«ДОВЕРЯЯ ДРУГ ДРУГУ» ТРУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Трубы бесшовные (ГОСТ 8731, 8732) Применяются в местах, где необходима особая надежность и прочность (нефтяная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Виды профильного проката. Оглавление Применение Применение Применение Прокатный стан Прокатный стан Прокатный стан Прокатный стан Арматура Арматура Арматура.
Advertisements

Инженерный центр «Современные трубопроводные системы» осуществляет деятельность в области комплектации и строительства наружных сетей водо- газоснабжения.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЖЕВСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»
Стандарты трубной отрасли, как гарант качества при поставках продукции Заместитель Генерального директора – Главный инженер ОАО «ТМК», Сопредседатель.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
1 Производство Полипропиленовые трубы и фитинги Канализационные трубы и фитинги Полиэтиленовые трубы.
ООО «ПЛАСТИНГ» Новые технологии для Российских производителей.
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
Челябинский трубопрокатный завод К ВОПРОСУ ГАРМОНИЗАЦИИ СТАНДАРТОВ НА ТРУБЫ ДЛЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ С ТРЕБОВАНИЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ Генеральный.
Основные сведения о металлических конструкциях. Материалы для металлических конструкций.
Северная Аврора Производство и продажа кабеленесущих систем (КНС)
Пример нашей продукции: глушитель для VW Пассат 4 (технология отсутствия конденсата) 1)входная труба Ø 50,0 х 2,0 мм алитированный (покрытый алюминием)
В настоящее время завершается строительство одного из крупнейших в Казахстане сервисных центров общей площадью более 4000 кв.м.. Сервисный Хаб располагает.
«Ознакомление с газосварочным оборудованием,подготовка генератора к работе»
Приведение производства длинномерных труб в соответствие с требованиями стандартов API 5ST и API 5LCP.
Переработка арматурного проката Исполнитель маркетолог Литуева О.
ООО ТД «Уралтрубодеталь» опыт работы с 1999 года Штампованные тройники от российского производителя Тройники и заглушки с доставкой по России ЛОГОТИП +7-(351)
Новая звезда водостока. Высококачесвенное сырье, современное оборудование и инновационные конструкторские разработки делают возможной многолетнюю, эффективную.
Высококачественная керамика для сварочных работ Компания WEST-RU является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании DOCERAM на российском рынке. Мы.
Проволока ПРОВОЛОКА, изготовляется круглого, реже шестиугольного, квадратного, трапециевидного или овального сечения из стали, алюминия, меди, никеля,
Транксрипт:

«ДОВЕРЯЯ ДРУГ ДРУГУ» ТРУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Трубы бесшовные (ГОСТ 8731, 8732) Применяются в местах, где необходима особая надежность и прочность (нефтяная отрасль, машиностроение, авиация и др.). Благодаря технологии проката и отсутствию продольного или спирально шва, ничего не препятствует прохождению газа или жидкости внутри трубы. Бесшовные трубы бывают двух видов: горячедеформированные (ГОСТ ) – подвергнутые после сварки горячей деформации ; холоднодеформированные (ГОСТ ) – подвергнутые холодной деформации. ТОО «WSS Group» реализует стальные бесшовные трубы, практически всех размеров. Благодаря слаженной работе команды и прочными партнерскими связями с производителями, доставка производится в кратчайшие сроки. Отгрузка трубы и другого металлопроката осуществляется круглосуточно, что существенно экономит время доставки.

Трубы электросварные (ГОСТ / ГОСТ ) Изготавливаются из листового холоднокатаного проката, который формуется методом поперечной сгибки, и имеют продольный шов по всей длине параллельно оси. Для их производства берется низкоуглеродистая или углеродистая сталь. Благодаря этому обеспечиваются прочность, гибкость, устойчивость к воздействию внешней среды, а разнообразие форм и размеров делает этот материал поистине незаменимым во многих случаях. Одной из важнейших сфер применения труб электросварных является монтаж систем трубопроводов тепломагистралей, а также стальных сооружений для переброски нефти и газа. Свое признание в различных сферах промышленности и строительства они получили благодаря своим свойствам: продолжительному сроку службы; легкости монтажа; доступной стоимости. Трубы электросварные изготавливаются длинной от 4 м до 12м, диаметром от 10 мм до 530мм по ГОСТу , диаметром от 478мм до 1420мм по ГОСТу

Трубы водогазопроводные (ВГП)(ГОСТ ) Данная труба применяется для водопроводов и развязок газопроводов (в основном ЖКХ), систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций. Существующий сортамент: - стальная труба ВГП (наиболее популярная труба, применяется в основном в строительстве); - труба ВГП легкой серии (в основном применяются при дачном, коттеджном и частном строительстве); - оцинкованная труба ВГП (повышенная коррозионная точность и долговечность). В нашей компании цена на трубы водогазопроводные гораздо ниже, чем у других поставщиков. Благодаря постоянно растущему количеству заказов, мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены, при этом получая прибыль за счет больших объемов продаж.

Трубы б/у Целесообразность практического применения бывших в употреблении труб обусловлено тем, что их демонтаж происходит ещё до полного окончания срока их эксплуатации. К основным достоинствам данных труб можно отнести их доступную стоимость, которая разительно отличается от новых изделий. ТОО «WSS Group» реализует следующие б/у трубы: Труба лежалая/нерабочая ГОСТ ст.17Г1С, гост20295 Ф530х8 Ф630х6,7,8 ф720х7,8,9,10,11 ф820х8,9,11 ф1020х9,10,11,12,13,14 ф1020х9,10,11,12,13 харц/поперечка ф1220х10,11,12,13 ф1420х15,7-18,7 Труба восстановленная/идеальное состояние ГОСТ ст.17Г1С Труба восстанавливается в заводских условиях, на дробемётном оборудовании, со шлифовкой и полировкой до состояния новой трубы и нарезанием настоящей заводской фаски. ф530х7,8,9 ф630х6,7,8 ф720х8,9,10 ф720х11-12 ф1020х10-12 харц. или спирал ф1020х10-14 ф1220х10 ф1220х12 ф1420х15,7-18,7

Труба оцинкованная Это труба из стали, на поверхность которой нанесен слой цинка, благодаря которому труба становится антикоррозионной и служит намного дольше. Изготавливаются оцинкованные трубы из высококачественной стали. Оцинкованная труба имеет антикоррозионные качества, из чего следует, что она отличается максимальной долговечностью, надежностью. По длине: немерной длины от 1.5 до 9 м; мерной от 5 до 9 м; кратной мерной в пределах немерной, с припуском на каждый рез по 5 мм (если другой не указан). Оцинкованные трубы изготавливаются из марок сталей ст1-3 и ст1-3/10. В ассортименте имеется труба оцинкованная тонкостенная, а также труба оцинкованная 19, 59, 76.

Насосно-компрессорные и обсадные трубы Для бурения, добычи и последующей эксплуатации скважин используют насосно-компрессорные, стальные обсадные и бурильные трубы. ТОО «WSS Group» реализует весь ассортимент труб для бурения, а также необходимую трубопроводную арматуру (крепления, замки, насосы и др.) Наша компания предлагает низкие цены на эту категорию продукции, поставляя продукцию напрямую с заводов производителей.

Благодарим за внимание!!! ТОО «West Supply Solutions Group» Тел|Tel.: +7(7122) , Факс|Fax: + 7(7122)