НОВИНКИ сезона 2014 года. Stinger – это современные качественные велосипеды, соответствующие требованиям безопасности. Ежегодно мы обновляем и дополняем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые Клиенты, Предлагаем вам коллекцию велосипедов NOVATRACK 2014 NOVATRACK – удобные, безопасные и надёжные велосипеды, совмещающие в себе хорошую.
Advertisements

Детские велосипеды / 2012Детскиевелосипеды 1 / Рама Все рамы детских велосипедов Trek сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную устойчивость.
CRUISERS / 2012 Модельный ряд Cruisers Модель Classic Classic Womens Classic Deluxe Classic Deluxe Womens Classic Steel Classic Steel Womens Classic.
ТРЕХКОЛЕСНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ «RICH TOYS». 22 Характеристики: Год: 2012 Рама: Сталь Вилка: Жесткая Обода: Одинарные Тормоза: Ножные педальные Скорости: Одна.
Из чего сделан велосипед. XC хардтейл: Рама без задней подвески (твёрдохвост), амортизационная вилка, колёса 26Эю Классика МТБ.
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
Больше возможностей для всей семьи! +7 (903)
БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
Детские прогулочные коляски. Бренд:
Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию презентацию товаров Silver Cross. Данная информация представлена для бренд-менеджеров, менеджеров по сбыту.
2013 ГОРНЫЕ ХАРДТЕЙЛЫ 26 БАЗОВЫЕ ХАРДТЕЙЛЫ 26 KELE Рама: Kona 6061 Aluminum ButtedРама: Kona 6061 Aluminum Butted Вилка: Suntour XCT, ход 100 ммВилка:
CROSSWAY TFS SPEEDER CARBON SPEEDER DISC CYCLOCROSS Carbon Disc Модифицированная рама - Поддерживает только дисковые тормоза - Крепление заднего тормоза.
BONANZA KIDS Детская одежда из США +7(495) (903)
Новый ТА300 уже здесь…. ОТЛИЧИЕ Новая марка: TA300 ОТЛИЧИЕ ЛЕГКОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ Переключатели перенесены на правую сторону приборной панели Легкость управления.
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ ПРЯМОГО ЭФИРА. НОВОЕ ИМЯ В НОВОМ СЕЗОНЕ Осенью 2014 года телеканал «Стиль и Мода» полностью переходит в формат вещания «прямой эфир».
«Вездеход» универсал. С детства мечтал сделать сам такую технику и моя мечта сбылась!!!
НОВЫЕ МОДЕЛИ КОЛЁС к а/м «ГАЗель» Центр продаж запасных частей 2014 г.
Компания Casucci была основана в 1970 году. Изначально компания занималась производством джинсов по заказам известных производителей. Но уже начиная с.
Первый велосипед.. «Движение на велосипедах запрещено»!
Лидер, бросающий вызов, последователь, знающий своё место. Ноутбуки диагональю 15,6-17 дюймов.
Транксрипт:

НОВИНКИ сезона 2014 года

Stinger – это современные качественные велосипеды, соответствующие требованиям безопасности. Ежегодно мы обновляем и дополняем наш модельный ряд, следуя последним трендам и технологиям велостроения. Велосипеды торговой марки Stinger собираются в России на заводе «Велобалт» в г.Калининграде при полном контроле качества продукции на каждом из этапов производства. Доступные цены, гибкая система скидок и рекламная поддержка велосипедов Stinger, обеспечивают нашим клиентам уверенный рост продаж на протяжении последних 10 лет. В нынешнем году в модельном ряду представлено немало заметных и вызывающих интерес новинок. Основным изменением является полный ребрендинг торговой марки, обновлённый логотип и пиктограмма. Так же разработан новый индивидуальный пространственный дизайн большинства велосипедов из модельного ряда с учётом современных тенденций. Коллекция 2014 года претерпела значительные изменения. Из группы стальных и алюминиевых двухподвесов сняты с производства дублирующиеся по комплектации и оснащению модели. Наряду с этим появилось большое количество новинок..

Яркая и инновационная новинка 2014 года – модель в линейке 29-дюймовых алюминиевых хардтейлов Genesis. Genesis 3.7 – это 27-ми скоростной хардтейл на гидравлических тормозах и системой Shimano. Хардтейл алюминий В модели Genesis 3.5 обода поменялись на двойные пистонированные. Также заменены дисковые тормоза WinZip на дисковые механические тормоза Shimano. Genesis

Для моделей Alpha подготовлена новая рама. Хардтейл алюминий В модели Alpha 3.5 прежние тормоза WinZip заменены на дисковые механические тормоза Shimano. Обода поменялись на пистонированные. Alpha Alpha 3.7 приобрела вилку с гидравлической блокировкой SUNTOUR XCM, за место прежней вилки с механической блокировкой. Также на этой модели стоят пистонированные обода. Велосипед Alpha 3.3 укомплектован вилкой SUNTOUR XCT, вместо прежней ZOOM.

