1. Создать сетку на рабочем столе для выполнения схем: - выделить столбцы от А до BV - задать им размер: Формат: строка – высота строки 6,75 столбец –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Использование компьютерных программ для создания схем вышивки и художественной обработки одежды Выполнили Антонова М., Рубцова В. 8 «Б» класс.
Advertisements

Раздел: Художественная обработка материалов Тема урока: Вышивка крестом.
Текстовый редактор Word Создание и редактирование таблиц.
Дианова В. А Ширина столбца Ширина столбца на листе может иметь любое значение от 0 до 255. Это значение соответствует числу знаков, которые.
СОДЕРЖАНИЕ СОДЕРЖАНИЕ Строка Меню Строка Меню Панель инструментов Стандартная Панель инструментов Стандартная Панель инструментов Форматирование Панель.
Таблицы в документахWord Таблицу можно вставить несколькими способами: 1.С помощью команды текстового меню Таблица -> Добавить -> Таблица 2.С помощью.
Вышивка крестом К О 3 М П Ь Ю 4 Т 5 Е Р.
Вставка рисунков и таблиц. Microsoft Word позволяет вставлять в документ графические объекты, созданные как в других программах, так и с помощью собственных.
Работа с таблицами. Выполнение теста С:/рабочий стол /тесты/ VS Tester / Word 1.VT.
Работа с таблицами. Шаг за шагом Инструкция к выполнению Инструкция к выполнению.
Открытый урок по информатике в 8 «в» классе « Знакомство с электронной таблицей Excel» МБОУ гимназия 11 Елец.
Создание и редактирование таблиц. Каждая таблица состоит из некоторого количества строк и столбцов. На пересечении строки и столбца находится ячейка таблицы.
1 Импортирование и редактирование графических объектов Занятие 9.
Текстовый редактор Word Создание и редактирование таблиц.
1.инструмент для рисования таблиц (карандаш) 2.возможность исправления ластиком 3.тип линий 4.толщина линий 5.цвет границ 6.видимые линии границ 7.цвет.
Знакомство с электронными таблицами MICROSOFT EXCEL.
Работа с кроссвордом в Microsoft Office Excel Тимофеева Наталья, учащаяся 3 курса г. Псков ГОУ НПО «Профессиональный лицей 12»
Текстовый редактор Microsoft Word. WORD - одна из самых совершенный программ в классе текстовых процессоров, которая предусматривает выполнение сотен.
Задание: Создать и оформить бланк по заданным параметрам. Преподаватель Лютикова Наталья Анатольевна.
ШАГ 1 Сконструируем конечный результат. ШАГ 2 Зададим размер ячейкам: ширина столбца -4 высота строки - 25.
Транксрипт:

1. Создать сетку на рабочем столе для выполнения схем: - выделить столбцы от А до BV - задать им размер: Формат: строка – высота строки 6,75 столбец – ширина столбца 0,75 Получится 40 страниц на одном листе Сетку сохранить в меню Файл 2.Создать рисунок с помощью цвета заливки каждой выделенной ячейки (клетки) по схеме

Ускорить работу можно следующим образом: а) выпавшее окно палитры с цветом заливки оставить на поле, чтобы каждый раз не вызывать его для заливки очередной клетки. Для этого удерживая курсор на верхней полосе окна палитры, передвинуть её в нужное место на экране б) выделить все клетки одного цвета, удерживая кнопку Ctrl, и залить их нужным цветом

Выполнив один раппорт, скопировать его и вставить несколько раз. Получится нужная полоса.