ИТОГИ УРОКА- ИНТЕРНЕТА © Тимофеева Галина Николаевна, 2007 © Тимофеева Галина Николаевна, 2007.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В один прекрасный день я вдруг задумался о том как я появился на свет и стал тем кто я есть …..
Advertisements

Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Урок-презентация учителя православной культуры МБОУ «ООШ 6» Гараниной О.М.
Шахурина Юлия, 5 А класс Моя кошка Муся.. Муся. Муся - хорошенькая маленькая кошечка.У неё шёрстка коричнево-рыжего, чёрного и белого цвета. Кончик пушистого.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Где вы её взяли? Что умеет собака? Как она это делает? Какие интересные случаи с ней происходили? Эта группа вопросов объединена мыслью о действиях собачки.
В гостях хорошо, а дома… Номинация «Этот разный, разный мир! Кириченко Галина Викторовна МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова.
За здоровый образ жизни. Работу выполнила ученица 3-В класса Исмаилова Елизавета.
Помпа Валентин МОУ «Средняя школа 24» г. Петропавловск-Камчатский Кл. руководитель Савинкина С.Ю.
Сказка о том, как психология стала помогать людям.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Интересные люди рядом с нами Лиза Усанова, 3 класс.
Права, обязанности знай И по жизни побеждай! Если ты законы знаешь И их честно исполняешь, То спокойно проживешь И в беду не попадешь!
ПРЕЗЕНТАЦИЯПРЕЗЕНТАЦИЯ Чтобы использовать ИКТ автор Фамилия Имя Отчество. Учитель (предмет). Регалии. 2 Чтобы соответствовать.
Тема урока : « СТЫД, ВИНА, ИЗВИНЕНИЯ » Урок по ОРКСЭ ( модуль : « Светская этика ») учитель ГБОУ СОШ 156 Нестерова Елена Львовна.
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 г. Сочи, Краснодарского края. ПРОЕКТ Тема: «Мыльный пузырь, необычное.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Транксрипт:

ИТОГИ УРОКА- ИНТЕРНЕТА © Тимофеева Галина Николаевна, 2007 © Тимофеева Галина Николаевна, 2007

ГАЛЕРЕЯ ДЕТСКИХ РАБОТ

Жёлтый маленький цыплёнок Только вышел из пелёнок Сам пошёл во двор Сам пролез через забор Сам нашел себе три крошки Сам и съел их все до крошки... Жёлтый маленький цыплёнок Только вышел из пелёнок Сам пошёл во двор Сам пролез через забор Сам нашел себе три крошки Сам и съел их все до крошки... Работу о петушке и сочинили стих Аня и Даша Парамоновы Работу о петушке и сочинили стих Аня и Даша Парамоновы

ГАЛЕРЕЯ ДЕТСКИХ РАБОТ

Правда похожа ? Работу о Динке сделал Саша Бусурин Работу о Динке сделал Саша Бусурин

КОШКА- ПУТЕШЕСТВЕННИЦА Раньше у меня жила очень красивая, пушистая кошка Жанна. Она была не такая, как все. Ведь всем давно известно, что чёрные кошки - особенные. Жанночка очень любила меня встречать и провожать. Мой обычный будний день начинается с того, что я собираюсь в школу. Этот ничем не отличался от других. Иду... и тут у меня появляется такое чувство, что меня кто-то преследует, потом мне послышалось какое-то мяуканье. Оборачиваюсь. А там моя Жанна с огромными перепуганными глазищами, стоит, смотрит на меня и жалобно-жалобно мяукает. Как только кошечка поняла, что, я её заметила и узнала, она сразу же прыгнула мне в руки. Я, конечно, сама чуть не умерла от испуга. Одним словом, мне ничего не оставалось делать, кроме как вернуться домой и отнести мою любимую путешественницу. Правда, после этой прогулки Жанна предпочитала провожать и встречать меня, как и прежде, не выходя из квартиры. Раньше у меня жила очень красивая, пушистая кошка Жанна. Она была не такая, как все. Ведь всем давно известно, что чёрные кошки - особенные. Жанночка очень любила меня встречать и провожать. Мой обычный будний день начинается с того, что я собираюсь в школу. Этот ничем не отличался от других. Иду... и тут у меня появляется такое чувство, что меня кто-то преследует, потом мне послышалось какое-то мяуканье. Оборачиваюсь. А там моя Жанна с огромными перепуганными глазищами, стоит, смотрит на меня и жалобно-жалобно мяукает. Как только кошечка поняла, что, я её заметила и узнала, она сразу же прыгнула мне в руки. Я, конечно, сама чуть не умерла от испуга. Одним словом, мне ничего не оставалось делать, кроме как вернуться домой и отнести мою любимую путешественницу. Правда, после этой прогулки Жанна предпочитала провожать и встречать меня, как и прежде, не выходя из квартиры. Заметку о любимой кошке написала Оля Ромащенко. Заметку о любимой кошке написала Оля Ромащенко.

