Как простому работнику не увольняясь с основной работы начать вендинговый бизнес и уже через месяц получать дополнительный доход.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вендинговый Бизнес 1. Что такое вендинг-бизнес? Вендинг – установка и обслуживание сети торговых автоматов (вендоров) с целью извлечения прибыли. 2.
Advertisements

«Как удобство сайта влияет на продажи? Удобство для покупателя - залог вашего успеха» Елатонцев Николай – директор компании WebGK Формула сайта: интернет-магазин.
Мой магазин Краткое руководство пользователя Розничная торговля для небольших магазинов.
Сбербанк для Малого бизнеса Каримов Булат Илфикович.
Автоматы самообслуживания FAST-KEY это - бизнес под ключ ! Мы предлагаем вам совершенно новый вендинговый автомат для записи дубликатов электронных магнитных.
год КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА. Коммерческая ипотека Коммерческая ипотека - кредит на приобретение объекта коммерческой недвижимости с последующим.
Призовой фонд более рублей БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ – 2016 Эксклюзивная грантовая партнерская программа для новых офисов обслуживания Батэль и их спонсоров.
Loyality program ps-fs.com Программа лояльности PowerSignFS (PSFS) Совершай покупки, приглашай друзей получай максимум вознаграждения от PSFS PowerSign.
Недвижимость в кредит для развития бизнеса. БИЗНЕС-ИПОТЕКА Недвижимость для бизнес-целей Приобретение недвижимости, находящейся в аренде Покупка квартиры.
Сервис A4 Vending Управление Мониторинг Прием безналичных платежей
Опыт работы по открытию магазинов по продаже прессы Опыт работы по открытию магазинов по продаже прессы Отличие магазина от киоска: - увеличение ассортимента.
Проект: «…Он и она…». Цель проекта: Создание доходной сети торговых автоматов по предоставлению сервиса – продаже средств гигиены(гиг. прокладок, тампонов,
Какой он, правильный интернет-магазин? 5 шагов успешного старта Тимошкин Евгений Директор «Компания Элефант»
© 2010 All rights reserved, MedWOW Ltd. Your Online Medical Platform Презентация Франчайзи Изменим вместе способ глобальной торговли медицинским оборудованием.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО май / 2015 год «КАМАЗ» СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА с лизинговыми компаниями-партнерами.
«Название проекта» Ключевая фраза, определяющая деятельность компании или характеризующая новый продукт Имя автора проекта Контакты.
Хочу 1С с интернет-магазином. Знакомо?! Попробуем разобраться. Оксана Донец руководитель подразделения Интернет-проектов «1С-Теллур», Группа компаний «1С-Рарус»
Абакарова А.М 5 курс 1 группа ))))))))))))))))))))))))
1 Кредит на цели финансирования уставной деятельности Заемщика под залог объектов коммерческой недвижимости 2012.
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
Транксрипт:

Как простому работнику не увольняясь с основной работы начать вендинговый бизнес и уже через месяц получать дополнительный доход в разы превышающий зарплату автор: Аскар Ильясов

Что такое вендинг-бизнес? Вендинг – установка и обслуживание сети торговых автоматов (вендоров) с целью извлечения прибыли.

Преимущества и недостатки не нужен магазин и офис; не нужно нанимать продавцов; автоматы работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки (не просят отпуска, больничного и надбавки к зарплате); автоматы привлекают внимание (часто люди делают покупки только из любопытства); автомат занимает менее 1 м2 площади (небольшая арендная плата); гибкий график обслуживания; торговля за наличные; стабильный бизнес… автомат может сломаться; автоматы нужно регулярно заправлять; нужно следить за чистотой и опрятностью автоматов; автомат не принимает жалобы клиентов; автомат привлекает внимание мошенников

7 шагов к прибыльному вендинг-бизнесу 1.Разработать бизнес-план; 2.Выбрать торговые автоматы; 3.Найти места установки и договориться; 4.Решить вопрос с финансированием; 5.Купить автоматы и ингридиенты; 6.Зарегистрировать ИП и получить разрешения; 7.Вести учет и оптимизацию.

1. Разрабатываем бизнес-план Цель – увидеть и осмыслить общую картину бизнеса Образцы бизнес-планов:

2. Выбираем торговые автоматы Механические; Снэковые (штучный товар); Кофе, горячие напитки (натуральный, растворимый кофе); Другие виды (для продажи сигарет, газет и книг, средств личной гигиены, горячих блюд, фотоматы, музыкальные автоматы, копировальные автоматы).

Механические торговые автоматы (bulk vending)

Снэковые торговые автоматы (штучный товар)

Кофе, горячие напитки

Другие виды торговых автоматов

Подробные описания торговых автоматов: еще ссылки здесь:

3. Находим места установки и договариваемся Потенциальные места установки: железнодорожные вокзалы; автовокзалы; аэропорты; медицинские учреждения; госудорственные учреждения; ГИБДД; ВУЗы и техникумы; АЗС; автосервисы; автомойки; автосалоны; фитнесцентры; салоны красоты; бассейны; торговые центры; крупные моллы; крытые рынки; офисные центры; компьютерные клубы; интернет-кафе; фабрики; букмейкерские конторы; банки; и т.д. Образцы договоров аренды:

4. Решаем вопрос с финансированием заемные средства; кредит в банке; лизинг.

5. Покупаем автоматы новые или б/у; какой срок гарантии дает поставщик; какие документы (сертификаты соответствия, паспорт, руководство и т.д.) предоставляются; какие скидки, можно ли в рассрочку; дают ли стаканчики и ингридиенты в подарок; какие ингридиенты можно использовать; проводят ли обучение или инструктаж по обслуживанию торговых автоматов; есть ли сервисная служба по ремонту и запчасти в наличии; как осуществляется доставка.

6. Регистрируем ИП и получаем разрешения налоговая консультация; местные органы санэпиднадзора.

7. Ведем учет и оптимизацию. учет продаж каждого автомата на конкретном месте установки; учет продаж каждого товара в автомате; ежемесячный размер выручки каждого автомата. цель: анализ динамики продаж, выявление причин всплесков и понижения продаж. Оптимизация – устраняем причины спада, улучшаем продажи или меняем место установки, Оптимизируем график и маршрут обслуживания торговых автоматов.

7 шагов к прибыльному вендинг-бизнесу 1.Разработать бизнес-план; 2.Выбрать торговые автоматы; 3.Найти места установки и договориться; 4.Решить вопрос с финансированием; 5.Купить автоматы и ингридиенты; 6.Зарегистрировать ИП и получить разрешения; 7.Вести учет и оптимизацию.

Спасибо за внимание! Буду очень признателен Вам за любые отзывы и замечания, а также возникшие вопросы. Оставить их Вы можете в комментариях на странице: С Верой в Ваш Успех, Аскар Ильясов.