Общественная организация «Победа в твоих руках» была основана 14 мая 2004 года. Основными задачами организации являются: 1) Содействие и внедрение программ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основные задачи деятельности МБОУ «Детский дом 5» в связи со вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 года 273-ФЗ «Об образовании в Российской.
Advertisements

ПРЕДМЕТ, ЦЕЛЬ, ЗАДАЧИ И ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ Обучающий семинар Барышникова Надежда Ивановна, заместитель директора по УВР.
Управляющий совет школы как субъект общественной оценки качества образования Т. М. Лабуренко – директор МБОУ СОШ 3 города Бийска.
Информация об областных конкурсах исследовательских работ и научно обоснованных проектов в сфере молодежной, семейной и демографической политики на 2010.
Развитие общественной составляющей – приоритет социальной политики в городе Заместитель главы администрации г. Лесосибирска Р. С. Вирц.
Россия в мировом сообществе.. Угроза национальной безопасности.
Стандарты МОТ в области недопущения дискриминации.
Севастопольская городская молодежная организация « Миротворец »
Семинар-совещание «О состоянии и перспективах развития социальной сферы. Эффективное управление отраслями социальной сферы» г.Ухта мая 2011 года.
Кировская область. Стратегия действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы в Кировской области 4 декабря 2012 года.
ВВЕДЕНИЕ ФГОС ДО. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РАМКАХ ФГОС ДО Кириллов Иван Львович, зам. директора по.
НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ ПЕДСОВЕТ Бондаренко Татьяна Николаевна заместитель директора, учитель начальных классов МБОУ «Начальная.
Главная цель Центра – поддержать детское творчество, дать детям возможность почувствовать себя полноценными и равными участниками общества, поверить в.
Отчет о работе Комиссии по вопросам семьи, детей и молодежи при Новгородской областной Думе в 2011 году.
ЛЕВИТСКАЯ АЛИНА АФАКОЕВНА Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Минобрнауки.
НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ Родительское собрание.
ОО «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики» Волонтерское движение повышения качества жизни «Здоровые зубы - здоровые дети - здоровая семья» Чебоксары.
L/O/G/O Роль Уполномоченного по правам ребенка в разработке и реализации региональной Стратегии действий в интересах детей Уполномоченный по правам ребенка.
Транксрипт:

Общественная организация «Победа в твоих руках» была основана 14 мая 2004 года. Основными задачами организации являются: 1) Содействие и внедрение программ и проектов в культурный, социальной, политической и экономической сферах жизни украинского общества 2) содействие согласия и взаимопонимания между различными социальными слоями населения в Украине, в частности вопросам морали и духовности 3) содействие развитию науки и образования, реализации научно образовательных программ, защиты материальных и духовных потребностей наиболее уязвимых слоев населения, детей в том числе сирот и беспризорных, детей с неблагополучных семей, женщин и людей пожилого возраста 4) содействия осуществлению финансовых проектов и программ по оказанию финансовой помощи (деньгами, продуктами питания, одеждой, лекарствами и т.д.), гражданам Украины которые в этом нуждаются 5) содействие инициативе и активности школьников и молодежи во всех сферах жизнедеятельности общества

г.

Члены ОО «Победа в твоих руках» ценят и поддерживают права человека. Одним их основных направлений деятельности организации является активное утверждение и защита прав человека среди молодежи. Также члени ОО «Победа в твоих руках» регулярно анализирует свои действия на предмет нарушений международных прав человека. Регулярно проводиться тренинги и семинары по изучению законодательства в сфере защиты прав человека.

ОО «Победа в твоих руках» целиком и полностью поддерживает и защищает свободу ассоциаций, признает право коллективного договора и никогда не использовала и не будет использовать никаких видов принудительного труда.

ОО «Победа в твоих руках» активно выступает против использования детского труда Члены ОО «Победа в твоих руках» намерено всегда придерживаться политики уважительного и справедливого обращения с людьми разных профессий и разной степени занятости.

Для ОО «Победа в твоих руках» такие категории, как безопасность людей и защита окружающей среды, будут всегда оставаться основополагающим принципом работы. Для этого организация проводит разные мероприятия направленные на защиту и очистку окружающей среды. Члени ОО «Победа в твоих руках» является членами в общественных советах при различных министерствах, где они активно поднимают вопросы касающиеся защиты окружающей среды

ОО «Победа в твоих руках» в силу своих возможностей всестороннее поощряет и благоприятствует развитию и распространению технологий, положительно влияющих на окружающую среду ОО «Победа в твоих руках» является активным участником антикоррупционного процесса в Украине, а также проводит множество профилактических мероприятий среди молодежи направленных на воспитание уважения к закону

Заместитель директора ОО «Победа в твоих руках» Филиппов Виктор Александрович (093) o Адрес: г.Киев, пр-кт Г. Гонгадзе. Дом. 3 кв.81,