КНИЖНЫЙ АНГЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ЧТЕНИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КНИЖНЫЙ АНГЕЛ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ СИМВОЛА ПРОЕКТА.
Advertisements

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОДАЖИ. Международный Объединенный Проект поддержки и развития детского чтения «Книжный Ангел» и компания SYNERGY GROUP (Россия)
Новый канал продаж Привычные каналы продаж Стоимость рекламы возрастает Стоимость вновь привлеченного клиента возрастает Прибыль Вашей компании.
устанавливается в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота), указанной в извещении о проведении аукциона. В случае если.
Международная Биржа Инновационной и Технологичной Продукции
Первый Пермский молодежный инновационный конвент «Посевной» капитал для малого инновационного бизнеса: программа «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых.
Информация к совещанию «Государственная система поддержки экспорта в России – существующие и новые механизмы» Москва, январь 2012 года.
2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
1 СИСТЕМА органов контроля 2 ВНЕШНИЙ ВНУТРЕННИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАКАЗЧИКОМ ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН В СФЕРЕ ЗАКУПОК ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНЫ.
Организационно- правовые формы предприятия. В соответствии с гражданским кодексом РФ в России могут создаваться следующие организационные формы коммерческих.
ЗАКУПКА УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД У ИЗДАТЕЛЬСТВА © ООО «ДРОФА», 2014.
Санкт-Петербург 2010 г. При поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Ассоциация содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский.
Региональный Аукционный Центр. О КОМПАНИИ ООО «Региональный Аукционный Центр» (РАЦ) – молодая перспективная компания, объединившая профессионалов рынка.
Проект системы электронных информационных и образовательных ресурсов в вузах участниках УМО Шведовская Анна Александровна к.психол.н., начальник Информационно-аналитического.
Лекция 14. Общая и особенная части финансово-страхового права ВОПРОСЫ: 1.Порядок создания, реорганизации, ликвидации страховой организации 2.Правовое положение.
ГРАНТЫ В РОССИЙСКОЙ НАУКЕ: порядок проведения.. Заявочная компания В ходе заявочной компании любой молодой кандидат наук, молодой доктор наук или научная.
ООО «Горизонты Образования» Рекламно-информационное агентство в сфере образования.
Формирование единого российского информационного пространства, участие в проекте «Национальная электронная библиотека» (НЭБ) Туркина О. Д.
Общее положение предоставление государственных Грантов в рамках Программы «ДКБ-2020» Общее положение предоставление государственных Грантов в рамках Программы.
Алгоритм действий при создании на территории Вологодской области новой системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Некоммерческая.
Транксрипт:

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ЧТЕНИЯ

ЧТО ТАКОЕ «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? «Книжный Ангел» - это Международный Объединенный Проект поддержки и развития детского чтения. В рамках этого проекта, компания SYNERGY GROUP (Россия) планирует осуществить поддержку и развитие предпринимательства в сфере детского и юношеского издательства в России. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ» Наша основная миссия – создание единой информационной среды между издателями и маленькими читателями во всем мире, а также доступность детских книг, изданных на русском языке как российских, так и зарубежных авторов для детей эмигрантов, и просто всех желающих иметь возможность дополнительно изучать русский язык, опираясь на классическую и современную мировую литературу за пределами РФ. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? Участие в проекте «Книжный Ангел» могут принять издательские дома, которые выпускают детскую и юношескую литературу на русском языке. Получить более подробную информацию по Проекту, форму заявки на участие в Проекте можно на сайте Корпоративного секретаря Проекта - agentstvo-prodazh.ru или прислать свой запрос на адрес: Телефон для связи: ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? Заявку можно подавать в течение 5(пяти) лет с момента официального старта проекта – 1 мая 2013 г. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? консолидированная реализация печатной продукции в России и странах ЕС в специализированных книжных магазинах, местах продаж товаров для детей и юношества, интернет-порталах и пр. подача и размещение заявки на покупку/продажу прав и лицензий, получение грантов и прочей финансовой поддержки; совместные тематические промо- и PR-акции для детей и юношества с привлечением российских и зарубежных спонсоров; размещение информации об издательствах – участниках сообщества, интересных событиях, актуальных книжных новинках, интересных местах розничных продаж деткой и юношеской литературы как в России, так и странах ЕС, новых российских и международных законодательных актах и нормативов в ежемесячном выпуске информационной газеты и на интернет-портале; правовая и административная поддержка в части заключения договоров на покупку/продажу прав и лицензий, авторских соглашений, договоров купли-продажи, комиссии, реализации, корректного применения налоговых вычетов, консультационная помощь в решении сложных правовых вопросов и сделках; финансовая поддержка участия в Международных выставках, тренингах, семинарах и конференциях. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

