Безопасная погрузка и крепление груза как составляющая безопасности дорожного движения в регионе СНГ. Взгляд в будущее с точки зрения представителей государственных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проблемы безопасной погрузки и крепления грузов при страховании перевозок автомобильным транспортом Ташкент, 29 марта 2012 г. ООО «TRANSINSURANCE PLUS»
Advertisements

Государственная Акционерная Компания Международных Автотранспортных Перевозок «Orta Osiyo Trans» Начальник отдела эксплуатации и маркетинга Богдалов Анвар.
Взгляд со стороны отрасли автомобильного транспорта на крепление груза: стандарты, законодательная база и соответствие нормам в целях обеспечения безопасности.
Статус национальных нормативных актов по безопасной погрузке и креплению груза в странах СНГ Статус национальных нормативных актов по безопасной погрузке.
Министерство транспорта Российской Федерации Министерство транспорта Российской Федерации ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА.
Проблемы безопасной погрузки и крепления грузов при страховании перевозок автомобильным транспортом Киев, 1 марта 2012 г. (c) IRU Academy 2012 Галина Кириленко.
АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ УКРАИНЫ Повышение безопасности дорожного движения через повышение уровня профессионализма водителей.
Важность наработки навыков по безопасной погрузке и креплению груза в целях обеспечения безопасности и соответствия нормативам в сфере автомобильного транспорта.
Важность наработки навыков по безопасной погрузке и креплению груза в целях обеспечения безопасности и соответствия нормативам в сфере автомобильного транспорта.
ВЫСТУПЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АГЕНТСТВА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА С.А. СУХАРЕВА МОСКВА, НИИАТ, 19 МАРТА 2013 г. 1.
МИНИСТЕРСТВО ИНФРАСТРУКТУРЫ УКРАИНЫ ТЕХНИЧЕСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Форум Национального.
1 Конференция Академии IRU «Безопасная погрузка и крепление груза - Вклад в декаду ООН по безопасности дорожного движения» Роль, обязанности и влияние.
УСТАВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
« Предложения по формированию автотранспортной инфраструктуры в Республике Хакасия » Выполнил: Мальцев Андрей Александрович.
Важность наработки навыков по безопасной погрузке и креплению груза в целях обеспечения безопасности и соответствия нормативам в сфере автомобильного транспорта.
Регулирование услуг международного автомобильного транспорта в условиях Единого экономического пространства: состояние и перспективы Докладчик: Боровой.
ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» http// Авторы: Канд. экон. наук И.И. Батищев (ОАО «НИИАТ») Н.Г. Виблый (ФБУ.
АТТЕСТАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА.
(c) International Road Transport Union (IRU) 2010 Автомобильный транспорт в КНР Москва, 16 марта Page 1.
Безопасная погрузка и крепление груза на практике Валерий Топалиди Директор, УНЦ «BILIMINTERTRANS» (c) International Road Transport Union (IRU) 2011 Ташкент,
Транксрипт:

Безопасная погрузка и крепление груза как составляющая безопасности дорожного движения в регионе СНГ. Взгляд в будущее с точки зрения представителей государственных и контролирующих органов. Безопасная погрузка и крепление груза как составляющая безопасности дорожного движения в регионе СНГ. Взгляд в будущее с точки зрения представителей государственных и контролирующих органов. Киев, 1 марта 2012 г. Владимир Балин Первый заместитель начальника, Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте, Украина (c) IRU Academy 2012 Логотип компании

Статистик ДТП в Украине с участием грузового автомобильного транспорта (c) IRU Academy 2012 Company Logo

Существующая в Украине законодательная база, обеспечивающая безопасную погрузку и крепление груза Европейское Соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов(ДОПОГ) Закон Украины «Про автомобильный транспорт» Закон Украины « О дорожном движении» Закон Украины «О перевозке опасных грузов» Правила дорожного движения утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от Правила дорожных перевозок опасных грузов утвержденные приказом Министерства внутренних дел Украины от Правила перевозок грузов автомобильным транспортом в Украине утвержденные приказом Министерства транспорта Украины от (c) IRU Academy 2011

Меры которые необходимо принять для обеспечения безопасности грузового транспорта 1.Имплементировать общеевропейский стандарт EN «Устройства крепления груза на автомобилях» 2.Возобновить обязательное лицензирование предоставления услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом. 3.Разработать и утвердить Правила безопасной погрузки-выгрузки, размещения и крепления грузов в кузове автотранспортного средства, в которых бы четко определялась сфера их действия, ответственность за их невыполнение. 4.Ввести систему обучения персонала автомобильного транспорта в том числе водителей по вопросам безопасного крепления и размещения грузов в кузове автомобиля. 5.Провести обучение инспекторского состава контролирующих органов. (c) IRU Academy 2011

(c) IRU Academy 2012 Спасибо за внимание Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте