Вас приветствует «Центр бизнес инноваций» Презентация для Корпоративных Клиентов Данная презентация носит общий характер и не является индивидуальным коммерческим.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вас приветствует консалтинговая компания «Центр бизнес инноваций» Данная презентация носит общий характер и не является индивидуальным коммерческим предложением.
Advertisements

Вас приветствует «Центр бизнес инноваций» Презентация для страховых компаний Данная презентация носит общий характер и не является индивидуальным коммерческим.
УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ПРИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ Ярослав Кырылив «Риск энд Лайф Консалтинг»
Москва, март Компания FinАssist – российский брокер в области страхования и кредитования корпоративных клиентов и их сотрудников. Мы являемся экспертами.
2 Проблемы организации страховой защиты холдинговых предприятий Идентификация рисков Оценка рисков Формирование страхового покрытия.
Организация и проведение тендеров по Добровольному медицинскому страхованию (ДМС) Тендер по страхованию.
Правильное отношение к риску EUROP Страхование. Страхование по разумным ценам – проанализировав абсолютно все риски Клиента мы застрахуем только необходимые,
Профиль: «Управление проектом» Квалификация (степень) выпускника «Бакалавр» срок обучения – 4 года Направление подготовки «Менеджмент»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АУТСОРСИНГ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМПАНИИ ДИАЛОГ ПЛЮС.
АССОЦИАЦИЯ «ХОЛОДНАЯ ЛОГИСТИКА УКРАИНЫ» Объединение участников рынка охлажденных и замороженных товаров.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМПАНИИ ДИАЛОГ ПЛЮС.
«Альта» Альта Компания «Альта» - молодая и перспективная компания, ведет деятельность с 2006 года. Основное направление.
ПРИМЕЧАНИ Е. Чтобы изменить изображение на этом слайде, выделите рисунок и удалите его. Затем щелкните значок "Рисунки" в заполнителе и вставьте свое изображение.
для ИННОВАТОРОВ Инновационный центр представляет собой единое окно в инфраструктуру поддержки инновационных проектов Свердловской области. Центр владеет.
Резник Светлана Перспективы развития инфраструктуры для инновационных компаний как инструмент снятия рыночных барьеров.
Сбытовая политика представляет собой разработку комплекса практических мер по формированию оптимальной сбытовой сети для эффективных продаж туристских.
Маркетинговые исследования в системе принятия управленческих решений Тезисы к докладу.
Страхование персонала. Бюджет HR менеджера на 2007 год.
Франшизный пакет Консалтинговая фирма Дельта Менеджмент.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПЕРЕСТРАХОВАНИЮ. О Компании Динамика Развития Компании Наши Партнеры Облигаторное Перестрахование Факультативное Перестрахование.
Транксрипт:

Вас приветствует «Центр бизнес инноваций» Презентация для Корпоративных Клиентов Данная презентация носит общий характер и не является индивидуальным коммерческим предложением для отдельного Корпоративного Клиента, и также требует дополнительных устных комментариев. Копирование информации или её фрагментов, тиражирование и распространение разрешается только при условии согласования с ООО «Центр бизнес инноваций».

2 Специализация ООО Центр бизнес инноваций – профильная консалтинговая компания, специализирующая на сервисе для Корпоративных Клиентов: 1.по вопросам эффективного внедрения, развития и оценки программ личного страхования (медицинского, рискового и накопительного страхования жизни) сотрудников в структуре компенсационных пакетов Работодателей 2.по проведению маркетинговых исследований рынка, целевых срезов по программам и договорам страхования 3.по осуществлению анализа, аудиту договоров страхования и составлению рекомендаций по ним с целью снижения рисков Корпоративного Страхователя и обеспечения качественного обслуживания его сотрудников

3 Эксперты компании Наталия Невядомская Управляющий партнёр Профессиональный опыт – более 18 лет Татьяна Заворотько Управляющий партнёр Профессиональный опыт – более 15 лет Наталия Багрий Директор, партнёр Профессиональный опыт – более 8 лет Нас объединяет общее стремление предоставлять высококвалифицированные консалтинговые услуги в сфере личного страхования. Мы искренне благодарны всем бизнес- партнёрам и экспертам, которые принимают участие в развитии и продвижении и реализации инновационных идей нашей компании. Команда из 12 профессионалов (штатный персонал и фрилансеры)

4 Наши основные черты 1.Профессионализм 2.Опыт успешной разработки и внедрения маркетинг-инноваций и бизнес-проектов 3.Независимая экспертная оценка 4.Знание страхового рынка и его возможностей «изнутри» 5.Опыт практического построения механизма продаж и систем клиентской лояльности 6.Мониторинг и анализ лучших страховых практик в области страхования персонала Корпоративных Клиентов

