и устоявшиеся традиции. Творческая личность – личность, стремящаяся и способная к осмыслению и созданию себя и окружающего мира. К общению с людьми и искусству, к восприятию многообразия чувств и свободная в проявлении собственных чувств, к труду, идеи, фантазии, к гармонии музыке, цвета, мысли и жеста, к овладению словом и культурой дела.

Заповеди старайся поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами; старайся не делать того, чего бы не желали себе самому; уважай мысли и чувства окружающих людей; чти природу как мать и помощницу; боритесь с ленью Мышления и Воображения: это злейшие враги.

Правила детской организации Школа – наш дом, мы хозяева в нём Чистота, порядок и уют зависят, прежде всего, от тебя Время дорого у нас, берегите каждый час! Не заставляй себя ждать и беспокоиться напрасно Каждый в ответе за то, что с ним происходит С начала подумай – потом действуй Не стесняйся спрашивать совета

Школьный турслет Этап «Маятник» Этап «Маятник» На этапе команда 7 класса Швецова А, Белова К, Назарова А На этапе команда 7 класса Швецова А, Белова К, Назарова А На этапе команда 6 класса – «соло»- Руколеев Н На этапе команда 6 класса – «соло»- Руколеев Н Жюри - Торбокова Екатерина 10 кл Зеленский Дмитрий 10кл Жюри - Торбокова Екатерина 10 кл Зеленский Дмитрий 10кл

Школьный турслет Этап «Бабочка» На этапе член команды 8 класса Кучуков Николай На этапе член команды 8 класса Кучуков Николай На этапе член команды 2 класса Швецова Альбина На этапе член команды 2 класса Швецова Альбина Жюри – Каланаков Анатолий 10 кл Жюри – Каланаков Анатолий 10 кл Главный судья соревнований Новицкий Павел 11 кл Главный судья соревнований Новицкий Павел 11 кл

Школьный турслет Главный судья соревнований Новицкий Павел 11кл Главный судья соревнований Новицкий Павел 11кл Судья за работой с командой 3 класса Судья за работой с командой 3 класса

Школьный турслет Этап «Мышеловка» На этапе команда 9 кл. – Пустогачева А, 4 кл. – Кыргызакова Наташа На этапе команда 9 кл. – Пустогачева А, 4 кл. – Кыргызакова Наташа Жюри Торбокова Екатерина 10кл Жюри Торбокова Екатерина 10кл Главный судья соревнований Новицкий Павел 11кл Главный судья соревнований Новицкий Павел 11кл

Школьный турслет Этап «Болото» на дистанции команда 6 класса Этап «Болото» на дистанции команда 6 класса Жюри Бочкарева Елена 11кл Жюри Бочкарева Елена 11кл Этап «Бревно» на дистанции команда 6 класа Этап «Бревно» на дистанции команда 6 класа

Школьный турслет Соревнования в самом разгаре Соревнования в самом разгаре 14\09\ У судейской бригады привал У судейской бригады привал 14\09\

Школьный турслет Время горячего обеда Время горячего обедаМеню: Салат Салат Уха Уха Десерт Десерт

Новый год ЭТО КРУТО И о чем спорят дед Мороз и Снегурочка

Новый год Конкурс «Мисс Новогодняя красавица 2013» (из подручных материалов нарядить елку)

Новый год Дедуля и современная снегурочка В роли Деда Мороза Кузнецов Юрий 11кл

Новый год Артисты перед выступлением Красавица внучка Снегурочка

Новый год 2013 Чертенок и Барабашка проводят конкурсы

Новый год Дед Мороз поздравляет малышей Выступает первый класс

Новый год Елочка красавица – всем нам очень нравится А под елочкой подарки Вокруг елки хоровод

Смотр песни и строя На торжественную линейку построены Доклад судье соревнований

Смотр песни и строя Малыши маршируют Награждение участников соревнований

День Победы Фестиваль военной песни 5 класс инсценируют и исполняют песню «Землянка» 4 класс исполняют песню «Потому что мы пилоты»

День Победы Фестиваль военной песни 1класс исполняет песню «Пора в путь дорогу» 6 класс исполняют и рассказывают историю песни «Темная ночь»

Мы играем в пейнтбол Наши мужчины – богатыри Прикольная экипировка Неплохо поиграли Было очень весело

Экскурсии на природе Мы за ЗОЖ Пешие прогулки Привал, время перекусить

Фоторепортаж с открытого мероприятия Репортер Скопинцева А Члены жюри Кучуков С Кротова Е

Школьные будни Не до смеха Приятного аппетита

Удача впереди За круглым столом обсуждаем Мы на сцене не скучаем

Интеллетуальная викторина Смелее Вперед за вопросом Дайте правильный ответ Ну дайте же …

День Варенья У Вас в семье родился ребенок Ой наелась, ой наелась

Спасибо за внимание P.S.Нам есть о чем рассказать