Строительство дома по индивидуальному проекту, из пенобетонных блоков в деревне Марушкино. Начало строительства апрель 2008 года. Окончание сентябрь 2009.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Визуализация дома в Коняшино. Описание комплектации жилого дома КОНСТРУКТИВ ДОМА 1 Фундамент и перекрытия 1-го этажа Монолитный пояс с плитой перекрытия.
Advertisements

10 этажный 3 секционный 120 квартирный жилой дом.
Строительство загородного дома под ключ по проекту в городе Нахабино. Начало строительства сентябрь 2012 года, окончание октябрь 2013.
17 этажный 4 секционный 254 квартирный жилой дом (серия 111 М)
Красновой Екатерины ученицы 8- б. 1) Проект (эскиз и рисунок в разрезе) 2) Закладка фундамента (нулевой цикл) 3) Основной цикл 4)Оформление и отделка.
Центр по подготовке оперативных сотрудников. ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ ОПЕРАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ 1 ОБЩИЙ ВИД ЗДАНИЯ.
Стадия: Реконструкция и капитальный ремонт. БУКЛЕТ ЗАКАЗЧИК ООО «КомТех» Генеральный директор: Серяков Д.Н. Главный архитектор проекта: Масельский Б.А.
«СОВРЕМЕННЫЕ КАМЕННЫЕ ДОМА: ЦЕНОВЫЕ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ» Докладчик: Степанов Олег Александрович « Петростройсервис» Строительство загородных.
ТОВ ТД Росичи. Экологически чистый район Коммуникации включены Транспортная доступность Развитая инфраструктура « Счастливый дом »
Предельная стоимость капитального ремонта по видам работ, установленная в региональной программе капитального ремонта, в условиях кризисной экономики Предельная.
АБСОЛЮТ СТРОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТЕЛ ABSSTROI.RU.
БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ Описание технологии г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 129 ООО ИК «Новолит», г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого.
Жилой комплекс «Айгерим», расположеный севернее пр. Аль-Фараби и западнее ул. Розыбакиева г. Алматы. «Блок-2» на 38 квартир.
Староконюшенный переулок Мы рады предложить Вам офисное помещение в ЦАО Москвы на Староконюшенном переулке, в пяти минутах от м. Кропоткинская.
ДОМА из клееного бруса ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Технологии производства Домостроение.
ОАО «Гипролеспром» ООО «НПО ЭкРусХим» Доктор химических наук, академик РАЕН Мальцев Вадим Васильевич Разработка и организация производства экологически.
Физкультурно-оздоровительный комплекс с. Красная Горка, Нуримановский район РБ.
Коттеджный поселок ВАЙЯ. 1.Коттеджный поселок Вайя расположен всего в 20 минутах от города 2.В поселке на 90 % готовы коммуникации 3.Большой процент построенных.
Дом моей мечты» Дом моей мечты». Фундамент: Фундамент будет в глубину 1,5 метра и в высоту 1 метр. Когда дом осядет высота фундамента станет около 40-50см.
Дома из клееного бруса Клееный брус - это строительный материал нового поколения, возникший на базе новых технологий и материалов в деревообработке в результате.
Транксрипт:

Строительство дома по индивидуальному проекту, из пенобетонных блоков в деревне Марушкино. Начало строительства апрель 2008 года. Окончание сентябрь 2009 года.

Фундамент дома – монолитный, железобетонный, свайноростверковый на буронабивных сваях.

Все необходимые инженерные коммуникации, канализация, электрика, водопровод, закладываются в процессе строительства фундамента.

Первый ряд пенобетонных блоков кладётся на раствор чтоб нивелировать горизонтальный уровень, и обязательно на гидроизол, чтоб отсечь проникновение влаги в кладку.

Дальнейшее строительство дома из пенобетонных блоков делается на специальном клее, для кладки пенобетонных блоков.

Оконные перемычки отливаются из бетона и армируются арматурным каркасом. Снаружи обязательно утепляются пенополистеролом.

Межэтажные перекрытия делаются из деревянных балок, пропитанных огнебиозащитным составом

Кровля делается на стропильной системе из древесины камерной сушки, пропитанной качествестнным огнебиозащитным составом.

Утепление кровли делается в стропильной системе, в качестве утеплителя используется минераловатная негорючая плита. Ендовы прокладываются ендовым ковром.

В качестве кровельного материала при монтаже кровли используется металлочерепица с полимерным покрытием пурал.

Вентканалы дома оснащаются оцинкованной вентиляционной трубой.

Утилизация сточных вод производится в анаэробном переливном септике.

Устройство веранды делается на отдельно стоящем фундаменте.

Остекление дома производится ламинированным оконным профилем Rehau с двухкамерными стеклопакетами.

Отделка фасада дома это ошукатуривание и покраска фасадной краской.

Внутренний интерьер штукатурится, местами отделывается гипсокартоном, красится и оклеивается обоями.

Построенный и отделанный под ключ дом из пенобетонных блоков площадью 146 квадратных метров.