ГЕОЛОКАЦИЯ в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
Advertisements

Как обозначить маршрут на Google карте Для проекта «Путешествие с ленинградским почтальоном» Амирян Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ.
ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИКАРТОЙ 1.Выберите «ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ» 2.Выберите «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ/ПОИСК.
Учитель – Богачёва Галина Владимировна, учитель информатики ГБОУ лицей 144 Санкт - Петербурга Технология создания и ведения блога в Живом Журнале (livejournal.com)
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
@ Порядок регистрации в ЕСИА Министерство информационных технологий и связи Кировской области.
«Аверс: Управление организацией дополнительного образования детей» Заполнение сведений об организации «Аверс: Управление организацией дополнительного образования.
Личный кабинет застрахованного по договору ДМС между ШЛЮМБЕРЖЕ и МетЛайф Руководство пользователя 18 апреля 2014.
Государственное казенное учреждение «Охрана, учет и воспроизводство охотничьих ресурсов» Как скачать данные прохождения треков из GPS навигатора при заполнении.
Предоставление информации сотрудником осуществляется следующим образом: 1.Заходим на сайт ОмГТУ: и выбираем вкладку
© Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА Для того, чтобы получить информацию о земельных участках, Вам не обязательно обращаться в органы кадастрового учета Предлагаем.
Уважаемый клиент! Совершить платеж в пользу ДСОШ 1 г. Дятьково Вы можете через Личный кабинет Сбербанк Банкоматы и платежные терминалы Сбербанка!
С помощью Atilekt.CMS Как управлять сайтом. 1. Заходим по адресу: 2. Вводим логин и пароль 3. Выбираем привычный для нас язык.
Bm30,10 m30,20 m10,20 m30,50 m20,50 m40,80 m60,50 m50,50 m70,20 m50,20 m50,10 m30,10 ДАНО:
Интеграция почтовых ящиков с Gmail. Зайдим в почту Gmail и перейдите в раздел *Настройки*, который расположен в правом верхнем углу экрана.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА Для того, чтобы получить информацию о земельных участках, Вам не обязательно обращаться в органы кадастрового учета Предлагаем.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
1 2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк
Транксрипт:

ГЕОЛОКАЦИЯ в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ

Редактирование точки нахождения (геолокации) организации в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ Заходим в личный кабинет на сайте ФС РАРПереходим во вкладку ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕПеред Вами отображаются все действующие лицензии

Если в персональных данных места осуществления деятельности организации(АДРЕС/ИНН) отображаются не полно или некорректно, ВАМ необходимо обратиться в соответствующий лицензирующий орган, с просьбой внести изменения по предоставленным в ФС РАР лицензиям. Изменить РЕЕСТР самостоятельно НЕВОЗМОЖНО!!!

Редактирование точки нахождения (геолокации) организации в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ Выбираем в реестре необходимую позицию, которую будем редактировать

Редактирование точки нахождения (геолокации) организации в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ Далее переходим во вкладку РЕДАКТИРОВАНИЕ ТОЧКИ ГЕОЛОКАЦИИ На экране появляется карта, где Вы должны максимально точно указать место нахождения организации Кликнув левой кнопкой мыши два раза, по нужному Вам месту на карте, появится красный флажок, это означает Вы определили место нахождения и сохраняем данную операцию

Редактирование точки нахождения (геолокации) организации в личном кабинете РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ Возвращаемся в реестрВ поле широты/долготы, появился адрес соответствующий адресу нахождения Вашей организации

Если адрес не отображается на карте личного кабинета РАР Заходим в Яндекс - картыКликаем на вкладку – ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ - Указываем место нахождения Вашей организацииПоисковая система определяет ваши координаты Копируем координаты поисковой системы широты и долготы в карту личного кабинета Кликаем - НАЙТИ Сохраняем полученный результат В поле широты/долготы, появился адрес соответствующий адресу нахождения Вашей организации