Хардтейл алюминий Zeta Велосипеды серии Zeta так же представлены в новом пространственном динамичном дизайне. Серия состоит из 4 моделей, 2 из которых - новинки. Модель Zeta D укомплектована вилкой с механической блокировкой SUNTOUR XCT, дисковыми тормозами Shimano и двойными пистонированными ободами. Появилась новая модель Zeta HD на вилке SUNTOUR XCT с гидравлической блокировкой, укомплектована системой Shimano и гидравлическими дисковыми тормозами Shimano. 27 скоростей. Нов инкой этого года является использование колёс с диаметром 27.5 дюймов. Zeta 27.5 – удобный алюминиевый хардтейл на вилке SUNTOUR XCT.

Хардтейл алюминий Reload Модели серии Reload укомплектованы покрышками Innova – более лёгкими и удобными. На велосипеды Reload 2.5 и Reload 2.5 White поставлены дисковые тормоза Shimano и двойные пистонированные обода. Reload 2.1 обрёл новую алюминиевую вилку ZOOM 550 Новая модель – Reload 27.5 по комплектации аналогичен Reload 2.5.

Хардтейл алюминий Action В серии Action комплектация моделей тоже изменилась. Велосипеды приобрели двойные пистонированные обода. Action 5.0 обрёл вилку SUNTOUR XCT. Модель Action 5.3 укомплектована вилкой SUNTOUR XCM с гидравлической блокировкой вместо прежней вилки с механической блокировкой.

Хардтейл алюминий (гибрид) Fusion / Blazer Calipso / Barselona К семейству 28-х гибридных велосипедов добавляется мужской хардтейл с планетарной втулкой Shimano Nexus 3, а так же аналоги мужских моделей на низкой раме для женщин.

Хардтейл алюминий Element В коллекции Stinger-2014 появилась линейка бюджетных алюминиевых велосипедов Element и Element lady.

Двухподвес алюминий Nexxt EVO Один из представителей алюминиевых двухподвесов – обновлённый Nexxt EVO - модель на дисковых механических тормозах Shimano с двойными пистонированными ободами.

Двухподвес алюминий Magnum Magnum 2.0 – 24-х скоростной алюминиевый двухподвес на вилке SUNTOUR XCM с гидравлическими тормозами Shimano. Magnum 27.5 – модель, оснащённая вилкой SUNTOUR XCT и колёсами 27.5 дюйма. 24 скорости. Magnum 29 – Двадцати одно скоростной твентинайнер на вилке SUNTOUR XCT. Линейка моделей Magnum обрела двойные пистонированные обода, покрышки Innova и дополнилась тремя новыми моделями:

Двухподвес алюминий Apollo В коллекции 2014 появился новый алюминиевый двухподвес Apollo – велосипед на 4-х рычажной подвеске и дисковых механических тормозах, имеющий 21 скорость. Модели Tektrone, Tektrone lite и Spider сняты с производства.

Двухподвес сталь Versus В линейке стальных двухподвесов сняты с производства модели Aero, Bomber и Fighter как во взрослом, так и в подростковом модельном ряде. Задний переключатель TY-18 на всех моделях поменялся на TY-21. Так же вместо дисковых тормозов ProMAX и WinZip применяются соответственно ZOOM и Shimano. В серии Versus снята с производства промежуточные модели Versus SX150 и Versus SX150D. В коллекции остаётся Versus SX200 на V-brake и Versus SX350D на дисковых тормозах.

Двухподвес сталь Matrix Для моделей серии Matrix разработан абсолютно новый дизайн. Концепция представлена в трёх цветовых вариантах. В техническом плане модели остались идентичными 2013 году.

Двухподвес сталь Highlander В моделях Highlander поменялась геометрия рамы. Велосипеды предстали в новом концептуальном дизайне и ярких активных цветах. Концепции выполнены в 5 цветовых схемах.

Двухподвес сталь Banzai Велосипеды семейства Banzai сохранили раму с оригинальным дизайном труб. Изменилось графическое оформление и цвета моделей.

Хардтейл алюминий женский Omega К алюминиевым женским велосипедам добавилась продвинутые модели Omega и Omega D, по оснащению и конфигурации идентичные мужским моделям Zeta и Zeta D, но с геометрией рамы рассчитанной на особенности женской фигуры и индивидуальным дизайном.

Хардтейл сталь женский Latina Женские велосипеды Latina представлены в новом графическом оформлении.

Хардтейл алюминий (подростковые) Boxxer / Galaxy В линейке подростковых алюминиевых велосипедов добавились усовершенствованные модели Boxxer D2.0 и Galaxy D2.0, оснащённые вилкой SUNTOUR M3020 и имеющие 21 скорость.

Хардтейл сталь (подростковые) Defender Новинкой стало появление бюджетной модели Defender, без переднего переключателя на жёсткой вилке Rigid. В стальных подростковых велосипедах добавилась модель Aragon S270D,аналогичная модели из «взрослой» линейки.

BMX Полностью изменена линейка велосипедов BMX. В новом сезоне они будут представлены в новых ярких цветах. BMX представлены 4-мя моделями: Shift, Graffiti – без гироротора; Ace, Joker - с гироротором.

Круизёры В коллекции Stinger-2014 появятся модные прогулочные велосипеды с конструкцией повышенного комфорта, длинной колёсной базой и специфической посадкой, так называемые Круизёры.

FIX Одно из новых направлений в коллекции – модные яркие велосипеды с фиксированной задней передачей – так называемые Фиксы. Линейка представлена тремя велосипедами с ярким дизайном.