CD-диск экономиста 1 курс баколаврата. Назначение диска Любая современная технология обучения, основанная на активном применении технических средств,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-
Advertisements

Cправочно – библиографическое обслуживание в электронной среде.
СЕТЕВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ Сибирский федеральный университет Казанцева В.В.
Задача издательства «ЮРАЙТ» - предоставить преподавателям и учащимся качественный образовательный контент КАЧЕСТВО Ведущие научные школы (МГУ, СПбГУ,
Информационно- коммуникационные технологии на химических факультетах университетов Выполнила: аспирант 2 г/о ИЦМиМ Макаренко Ю. Д.
Иркутский государственный технический университет Центр технологий дистанционного обучения ДО в современном образовании Кирилл Сергеевич Лебедев Руководитель.
Дистанционное образование (ДО) Дистанционное обучение (ДО) является формой получения образования, наряду с очной и заочной, при которой в образовательном.
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЕ РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТ Автор курса: ФИЛИППОВА Людмила Яковлевна
Мы идем в ногу со временем!. Программный комплекс ИРБИС – современное средство поиска информации в НТБ СГТУ Дружелюбный и знакомый «оконный» интерфейс.
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ СУЩНОСТЬ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ.
Алеева С.Г. учитель русского языка и литературы с. Лаврентия 2012г.
Организация инфраструктуры образовательного пространства и централизованное управление информационными ресурсами Кыргызский национальный университет им.
Формирование электронного образовательного пространства вуза Концепция ЭБС ZNANIUM.COM Берберов Петр Алексеевич Научно-издательский центр «ИНФРА-М» Руководитель.
Понимание, направления использования в системе высшего профессионального образования.
Модели организации дистанционного обучения Подготовил: Батищев А.В.
Электронная библиотека СтГМА. Проблемы и перспективы её развития.
Модель электронного учебно-методического пособия на примере дисциплины «Системы автоматизированного проектирования» Государственное бюджетное образовательное.
Подготовила учитель химии ОШ1 пгт Багерово Бекирова С.Д.
Система дистанционного обучения и тестирования © Ивановский государственный энергетический университет,
8-ое заседание Координационного совета по информатизации при РСС (17-18 октября 2005 г., Ереван) Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.
Транксрипт:

CD-диск экономиста 1 курс баколаврата

Назначение диска Любая современная технология обучения, основанная на активном применении технических средств, реализует в основном опосредованное обучение, при котором основной объем учебной информации проходит не через преподавателя, а через другие средства обучения. В том числе и технические средства системы обучения. Поэтому основной задачей лаборатории ТСН является внедрение в учебный процесс технических средств таким образом, чтобы процесс получения знаний для студента проходил в максимально удобной форме. В.Д. Породников

Основная идея использования диска сводится к тому, что образование - это не раздача "правильных" ответов на все случаи жизни, а научить студентов методам самостоятельного обучения, позволяющим самостоятельно найти "правильный" ответ.Основная идея использования диска сводится к тому, что образование - это не раздача "правильных" ответов на все случаи жизни, а научить студентов методам самостоятельного обучения, позволяющим самостоятельно найти "правильный" ответ. Целью образования станет не диплом, а наслаждение непрерывной учебой - на протяжении всей жизни.

Здесь Вы найдете: Гид студента, который ознакомит Вас основными правилами поведения в вузе. О факультете; Учебный план; Учебники и методические указания. Вэб-каталог ElVisti.

Students Guide Вы получите все ответы на Вопросы, связанные с обучением на Экономическом факультете ДонНУ

О факультете Черниченко Геннадий Александрович Рассказывает декан факультета Акад. Черниченко Геннадий Александрович Донецкий национальный университет Представляет Ректор ДонНУ Академик НАН Украины Шевченко Владимир Павлович

Учебные планы підготовки бакалавра з напрямку " Економіка і підприємництво " перший рік навчання Какие дисциплины Вы будете изучать и в каком объеме

Учебники и методические указания. Ну и что делать? Конечно учиться, учиться и учиться. Ведь теперь Ваше финансовое благополучие зависит только от Ваших мозгов.

Распределенное обучение Будущее распределенного обучения за решениями, которые сделают образование доступным в любое время с помощью различных средств. Обучение в любое время должно комбинировать на одной платформе средства, необходимые для поддержки асинхронного, синхронного и самостоятельного обучения, и обеспечивать необходимую гибкость для внедрения различных стилей обучения. Оно должно быть легким для доступа и использования, позволяя студентам и инструкторам наилучшим способом использовать Web средства, с которыми и те и другими хорошо знакомы и которые им доступны.

Мы Вам поможем Написать курсовую работу Подобрать необходимую литературу Быстро найти учебник или пособие по курсу Выполнить лабораторную работу

Вэб-каталог ElVisti В этом катологе представлено описание лучших ресурсов украинского сегмента сети Интернет. Это демонстрационная версия электронной книги, отражающей в систематизированном виде содержание и состояние украинских ресурсов Интернет, дающей широкому кругу пользователей Сети действенный информационный инструментарий для активной и плодотворной работы.