16.08.20121 2 Живу я в Москве Адрес писать не решусь никак! Тел: 89168617124 Ася:246-484-845(со спамом не беспокоить) Раб. Тел.: 710-7700 доб.136.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кружок « Природа и мы » 2012 г Руководитель Волченко С. Н.
Advertisements

Михайлова Валерия Мои мама и папа Мои бабушки и дедушки
ПОРТФОЛИО ТЯПКИН СЕРГЕЙ Вот это, собственно я.
Конкурс «МИСС ЗОЛУШКА – 2011»
Право на достойную жизнь имеет каждый… Почему люди решили, что «Другим»– не таким как они Нет в жизни достойного места?
Цель: Рассказать о правилах поведения на дорогах Дорога к дому. Правил дорожных на свете немало, Все бы их выучить вам не мешало, Но основные правила движенья.
Добрый день, уважаемые!!! Вас приветствуют ученики школы 123 – команда.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
ТАБАЧОК ВРОЗЬ (ПРАКТИКА РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ) Консалтинг-Центр «ШАГ» Москва, октябрь 2008 г.
Немного о себе: Я – родилась в Артеме! Жила, ходила в садик и росла…. Играла в КВН, училась я в школе…. Чебукиной тогда еще была….
Наш дружный класс учебный год Вставьте эмблему предприятия Как вставить эмблему предприятия на этот слайд Откройте меню Вставка выберите.
Есть самое нежное слово на свете: Его произносят в младенчестве дети, Его вспоминают в разлуке и муке «Мама!»
«Способ жизни» Людмилы Улицкой Автор: Чекмарева И.А., учитель русского языка и литературы.
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
Техника безопасности в компьютерном классе Выполнили: Панова Екатерина и Реутова Ксения 10 класс Елунинская СОШ.
Почему курение называют вредной привычкой?
Я, Кудашева Ильмира Тагировна, родилась в с. Вечный Хутор Духовницкого района Саратовской области. С раннего детства пыталась отличиться от.
Тема урока: «Здоровый образ жизни» Изучаемые вопросы: Основные аспекты здоровья. Основные аспекты здоровья. ЗОЖ, его составляющие.
Я и мои друзья. Привет! Это я и мои друзья: Галя, Одет, Ксюша и Маша. Мы учимся в одной школе и любим вместе весело проводить время. Жми на лица, чтобы.
Давайте, познакомимся! Funny Fox Kitty.
Транксрипт:

2 Живу я в Москве Адрес писать не решусь никак! Тел: Ася: (со спамом не беспокоить) Раб. Тел.: доб.136

Учился в школе 1266 Был порядочным учеником Уроки делал почти всегда И в разного рода деятельности принимал активное участие(квн, новогодние номера, последний звонок, танцы школьные и много другого)

Ходил на разные Кружки и секции. Английский Танцы Автошкола Карате Плавание Тренажёрный зал Компьютерные курсы Подготовительные курсы в МАМИ И ещё куда то…

Поступал в МГТУ МАМИ Ходил на курсы Не поступил потому что не достаточно подходил для такого «крутого института»

Учусь в МВШБ МВШБ – Московская Высшая Школа Бизнеса. Английский там дурной так же как и информатика. А в общем хороший институт, только коммерческий и дорогой…

Работаю в компании Альпина Получаю немного Но и работаю немного с до Коллектив дружный

Играю на гитаре Пытаюсь что то сварганить вот на сайте выложено… Люблю группу 5nizza из-за которой в общем то и начал поигрывать на гитаре…

Попьюджейчик (никто не понимает почему я это всё время ору) -Куку мой мальчик, в каком ухе у меня жужжит? А ля ля ля ля А я сошла с ума! -Ну ты что совсем дурак??? Сам подумай. -Аы!!! -Ау!!! -Арсений уберись в комнате! -Ну скажи что-нибудь! -Да пошёл ты! -Утро добрым не бывает! -Чё делаешь? -Да? -Андреееей…

Ещё хотелось бы научиться делать классные сайты, устроиться на достойную работу и сдать сессию!!! Вот, чего всем и желаю! На главную!