ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 445022, г.Тольятти, ул.Ленина, 68. Тел.факс: (8482) 22-78-54.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГОУ СПО Тольяттинский техникум городского хозяйства и строительных технологий ,Самарская область, г.Тольятти, ул.Воскресенская 18.
Advertisements

Портфолио Рязановой Натальи Тихоновны ГБОУ НПО «Профессиональное училище 20 Г. Белгорода» Мастер производственного обучения по профессии «Пекарь, кондитер»
Шариковой Елизаветы Руководитель проекта: Агапцева Ирина Николаевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Портфолио Рязановой Натальи Тихоновны ОГАОУ СПО «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» Мастер производственного обучения по профессии «Пекарь,
ГАОУ МО СПО «Кандалакшский индустриальный колледж» Пахомова Галина Юрьевна, мастер производственного обучения.
ОГАОУ СПО « Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» « Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»
IV-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО «Я здесь учусь, и мне это нравится» Номинация-презентация Автор –Ворон Полина Олеговна, студентка.
ОГБОУ СПО «Шарьинский аграрный техникум Костромской области» Презентация на смотр –конкурс, посвященный 70 –летию техникума «Перминова Ирина Владимировна»
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
ПОРТФОЛИО Е РМОЛЕНКО А ЛЕКСАНДРЫ Л ЕОНИДОВНЫ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ОГАОУ СПО «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» Стаж педагогической.
ОГАОУ СПО « Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» « Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»
ГОУ СПО Березниковский строительный техникум Пермский край, г.Березники, ул. Свердлова 128 ведёт свою историю с 1 сентября 1953года.
Портфолио Берсенёва Мастер производственного обучения : Берсенёва Елена Николаевна КГБОУ НПО « Профессиональное училище 60»
Обучается в Ефремовском филиале ГБОУ ВПО Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова на специальности «Экономика.
443070, г. Самара, ул. Дзержинского, 31 Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный.
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАКСИМОВ. Родился 16 января 1957 года в г. Кольчугино Владимирской. В семье у Николая Ивановича было четыре человека: мама, папа и младший.
Государственное бюджетное образовательное учреждение Среднего профессионального образования Колледж малого бизнеса 67 Северо-Западный Административный.
«Повышение качества образования на основе использования современных педагогических технологий и методов активного обучения».
Министерство образования и науки Самарской области Министерство образования и науки Самарской области Совет директоров образовательных учреждений среднего.
Екатерина Андреевна выпускница техникума 2007 года по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». За время обучения была Губернаторским стипендиатом.
Транксрипт:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ , г.Тольятти, ул.Ленина, 68. Тел.факс: (8482)

Назарова Любовь Владимировна Мастер производственного обучения по профессии «Изготовитель хлебобулочных изделий» на первом этапе конкурса «Призвание 2010» Любовь Владимировна набрала 399 баллов

Назарова Любовь Владимировна Родилась 9 апреля 1976 года В 1991 году закончила СШ 80 С 1991 по 1993 гг. обучалась в ПУ -52 по профессии «Пекарь – кондитер» По окончании ПУ -52 с 1993 по 2001 гг. работала в пекарне Тольяттинского мясокомбината бригадиром хлебобулочного цеха В 1997 году закончила Самарский Механико-технологический техникум по специальности «Техник – технолог хлебопекарной и макаронной промышленности». С 2001 г. по 2002 г. работала в МОДУ 84 «Пингвин» помощником воспитателя В 2002 г. поступила на работу в ГОУ СПО Тольяттинский социально – экономический колледж на отделение НПО мастером производственного обучения В настоящее время является студенткой Регионального финансово–экономического института