КОТЕНОК ПО КЛИЧКЕ «МЕДВЕЖОНОК» Очаровательный котенок по кличке Медвежонок не думал, не гадал, что в один прекрасный день станет знаменитым. В общем, когда Медвежонок подрос, у него вдруг обнаружилась одна чудинка вернее, презабавный рисунок в правой ушной раковине. Нам даже показалось, будто это образ злобного тролля из старинной сказки. Действительно чудно! Однажды к нам на огонек заглянул сосед знаток русской истории в лицах. И он разгадал загадку: оказалось, что у Медвежонка в ухе запечатлелся не кто-нибудь... а сам Григорий Распутин. Чуть погодя, улучив мгновение, ушлый сосед сфотографировал Медвежонка, так сказать, во всей его красе. И выставил фотографии на показ перед всем белым светом. Заметку о «Медвежонке» написали мама Вика и дочка Аня Еременко Очаровательный котенок по кличке Медвежонок не думал, не гадал, что в один прекрасный день станет знаменитым. В общем, когда Медвежонок подрос, у него вдруг обнаружилась одна чудинка вернее, презабавный рисунок в правой ушной раковине. Нам даже показалось, будто это образ злобного тролля из старинной сказки. Действительно чудно! Однажды к нам на огонек заглянул сосед знаток русской истории в лицах. И он разгадал загадку: оказалось, что у Медвежонка в ухе запечатлелся не кто-нибудь... а сам Григорий Распутин. Чуть погодя, улучив мгновение, ушлый сосед сфотографировал Медвежонка, так сказать, во всей его красе. И выставил фотографии на показ перед всем белым светом. Заметку о «Медвежонке» написали мама Вика и дочка Аня Еременко

МОЯ АНГОРКА Белые кошки очень привлекательные. Людям нравится когда кошки мурчат. Кошка начинает мурчать, когда ей очень удобно. Белые кошки очень привлекательные. Людям нравится когда кошки мурчат. Кошка начинает мурчать, когда ей очень удобно. Кошка чувствует, когда человеку плохо, а когда хорошо. Когда человек спит, кошка тоже спит. Когда человек ест кошка тоже ест. Кошка чувствует, когда человеку плохо, а когда хорошо. Когда человек спит, кошка тоже спит. Когда человек ест кошка тоже ест. Кошка умеет быстро бегать и прыгать. Кошка начинает любить человека. Я считаю, что кошка лучший друг для человека. Кошка умеет быстро бегать и прыгать. Кошка начинает любить человека. Я считаю, что кошка лучший друг для человека. Заметку о лучшем друге написал Влад Труненков Заметку о лучшем друге написал Влад Труненков

О СОБАКАХ Собака друг человека, как и кошка. Собака легко может укусить до крови. Лучше с ней не шутить. Собаки умеют прыгать, бегать, гавкать. Они всегда не против подкрепиться. Собака друг человека, как и кошка. Собака легко может укусить до крови. Лучше с ней не шутить. Собаки умеют прыгать, бегать, гавкать. Они всегда не против подкрепиться. Про них пишут много рассказов и сказок. Ещё про собачек делают классные и добрые сайты. Можно сказать что эти зверюшки стают очень популярными как и кошечки. Собаки бывают разных пород. Таксы, бульдоги, спаниели и другие. Так что любите собачек! Про них пишут много рассказов и сказок. Ещё про собачек делают классные и добрые сайты. Можно сказать что эти зверюшки стают очень популярными как и кошечки. Собаки бывают разных пород. Таксы, бульдоги, спаниели и другие. Так что любите собачек! Заметку о собаках написал Стасик Воробьев Заметку о собаках написал Стасик Воробьев

ГОВОРЯТ… РОДИТЕЛИ ДЕТИ …Занятия ручным трудом, которые по традиции отнесены к категории второстепенных предметов, не только занимательны, но и очень полезны для общего развития ребёнка. У детей этого возраста обычно отмечается отставание практических умений от интеллекта, а посему, ребёнка можно и нужно учить самостоятельному выполнению доступных ему практических заданий. …Два урока в неделю развили у ребенка фантазию. Он научился владеть своими руками, перестал бояться, что у него что-нибудь не получится. Я никогда не видела раньше таких интересных работ. На уроке труда дети узнали, что из самого простого материала, оказывается, можно создать целое произведение искусства. И сделать его они могут сами, своими руками Мне очень нравится урок труда. На нём мы делаем очень много интересных поделок, но, к сожалению, они у меня не всегда получаются. Мне очень хочется, чтобы и мои поделки висели на стенде Своими руками… Труд мне очень нравится, это один из самых лучших уроков, труд развивает руки. Я бы хотел, чтобы труд был каждый день…