Программа партнерства со Станциями Технического Обслуживания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для автомобилей марок. В связи с высокой долей японских автомобилей в парке иномарок, компания «Тосол-Синтез» разработала новый антифриз, полностью соответствующий.
Advertisements

Интерактивные технологии Из ПЕРВЫХ рук ПЕРЕДОВОЙ интернет-магазин IT продуктов.
Почему мы лучшие? основной тезис (его прочтут) тел.: сайт: (495) Мы предлагаем Вам лучший товар У.
5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ AQ.RU Партнёрская программа Готовые рекламные материалы Специальные цены Полная информация о продуктах Прямая техподдержка.
Центры замены масел «Turbo» предлагают профессиональное обслуживание Вашего автомобиля. Обслуживание в центрах «Turbo» - это больше чем обслуживание, это.
Компания Сбербанк Лизинг сегодня. Вы эффективный Бизнесмен и Планируете расширять свой бизнес? Вы планируете выгодно обновлять основные средства? Вы планируете.
Презентация Группы компаний BTLab Группа компаний BTLab тел: +7 (495) , +7 (495)
Информационный спрос и интересы пользователей портала по недвижимости г.
Программа Политика работы с компаниями - системными интеграторами и производителями приборов и оборудования 2009 г.
РЕЙТИНГ АВТОСАЛОНОВ И РЕЙТИНГ АВТОСЕРВИСОВ МОСКВЫ
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уважаемые Господа! Группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер десяти крупнейших автомобильных брендов в России, предлагает.
Карпишин Никита, Наумов Максим, Фёдорова Анна, Смиркин Александр.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
2011 www. bom bizo.com Удобный каталог франшиз Огромный выбор бесплатных бизнес-планов Бесплатные консалтинговые услуги Руководства для успешного открытия.
Покупки в Интернете Все больше людей покупают в Интернете… Все чаще наши друзья покупают товары через Интернет. Но самому очень страшно.
Система «Уголок Туриста» ТУРИСТИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ Система «Уголок Туриста» предлагает партнерство ведущим туристическим компаниям Москвы и представляет.
Сотрудничество с USN Computers: действующие предложения для клиентов 1 Александр Пашко, Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
Dinitrol – одна из лидирующих мировых торговых марок в области материалов для защиты кузова автомобиля Технологии и материалы Dinitrol более 10 лет широко.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
Ценовые переговоры. При каком условии клиент покупает Ваш товар? Является ли цена единственным критерием для совершения покупки? Когда надо называть цену?
Транксрипт:

Программа партнерства со Станциями Технического Обслуживания

Это предложение для Вас, если: Вы стремитесь предоставлять своим клиентам только качественный товар. Вы за то, чтобы стать партнером крупной Японской компании. Вы хотите иметь имидж продавца НАСТОЯЩЕГО японского антифриза. Вы нацелены на развитие и ищете преимущества в работе с поставщиками.

Почему именно TCL – карбоксилатный антифриз (современная технология, улучшенные охлаждающие и технические характеристики). Имеет сертификат JIS K 2234 – японский стандарт качества. Поставляется как OEM антифриз на конвейеры. Увеличивает срок службы помпы и двигателя. Обладает низкой температурой замерзания -50°C. Упакован как в индивидуальную упаковку, так и в удобные металлические канистры 18 л и в бочки 200 л. Произведен в Японии и продается на японском рынке!

Что мы предлагаем? СТО Вступить в число СТО, авторизованных японским производителем антифриза.

Что Вы получаете? СТО Статус официально- го партнера производи- теля TCL Спецодежда и оборудование Оформление фасада и сервисной зоны Буклеты, каталоги и т.п. Специальные цены на антифриз TCL

Сертификат Статус официального партнера – это: Имидж продавца настоящего Японского антифриза. Официальное подтверждение сотрудничества с Японским производителем антифриза. Информация о Вашем СТО на официальном русском сайте ( ). Разместите сертификат на видном месте в клиентской зоне.

Специальные цены на антифриз Став авторизованным СТО, Вы получаете специальные цены на антифриз, а значит –дополнительную финансовую выгоду.

Спецодежда и оборудование Качественная брендированная спецодежда: куртка и комбинезон из плотной ткани высокого качества. Оборудование для работы с 200-литровыми бочками и диагностики антифриза.

Рекламные материалы Получите необходимое количество печатных буклетов и каталогов. Используйте буклеты, чтобы ваши клиенты узнали о важности такой технической жидкости, как антифриз. В буклете Вы найдете: Информацию о поломках, связанных с применением некачественной охлаждающей жидкости. Стандарты, применяемые для сертификации антифризов. Объемы систем охлаждения некоторых автомобилей. Правила разбавления концентрата водой и мн. другое. Пусть ваши клиенты узнают больше об антифризе!

Оформление СТО Информационные каталоги, баннеры и лайтбоксы для оформления фасада. Баннеры и плакаты в сервисную зону и зону ожидания. Возможен индивидуальный подход!

Примеры оформления СТО

Добро пожаловать в команду СТО, авторизованных японским производителем антифриза.

Спасибо за внимание!