БАРДЗИМИ Презентация продукции ОООСтрелец компании ООО «Стрелец» Бардзими производитель безалкогольных напитков « Бардзими » (8672)55-23-47 Республика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комнатные растения-целители. Алоэ Алоэ входит в состав многих лекарственных средств. В медицине используют свежие листья алоэ, которые собирают по мере.
Advertisements

Коммерческое предложение Руководство ООО «Группа компаний минеральные воды» предлагает Вам начать взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания является.
- Пророщенная пшеница - Сухофрукты. Пророщенная пшеница Ростки пшеницы – целебная еда известная тысячелетиями! Неоспоримый символ молодости – источник.
Восемь аргументов в пользу Вашего выбора! Секрет сибирского здоровья! Листовой зелёный китайский чай высшего сорта. Листовой зелёный китайский чай высшего.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Молоко витаминизированное. Сливки питьевые. Сокосодержащий молочный напиток на обезжиренном молоке.
МОУ СОШ 2 гор. Гвардейска Калининградской области Учащиеся 9 класса руководитель учитель технологии Ермолаева Ю.А. Представляют: «САЛАТ ЗДОРОВЬЕ»
Проект "Школа кулинаров". Презентация по окружающему миру 3класс
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Овощи Сидит девица в темнице, а коса на улице.. Морковь - очень полезный овощ для организма. Полезные и лечебные свойства моркови объясняются ее богатым.
Лесные « витаминки » для ванн « Поляница » с ягодным соком « Компания Черлин» предлагает Вам побаловать себя в осенне-зимний период ВИТАМИНАМИ для тела.
Роль гречки в питании школьников Выполнила: Беляева Алина 11 класс МКОУ СОШ с. Лазарево Руководитель: Беляева Галина Викторовна.
В холодное время года, еще до того, как простуда начинает к вам подкрадываться, только и дожидаясь подходящего момента, самым лучшим предупредительно -
Работу выполнила: Рахматулина А Ученица 9-го класса Учитель: Касимова О.П.
Лекарственные растения Цели урока: Познакомиться с некоторыми видами лекарственных растений Тракторозаводского района города Челябинска. Изучить применение.
Почему мед пользуется популярностью? Мед включает в себя сахар, минеральные вещества, различные микроэлементы, витамины, ферменты и т.д., благодаря которым.
Кафедра «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
Полезный для здоровья, вкусный и натуральный напиток приготовленный на основе сока Алоэ!
Транксрипт:

БАРДЗИМИ Презентация продукции ОООСтрелец компании ООО «Стрелец» Бардзими производитель безалкогольных напитков « Бардзими » (8672) Республика Северной Осетии г. Владикавказ, ул. Коблова 7 Тел.: (8672)

Компания ООО«Стрелец» находится в Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ. Производственная технология компании, признает использование только натуральных природных компонентов и артезианской воды в изготовлении безалкогольного прохладительного напитка «БАРДЗИМИ».

ООО "Стрелец" - с 2004 г. эксклюзивный производитель сиропов и воды "Бардзими", предлагает большой ассортимент газированных безалкогольных напитков. Натуральные фруктовые воды и сиропы созданы по уникальным рецептурам, разработанным специалистами компании. Благодаря своим превосходным качествам и тонкому аромату напитки «Бардзими» пользуются заслуженной популярностью.

Каждый напиток обладает ярко выраженным вкусом и ароматом того плода, из которого он изготовлен. Высокое содержание витаминов и биологически активных микроэлементов, необходимых организму, составляет основу пищевой ценности напитка. Газированные напитки « Бардзими » не содержат в себе красителей, ароматизаторов, и других заменителей натуральных веществ. Фруктовые безалкогольные напитки « Бардзими » хорошо утоляют жажду в любое время года. Их в меру сладкий вкус и нежный аромат полюбился всем, особенно детям. Каждый напиток обладает ярко выраженным вкусом и ароматом того плода, из которого он изготовлен. Высокое содержание витаминов и биологически активных микроэлементов, необходимых организму, составляет основу пищевой ценности напитка. Газированные напитки « Бардзими » не содержат в себе красителей, ароматизаторов, и других заменителей натуральных веществ. Фруктовые безалкогольные напитки « Бардзими » хорошо утоляют жажду в любое время года. Их в меру сладкий вкус и нежный аромат полюбился всем, особенно детям.