Назарова Любовь Владимировна В 1997 году вышла замуж за Назарова Евгения Владимировича, в 1999 году в семье Назаровых родился сын Кирилл В 1997 году вышла замуж за Назарова Евгения Владимировича, в 1999 году в семье Назаровых родился сын Кирилл замечательная мать и жена, вместе с семьей она увлекается спортом (Кирилл занимается самбо, парусным спортом), музыкой, танцами, компьютером. замечательная мать и жена, вместе с семьей она увлекается спортом (Кирилл занимается самбо, парусным спортом), музыкой, танцами, компьютером. является творческим человеком, организатором тематических вечеров, культурно-развлекательных мероприятий является творческим человеком, организатором тематических вечеров, культурно-развлекательных мероприятий не однократно принимала участие в конкурсе «Учительская весна» и является Лауреатом не однократно принимала участие в конкурсе «Учительская весна» и является Лауреатом

Назарова Любовь Владимировна организатор и руководитель технических конференций отделения НПО с 2006 года ; технических конференций отделения НПО с 2006 года ; выставок технического творчества отделения НПО « Поиск, техника, творчество »; выставок технического творчества отделения НПО « Поиск, техника, творчество »; внеклассных мероприятий ; внеклассных мероприятий ; смотров художественной самодеятельности смотров художественной самодеятельности

Назарова Любовь Владимировна Является ведущим специалистом по предметам профессионального цикла: Технология хлебобулочных и мучных кондитерских изделий Технология хлебобулочных и мучных кондитерских изделий Оборудование хлебопекарного производства Оборудование хлебопекарного производства Сырье и материалы Сырье и материалы Организация производства и учет Организация производства и учет

Назарова Любовь Владимировна Награждена: Грамотой за качественный выпуск и трудоустройство выпускников отделения НПО (2005г.) Грамотой за качественный выпуск и трудоустройство выпускников отделения НПО (2005г.) Грамотой за добросовестный труд по подготовке квалифицированных специалистов, активную работу по организации технического творчества учащихся(2008г.) Грамотой за добросовестный труд по подготовке квалифицированных специалистов, активную работу по организации технического творчества учащихся(2008г.) Грамотой за 1 место в конкурсе «Лучший организатор конкурса профессионального мастерства 2010 года» Грамотой за 1 место в конкурсе «Лучший организатор конкурса профессионального мастерства 2010 года»

Со своим мастером я познакомился 31 августа, а первого сентября я шел на торжественную линейку с лёгким сердцем, понимая, что здесь мне будет хорошо. После школы в колледже учится оказалось интересно, чувствовалось хорошее, доброе отношение преподавателей, особенно нашего мастера. Нас в группе оказалось 30 человек, все из разных школ, со своими характерами и причудами, но Любовь Владимировна сумела найти подход к каждому, сколько она с нами говорила, убеждала, призывала, пока мы наконец привыкли друг к другу, сдружились и стали одним целым. Сразу стало понятно, что мы немножко ленивые, но Любовь Владимировна своей энергией, задором, неравнодушием поднимала и поднимает нас на любое дело Со всеми своими проблемами и непонятками мы идем к нашему любимому, единственному мастеру, с ней легко и просто. Она добрый всё понимающий человек, профессионал своего дела. Думаю мы всему научимся, всё у нас получится, а с таким мастером нам ничего не страшно! Отзыв учащегося группы ХБ 11 – 12 Глухова Ивана

Выпускники Назаровой Любови Владимировны Работают на предприятиях города : ОАО «Тольятти-хлеб», ОАО «Тольятти-хлеб», ООО «Аристократ», ООО «Аристократ», ТД «Миндаль», ТД «Миндаль», ТС «Магнит», ТС «Магнит», ЗАО «ТД» «Перекрёсток», ЗАО «ТД» «Перекрёсток», Гипермаркет «Реал», Гипермаркет «Реал», ООО «ОKEЙ» ООО «ОKEЙ» в должности бригадиров, мастеров, тестомесов, формовщиков, пекарей, кондитеров Преподают в учебном центре при ОАО «Тольятти-хлеб» Преподают в учебном центре при ОАО «Тольятти-хлеб» Получают высшее образование по специальности Получают высшее образование по специальности Стали мамами Стали мамами

Назарова Любовь Владимировна Специалист высокого класса постоянно находится в творческом поиске, увлекает за собой учащихся и сотрудников. ЗА ТАКИМИ КАК ОНА БУДУЩЕЕ!!!