Т О З Л О В А Н У М А Р И Н Ы П О Р Т Ф О Л И О Д О С Т И Ж Е Н И Й Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Advertisements

Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ И ГОРОДСКОГО.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Сейдвалиева Алина Радионовна ГБОУ СПО –Нефтекумский Региональный Политехнический Колледж «Компьютерные сети »гр.281 Руководитель:Зарова Р.Э Мой девиз "
Знакомьтесь, учитель!. Я хочу рассказать о древнейшей профессии, и поэтому я взяла интервью у учителя начальных классов. Я хочу рассказать о древнейшей.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
Высшее педагогическое образование Когда на календаре жизни переворачивается листок «50 лет» и 27 из них отдано детям, то уже не задумываешься, а точно.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Портфолио Елагиной Дарьи Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 425 города Москвы Москва, 2011 год.
Б и б л и о т е к а Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением предметов архитектурно-художественного.
Направление для студентов Автор проекта - Белоусова Ольга Игоревна Руководители: Алёхина Лариса Геннадьевна, Фролова Наталья Валерьевна. Учреждение: Государственное.
Портфолио Надежды Крамаренко. Персональная информация Фамилия: Крамаренко Имя: Надежда Отчество: Алексеевна Место учебы: МАОУ СОШ 72, ученица 9А класса.
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.
ЕвкинаНадеждаОлеговна МБОУ Лицей 103 «Гармония», 10 «М» класс Победитель Выездной интенсивной каникулярной школы «УМНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ»
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
Транксрипт:

Т О З Л О В А Н У М А Р И Н Ы П О Р Т Ф О Л И О Д О С Т И Ж Е Н И Й Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Десногорска

Мои достижения: Образование Среднее звено(5-8 классы) Старшее звено(9-10 классы) Внешкольная деятельность Художественное образование Посещаемые кружки Увлечения Рукоделие Проба пера

Для начала я хочу рассказать вам немного о себе и своих интересах. Я люблю читать книги и смотреть интересные фильмы. Из книг я отдаю предпочтение философским книгам, научным, фантастическим, классической литературе и современной прозе. Я очень коммуникабельный человек и стараюсь окружать себя творческими и веселыми людьми.

Образование

Среднее звено (5-8 классы) 5 год моего обучения проходил в классе лицея имени Михай Греку (г. Кишинев), приоритетным направлением которого является изобразительное искусство. Желая развивать навыки в теоретических науках я разделила свое обучение на общее и дополнительное. Следующим лицеем, в котором я училась является лицей имени Дмитрия Кантемира (приоритетное направление: теоретическое). В тот период своей жизни я часто участвовала в различных олимпиадах и конкурсах. Одной из самых значимых побед для меня является победа на городском конкурсе по изобразительному искусству.

Старшее звено(9-10 классы) В 9 классе я поставила себе цель добиться наилучших результатов в изучении теоретических наук. Меня привлекают цифры: они имеют большое значение в нашей жизни ведь из-за одного числа может измениться весь мир. Поставленная мною цель помогла мне сдать экзамены по физике и математике на отлично, а затем поступить в класс с физико-математическим уклоном. Именно с точными науками я и думаю связать свою жизнь и будущую профессию.

В моей школе организован школьный лагерь. Несколько раз я была вожатой младших отрядов. Мне очень нравится проводить время с детьми: я учу их интересным играм, рисую вместе с ними красивые рисунки и вместе мы узнаем много нового и интересного.

Внешкольная деятельность

Художественное образование С раннего детства я мечтала стать великим художником. Меня привлекали эти яркие цвета, их контрастные сочетания и то, как они, цвет за цветом, складываются в целостную картину. В 8 лет я поступила в художественную школу. Год за годом я узнавала новых художников, новые стили и новые жанры изобразительного искусства. В конце обучения я определила свой собственный стиль. Я хочу ознакомить вас с некоторыми моими работами.

В 2011 году я закончила художественную школу. Я была очень рада, потому что я достигла своей цели - получить художественное образование. Мне кажется, что обучение в художественной школе значительно повлияло на мою дальнейшую жизнь.

Посещаемые кружки Уже второй год я посещаю кружок «Детская киностудия» в Доме Детского Творчества. Во время моего обучения я узнаю много интересного. Теперь я умею брать интервью и создавать видеоролики, что дает мне возможность участвовать в конкурсах и доносить до зрителей важную информацию. Кроме того, посещение мною «Детской киностудии» учит меня самому важному: умению держаться на публике, что, несомненно, еще не раз пригодится мне в дальнейшем.

Увлечения

В свободное время я увлекаюсь лепкой из полимерной глины. Это увлечение помогает мне делать мир вокруг меня ярче, даже в мелочах. Я создаю милые серьги и броши, которые радуют моих родных и знакомых. Благодаря этому моему увлечению, я смогла поучаствовать в городской ярмарке.

Иногда, когда меня посещают прекрасные идеи или когда я вдохновляюсь работами других людей, я стараюсь принести в этот мир что-то новое и интересное. Меня охватывает огромное количество идей и я всячески пытаюсь их реализовать.

Я стараюсь испытать себя в различных образах, иногда я бываю поэтом. Жизнь приносит мне многое, о чем я хочу рассказать окружающим. Очень часто эта информация, которую я хочу передать, изливается в стихотворение. Одно из таких стихотворений я хочу вам представить.

Вот стихотворение о моем городе: Мой город любимый, мой микрорайон…. Вот тут и живем, вот так и живем… Средь снега иль трав, средь осенней листвы Увижу я снова «владенья» мои. Все снова и снова я вижу края Где жизнь проживаю, где родная земля… И если вдруг спросите: «Какие думы о жизни?» Отвечу вам сразу без неприязни. Отвечу я сразу, в тот же момент Что не хочется мне повидать весь свет, А хочется тут провести свои дни И пусть однотипны выглядят они Я знаю о том, что это мой край, А раз ты звезда-то тут и сияй.

Самым главным примером и моей главной поддержкой во всех моих начинаниях является моя семья.