БАРДЗИМИ Воды разлиты на основе экологически чистой минеральной воды, которая также входит в ассортимент. Воды « Бардзими » разливаются только в стеклянные бутылки, емкостью 0,5л, с хорошо оформленными этикетками и кроне крышкой. Все это дает основание относить данные напитки к ряду элитных. Технологии производства предусматривают использование исключительно натуральных высококачественных компонентов - настоев и экстрактов трав, соков. Это выгодно отличает продукцию завода от продукции многих других производителей. Сочетание современных технологий и старинных традиций приготовления натуральных напитков принесло отличные результаты: продукция предприятия заслуженно, признана жителями республики. Производство продукции и его розлив осуществляется на современном оборудовании, которое гарантирует соответствие всем санитарным и экологическим нормам. В настоящее время производственные мощности ООО « Стрелец » позволяют производить бутылок в месяц. Вместе с тем, производитель готов в течение 1,5 месяцев увеличить производительность на 100 % путем закупа новейшего оборудования и привлечения дополнительной рабочей силы.

Основными составляющими лимона являются, конечно же, вода и лимонная кислота. Но кроме того, в нем еще присутствуют важнейшие для организма витамины. Больше всего в лимоне витамина С, который незаменим для правильного обмена веществ в организме и участвует в питании тканей. Наряду с ним лимон содержит витамины А, В1, В2, и D, а также витамин, характерный исключительно для цитрусовых: цитрин (витамин Р). По своему химическому составу это сложное фенольное соединение, обладающее высокой биологической активностью и целебными качествами. Лимон богат минеральными солями, и лимонной кислотой, поэтому его употребление очень полезно и важно для организма. Именно такое сочетание широкого спектра полезных для человеческого организма веществ делает лимон незаменимым продуктом питания и ценным лекарственным и косметическим средством. Ведь богатый набор витаминов это то, чего всегда не хватает человеку для продуктивной деятельности. Ведь богатый набор витаминов это то, чего всегда не хватает человеку для продуктивной деятельности.

Тархун часто называют драконовой полынью или эстрагоном. Листья растения содержат аскорбиновую кислоту, каротин, рутин, алкалоиды, эфирное масло. Полезные свойства травы - тархун широко используются в народной медицине. Она оказывает противоглистное, ветрогонное и лёгкое мочегонное действие. Зелень используют для укрепления стенок сосудов и улучшения пищеварения. Спиртовая настойка корней эстрагона обладает противосудорожным и успокаивающим действием. Тархун положительно влияет на работу желудка, улучшает сон, улучшает аппетит, ощутимо уменьшает различные воспалительные процессы. Также с помощью этого растения успешно лечат разнообразные заболевания дыхательных органов (пневмонию, туберкулез, бронхит); нормализуют работу половых желез; устраняют спазмы желудка и депрессивное состояние, нервные срывы, повышает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, обогащая организм питательными веществами.

В грушах содержатся яблочная, лимонная, аскорбиновая, кислоты, пектины, каротин и дубильные вещества, эфирные масла, фруктоза, углеводы, антибиотик арбутин, флавоноиды, витамины РР, С, В1, йод, калий, цинк, магний кремний, ванадий, железо, бор, ионы серебра, фолиевая кислота (по содержанию которой груша превосходит смородину), питательные волокна. Благодаря такому уникальному составу полезных веществ, груша и стала фруктом-целителем. Знахари использовали её при лечении расстройств желудка, жаре, кашле, заживлении ран и трещин на коже, нарывов.

Вишня отличается прекрасными пищевыми качествами плодов, рано созревает, дает высокий урожай. Лечебными свойствами у вишни обладают и сами плоды, и семена, и листья, и плодоножки, и кора. В плодах содержатся- до 15% сахаров (в основном глюкоза и фруктоза);- 1,5-2,4% органических кислот (в основном яблочная и лимонная);- витамины С, В1, В2, Р, РР, каротин, фолиевая кислота. Вишня богата (до 11%) пектиновыми веществами. В плодах содержатся- до 15% сахаров (в основном глюкоза и фруктоза);- 1,5-2,4% органических кислот (в основном яблочная и лимонная);- витамины С, В1, В2, Р, РР, каротин, фолиевая кислота. Вишня богата (до 11%) пектиновыми веществами. Очень много в ней минеральных солей железа. Количество витаминов и веществ, содержащихся в вишне, зависит от сорта и места произрастания. Но, тем не менее, железа в вишне, например, больше, чем в яблоках, кумарины же вообще делают это дерево весьма ценной культурой, ведь именно они играют большую роль в нормализации кровообращения, разжижая кровь и препятствуя ее свертыванию. Очень много в ней минеральных солей железа. Количество витаминов и веществ, содержащихся в вишне, зависит от сорта и места произрастания. Но, тем не менее, железа в вишне, например, больше, чем в яблоках, кумарины же вообще делают это дерево весьма ценной культурой, ведь именно они играют большую роль в нормализации кровообращения, разжижая кровь и препятствуя ее свертыванию.

Минеральная природная столовая вода - Живительные капли свежести этой воды, прекрасно утоляют жажду и поднимают настроение. Минеральная природная столовая вода - Живительные капли свежести этой воды, прекрасно утоляют жажду и поднимают настроение.

Компания ООО СТРЕЛЕЦ