КАК БУДЕТ ОФОРМЛЕНО УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? Корпоративный секретарь – Агентство Внешних Продаж - будет обязан от имени SYNERGY GROUP безвозмездно передать доли в уставном капитале компании ООО «Синерджи Груп» вновь вошедшим участникам с целью привлечения их к личному и активному участию в процессах управления и принятия решений в рамках Проекта, пропорционально количеству Участников, отбираемых на конкурсной основе по приведенным параметрам. До момента 100% заполнения Уставного капитала SYNERGY GROUP Россия новыми Участниками, Агентство Внешних Продаж является исключительно номинальным держателем доли в уставном капитале SYNERGY GROUP (Россия) на основе фьючерсного опциона сроком не более 5 лет. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

КАК БУДУ РАСПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПРОЦЕНТЫ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ РОССИЙСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА? Равномерными долями по 1% каждому вновь вошедшему участнику на безвозмездной основе. Все расходы по юридическому оформлению сделки берет на себя компания SYNERGY GROUP. КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «КНИЖНЫЙ АНГЕЛ»? Координационный совет проекта. КТО ВХОДИТ В КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ: Координационный совет состоит из представителей Директората компании SYNERGY GROUP, Экспертного Совета и Совета Ассоциированных Участников российского представительства компании ООО «Синерджи Груп», имеющих совещательный экспертный голос. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

КАКИЕ ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ И/ИЛИ ПРОДАЖУ ПРАВ И ЛИЦЕНЗИЙ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ И ЗА КАКОЙ ПЕРИОД? Несколько раз в год будут организованы сессии по рассмотрению от Участников Проекта заявлений по покупке и/или продаже прав и лицензий на печатные издания детской и юношеской тематики, отвечающие следующим направлениям: воспитание семейных и культурных ценностей; игровая образовательная среда; творчество и развитие, интерактивные пособия; уникальные открытия и исследование окружающего мира; гражданская ответственность и интеграция в социальную среду; мировое культурное наследие; проекты для детей с ограниченными возможностями. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

ПРОЦЕСС РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА ПОКУПКУ И/ИЛИ ПРОДАЖУ ПРАВ И ЛИЦЕНЗИЙ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ Заявки рассматриваются Координационным советом. Координационный совет собирается дважды в год и отбирает произведения, которым будет оказана поддержка. Решение Координационного совета сообщается всем обратившимся издательствам, являющимися действующими участниками Проекта, а также информация по решению Координационного совета размещается на сайте Корпоративного секретаря Проекта ООО «Агентства Внешних Продаж» - agentstvo-prodazh.ru. После подписания договора между российским представительством компании SYNERGY GROUP и издательством, SYNERGY GROUP осуществляет покупку прав и лицензий печатных изданий у правообладателя и передает их на безвозмездной основе, на срок, указанный в договоре издателю, подавшему заявку. В случае продажи прав и лицензий, принадлежащих российскому издателю по его желанию, российское представительство компании SYNERGY GROUP выступает в роли Агента между издателем и предполагаемым покупателем, полностью сопровождает сделку. Либо компания SYNERGY GROUP без поиска потенциального покупателя может изъявить желание на общих основаниях купить права и/или лицензии у издателя, подавшего заявку на продажу своего произведения на русском языке, для последующего его издания и распространения как на платной, таки на бесплатной (социальной) основе. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,

ОБЯЗАННОСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВ, ПОЛУЧИВШИХ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ПРИ ПОКУПКЕ ПРАВ И/ИЛИ ЛИЦЕНЗИЙ После подписания договора, издательство обязуется в течение 1 года издать произведение и после выхода произведения отправить 50 экземпляров на социальные нужды (передать на безвозмездной основе детям других стран-участников проекта), а также в течении 1 года продавать 80% изданного тиража издания только через российское представительство ООО «Синерджи Груп». В случае изменений, которые могут повлиять на условия соглашения (такие как изменение статуса юридического лица, адреса и т. п.), издатель обязан уведомить Корпоративного секретаря проекта и в течение 15 дней прислать обновленные документы. Тираж издания должен быть не менее 1000 экземпляров. ООО "Синерджи Груп". Координаты: , г. Москва, Зеленый пр-т, д. 5/12, оф. 634А, тел.: ,