Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
Advertisements

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.
КаскОметр on-line сервис для профессионалов. Возможности сервиса Моментальный расчет КАСКО в разных компаниях Автоматический расчет агентской скидки Подробная.
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
Запись ребенка в детский сад Кто может обратиться за услугой? Получить услугу записи ребенка в детский сад могут родители (либо их законные представители),
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
Конфигурация программного обеспечения 1. Microsoft Windows XP SP2 и выше 2. Crypto Pro 3.0 и выше 3. Браузер Internet Explorer 7.0 и выше 4. Dot Net Framework.
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Оплата Электроэнергии он-лайн* На нашем сайте вы сможете: *Только для клиентов ОАО «Вологдаэнергосбыт» - оплачивать электроэнергию с любого компьютера.
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
ДИСТАНЦИОННАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ «УСПЕХ» Руководство пользователя (Гость) Уфа
Регистрация в "Электронном журнале" akesi.eljur.ru
LOGO Аттестация педагогических работников Республики Марий Эл Пользователь«Эксперт» Сахурия. Л.А., методист ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования»
Для того, чтобы начать работу с Вашим персональным сайтом, перейдите по адресу
Транксрипт:

Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.

Начало работы Введите в адресной строке Вашего браузера адрес На главной странице Вы увидите раздел «Работодателю» (правая часть страницы)

В верхнем правом углу главной страницы Вы увидите форму ввода логина и пароля (для зарегистрированных пользователей) и кнопку регистрации «Регистрация» для пользователей, не зарегистрированных на портале;

Регистрация на портале Если Ваша компания посещает сайт Jobtour.ru впервые, для работы с порталом Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо нажать кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу сайта. После нажатия Вы попадете на страницу выбора типа регистрации: «Соискатель» и «Работодатель». Выберите тип регистрации «Работодатель».

Заполните информацию о Вашей компании. Обратите внимание, что заполнение некоторых полей (отмечены знаком «*» является обязательным.

Вы можете подписаться на получение новостей портала. Для этого поставьте галочку напротив соответствующего поля Для завершения регистрации Вы должны согласиться с условиями пользования порталом и поставить галочку напротив соответствующего поля. Ознакомиться с условиями пользования порталом можно в разделах «Правила размещения вакансии» в верхнем правом углу регистрационной формы и «Условия для Работодателей» в нижем меню портала.

После заполнения регистрационной формы она будет автоматически отправлена на проверку модератору портала. В случае успешной регистрации Вам придет уведомление на контактный адрес электронной почты о регистрации на портале и активации компании. После этого Вы можете разместить Ваши вакансии или отредактировать информацию о компании.

Размещение вакансии Для размещения вакансии Вам нужно войти в личный кабинет и выбрать в левом меню опцию «Мои вакансии». Вам будет предложено добавить новую вакансию или отредактировать существующие. Новая компания может разместить на портале JobTour.ru 3 любые вакансии бесплатно (информация актуальна по состоянию на январь 2012 г.)

Заполните все необходимые поля. Часть полей будет заполнена автоматически информацией, которую Вы указали при регистрации компании (например, контактное лицо). Обратите внимание, что поля, отмеченные знаком «*», обязательны для заполнения. При желании, вы можете выбрать опцию «Закрытая вакансия». Такая вакансия не отображается в открытом списке активных вакансий на портале и Соискатели не смогут ее увидеть при поиске вакансий в обычном режиме поиска. Для завершения размещения вакансии нажмите кнопку «Добавить вакансию»

Поиск резюме Вы также можете найти для Вашей компании сотрудника среди Соискателей, разместивших свое резюме на портале Jobtour.ru. Для этого Вам предварительно нужно войти в личный кабинет, используя учетные данные Вашей компании, или пройти процедуру регистрации (см. раздел «Регистрация на портале»). «Регистрация на портале»).

Для поиска резюме Вам надо перейти на страницу поиска, используя раздел верхнего меню «Работодателю»

В разделе «Работодателю» Вы можете выбрать простую форму поиска (поиск будет осуществлен по введенному Вами ключевому слову) или расширенную форму поиска (поиск будет осуществлен по совокупности критериев Вашего выбора)

Результат поиска будет представлен в виде таблицы с найденными резюме, соответствующими выбранным критериям. В случае, если ни одно ключевое слово или критерий поиска не были выбраны, поиск будет произведен по всей базе резюме.

Работа с резюме Для просмотра интересующего резюме Вам нужно выбрать его из общего списка. После этого откроется окно с выводом информации соответствующего Соискателя. Уведомляем Вас, что по умолчанию контактная информация в любом резюме является скрытой и может быть открыта по Вашему запросу в случае оплаты Вами соответствующей услуги («Доступ к контактным данным резюме»). Более подробно по условия предоставления данной услуги и ее стоимости Вы можете прочитать в разделе «Тарифы и Услуги».

Выбранное резюме Вы можете добавить в «Избранные резюме» Вашей компании, после чего оно будет отображаться в соответствующем разделе Вашего личного кабинета; распечатать (появится форма резюме для печати); рассказать о резюме другу (появится форма отсылки текстового сообщения через электронную почту или через социальные сети) Для завершения работы с резюме Вы можете выбрать любой другой пункт меню на портале или нажать на кнопку «Вернуться назад», после чего Вы попадете к результату поиска резюме по Вашим критериям. Далее, работа с любым другим резюме будет аналогична указанной выше процедуре.

Помощь при работе с порталом В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы по работе с порталом и размещении вакансий или поиску работников, Вы можете задать интересующий вопрос, используя форму обратной связи в разделе «Контакты», в форме ввода учетных данных (значок «Конверт»), либо связавшись с администратором портала по контактным телефонам и/или Skype.

Желаем плодотворной работы и успешного закрытия вакансий! Портал JobTour