Мария Хайнц. Качественное наполнение блога Увеличение посещаемости Монетизация блога.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как заработать в интернете? Презентация блога: Автор: Порфирьев Артем Андреевич.
Advertisements

Что такое Что такое видео хостинг? Это сайт на котором вы можете посмотреть и разместить свое видео, оставить к нему комментарий, вставить его в блог.
Блог для людей Как сделать блог популярным, а себя известным.
Стратегия на 90 дней 90 ДНЕВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПЛАН АКТИВНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ КОМАНДЫ В ЛЮБОМ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ!
Сайт, блог, рассылка Веб-инструменты привлечения клиентов.
Компания «Афиша» САЙТ «АФИША-ЕДА» Медиакит. Компания «Афиша» ЧТО ТАКОЕ САЙТ «АФИША-ЕДА» «Афиша-Еда» это новый кулинарный сайт. Каталог на сайте ежедневно.
Методика использования блогов при обучении школьников информатике Мастер-класс 5 апреля 2010, ВГПУ.
Блоги – инструмент продаж и источник дохода. Продвижение в блогах или "Не так всё просто, как кажется". 1.
Управленческаяборьба за время СЕМИНАР Как перестать делать чужую работу? Как успевать делать свою работу? Как заставить подчинённых работать?
SEO оптимизация и продвижение сайтов.. SEO, оптимизация и продвижение сайтов SEO, оптимизация и продвижение сайтов. Позволяет вывести сайт компании на.
Poselki-Vse.ru Все коттеджные поселки Северо-Запада России Внимание АКЦИЯ – разрабатываем сайт БЕСПЛАТНО застройщику, который разместит рекламу своего.
ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ особенности продвижения софтверных сайтов в Рунете Москва, 07 октября 2006 г. Михаил Козлов, руководитель отдела интернет-маркетинга.
Как увеличить продажи вашего сайта? Рекомендации, кейсы, решения Матрица.
Изменение бюджетов на поисковое продвижение после ввода Матрикснета 1.
Авторы проекта: Учитель информатики Печатнова З.Н. инициативная группа11 «а» класса.
БЛОГ УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ МКОУ СОШ 2 г.ОМУТНИНСКА ПРОЗОРОВОЙ ЛАРИСЫ АНАТОЛЬЕВНЫ.
Бесплатный трафик с главной страницы Яндекса. Как получить больше?
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Ваше продвижение на портале mamcompany.ru и площадках в социальных сетях Сообщество тульских родителей Mamcompany.ru Предложение по сотрудничеству 2019.
Транксрипт:

Мария Хайнц

Качественное наполнение блога Увеличение посещаемости Монетизация блога

Январь Провести конкурс комментариев, чтобы оценить потребности читателей и улучшить комментируемость постов (сделано); Улучшить структуру и уточнить рубрики блога; Определить планы на 2012 год и принять участие в конкурсе «Волшебный пендель» (сделано) Освоить новые способы публикации постов (видео-сделано, презентация - сделано) Февраль-март Провести марафон счастья по системе американского психолога М.Селигмана – западная школа (посты каждую неделю) Публикация других постов (мин.- раз в неделю) по общим проблемам счастья и позитивной психологии (лень как враг счастья, гордость как враг счастья, лучшие книги о счастье, лучшие фильмы о счастье и для счастья и др.) Апрель-май Провести марафон счастья по одной из восточных систем (Далай Лама, Ошо, др.) Продолжать проводить короткие психологические эксперименты по введению позитивных новшеств в будничную жизнь и публиковать результаты на блоге. Июнь Определить дальнейший формат существования блога

Цель увеличить посещаемость блога до 500 уников в день до конца мая 2012 года Что делать Строго придерживаться рекомендаций SEO-специалистов по написанию постов, публиковать посты не реже 2 раз в неделю; размещать гостевые посты и интервью; Стараться писать не только то, что интересует меня (эти вопросы зачастую статистикой поисковиков не охватываются), а то, что интересует читателей; Научиться закупать ссылки для продвижения отдельных страниц блога; Стараться использовать собственные фотографии для картинок; Постоянно повышать уровень знаний в сфере SEO-оптимизации – подписаться на рассылки двух лучших блоггеров по этой тематике (сделано!)

Цель К июню 2012 года перестать тратить деньги мужа на блог и выйти на полную самоокупаемость с учетом трат на мои эксперименты и марафоны Что делать Изучить партнерские программы и подобрать подходящие по тематике моего блога; Вставить «крутилку» с озона на блог Как только блог получит тИЦ 10, установить на блог рекламу Яндекс-Директ и попробовать прорваться на Изучить и подобрать другие способы «ненавязчивых» для читателей заработков на блоге

Отписаться от всех ненужных рассылок (сделано, таких оказалось 30 штук!); Проверять статистику блога и админку не чаще 1 раза в день и электронную почту не чаще 2 раз в день; Вставать сразу, как просыпаюсь и до подъема детей успевать сделать часть запланированной работы на компьютере; Купить детям морскую свинку, чтобы они бегали за ней, а не за мной Не покупать книг про счастье, пока не прочитаю тех, что уже купила; Закончить книгу про тайм-менеджмент для опытных родителей и настойчиво внедрять в жизнь те полезные советы, о которых пишу

Найти средство дополнительной внешней стимуляции: Психологические семинары (в особенности для овладения восточными методиками счастья) ; Марафон по увеличению посещаемости блога (уже нашла, стартует ); Участвовать в конкурсах для блоггеров (выполняется).