1С:Зарплата и управление персоналом-изменения в страховых взносах и пособиях по материнству Главный бухгалтер-консультант Грищенко Екатерина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Порядок расчета среднего заработка для целей исчисления пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством до 1 января 2013 года По выбору.
Advertisements

Дисциплина «Налоговые расчеты в бухгалтерском учете»
И формирование отчетности. Спасибо за внимание!
Амилен:Зарплата Строительной Организации 8. Продукт «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8» разработан на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата.
Болдырева Валерия СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ» 3 КУРС.
Федеральный Закон от 24 июля 2009 года 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,
Передача бюджетных данных Акт приемки-передачи показателей лицевого счета администратора доходов бюджета при реорганизации (код формы по КФД ) Уведомление.
Порядок исчисления и уплаты страховых взносов на обязательное страхование в ООО «Завод строительных материалов»
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Зарплата». Назначение: специализированное решение на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом» для строительных компаний, которое.
1 С:Зарплата и управление персоналом С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ учет расчетов с персоналом в программе 1 С.
«Зарплатная» отчетность: особенности, новые возможности подготовки в программе 1 С:Зарплата и управление персоналом
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция Докладчик: Суховинская Светлана.
НАКОПИТЕЛЬНАЯ Размер накопительной части зависит от суммы поступивших взносов на ее финансирование и от результата инвестирования средств пенсионных накоплений.
Что такое информационная система 1С:ИТС? its.1c.ru.
Правила расчета пособий по обязательному социальному страхованию в 2016 году.
Конфигурация «КАМИН:Расчет заработной платы.Версия 2.0» для «1С:Бухгалтерия 7.7»
ОПФР ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Подготовка к отчетной кампании за I квартал 2013 года. Spu_orb Программа для страхователей по подготовке документов.
День бухгалтера 2 июля 2014 г. Основные особенности и новые возможности в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.0) Докладчик: Налимов Алексей.
Применение пониженного тарифа страховых взносов 20 %, учет в «Зарплата и управление персоналом» Спицына Евгения Руководитель Линии консультации 10 октября.
Оптимизация страховых взносов Выполнила: Лисова Ю.А. группа 241.
Транксрипт:

1С:Зарплата и управление персоналом-изменения в страховых взносах и пособиях по материнству Главный бухгалтер-консультант Грищенко Екатерина

Изменения расчета пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет Изменения в расчете страховых взносов Отчетность 1 квартал

Оплата больничных и пособий в 2013 году Порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2013 году. Учет и отчетность по взносам Актуальные вопросы оплаты труда (исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты по оплате труда; вопросы исчисления НДФЛ и др.) Практические примеры в "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

Спасибо за внимание Главный бухгалтер-консультант Грищенко Екатерина