5 Наша роль в организации страховых отношений Корпоративный клиент Х Корпоративный клиент Y Корпоративный клиент Z Центр Бизнес Инноваций Страховая компания Z Страховая компания Х Страховая компания Y Интересы корпоративного клиента Взаимодействие с участниками страхового рынка Наша основная цель – минимизация клиентских рисков и разработка и помощь во внедрении максимально эффективных договорных отношений между Корпоративными Страхователями и Страховщиками. Мы позволяем найти общий язык Корпоративному Клиенту и Страховой Компании при решении и урегулировании любых бизнес-вопросов, включая спорные, требующие независимой экспертизы. Страховой брокер Х Страховой брокер Y

6 Основные страховые линии Добровольное медицинское страхование Рисковое страхование жизни (от несчастных случаев и болезней, критических заболеваний) Накопительное и пенсионное страхование жизни Семейное страхование для сотрудников Корпоративных Клиентов

7 Услуги для корпоративных клиентов Организация тендерной площадки, проведение обзоров рынка, разработка и внедрение программ страхования персонала Аудит существующей программы страхования, включая оценку эффектив- ности, и документации (договор страхования, списки исключений и пр.) Экспертиза документации по страховым возмещениям (медицинское страхование, страхование жизни) Сопровождение договора страхования (аутсорсинг) Обзоры компенсационных пакетов по страхованию, эксклюзивные марке- тинговые исследования, мониторинги цен, аналитические записки по рынку 7 7 Консультации по узким страховым вопросам, включая налоговое законодательство Проведение семинаров, круглых столов по страхованию персонала и в смежных областях

8 Формы сотрудничества При оказании сервиса, связанного с проведением тендеров по выбору поставщика услуг по страхованию персонала, наши услуги являются для Вас безоплатными. Наши услуги, связанные с эксклюзивными маркетинговыми исследованиями и узкопрофильной экспертной оценкой, оплачиваются Вашей Компанией напрямую. Услуги могут предоставляться как в комплексе, так и по отдельности. Мы предлагаем Корпоративным Клиентам прежде всего консультационные услуги в области управления рисками и страховыми программами, а также в смежных областях.

9 Коммерческое предложение В случае Вашего желания и потребности воспользоваться услугами ООО «ЦБИ» проводится первичная ознакомительная встреча, на которой обсуждаются Ваши задачи и планы в отношении реализации выбранной услуги. В ходе предварительного аудита выбирается наиболее приемлемая форма сотрудничества. Для каждого Клиента разрабатывается индивидуальное коммерческое предложение о сотрудничестве.

10 Экспертная группа Каждый Корпоративный Клиент, начиная с этапа первичных переговоров, обслуживается индивидуальной Экспертной Группой Благодаря работе Экспертной Группы Клиент получает максимально ориентированную на свои потребности и возможности рынка страховую защиту «под ключ» в минимальные сроки, т.к. мы знаем возможности страховых компаний и можем предложить эффективное решение, в т.ч. и для нестандартных ситуаций. Корпоративный Клиент существенно экономит временные и человеческие ресурсы на вовлечение штата собственных сотрудников в процессы, связанные с организацией и сопровождением страхования персонала, так как большую часть трудоёмкой работы выполняет Экспертная Группа

11 Преимущества работы с ООО «ЦБИ» в области маркетинга Поиск лучших практик по страхованию персонала и помощь/рекомендации по их имплементации Анализ тенденций и разработка новых методов нематериального стимулирования персонала Узкопрофильные исследования страховых услуг в разрезе страховых продуктов и ассистирования Целевые срезы по структуре компенсационных пакетов в части страхования персонала Аудит существующих программ страхования

12 Преимущества организации страховой защиты через ООО «ЦБИ» Клиент не имеет проблем с поиском и выбором поставщика по страхованию персонала, рискуя заключить контракт с недобросовестной компанией, переплачивая за услуги сомнительного качества или получая недостаточную страховую защиту При размещении рисков Клиент получает наши услуги без дополнительных затрат – на основании договора-поручения ООО «ЦБИ» получает вознаграждение от Страховой Компании, которая станет победителем обзора рынка/тендера ООО «ЦБИ» является стратегическим партнёром для Страховых Компаний с объёмным портфелем, поэтому у Клиента существует возможность пользоваться дополнительными льготами и бонусами, а также специальными инновационными предложениями

13 Мы имеем огромный профессиональный опыт и ясное представление о состоянии рынка личных видов страхования на текущий момент Мы мониторим развитие страхового рынка и отслеживаем его основные тенденции и лучшие практики Благодаря этому, ООО «ЦБИ» обеспечивает Корпоративному Клиенту системный комплексный подход в осуществлении аудита и организации эффективной страховой защиты для Вашего персонала Мы консультируем по основным аспектам налогового законодательства в части применения к программам добровольного медицинского и страхования жизни (рискового и накопительного/пенсионного) и, таким образом, можем выступать консультантами для финансового департамента Вашей Компании Мы проводим эффективную оптимизацию страховых расходов Мы помогаем в составлении основных параметров договоров страхования, направленных на защиту и минимизацию рисков Корпоративного Клиента Преимущества организации страховой защиты через ООО «ЦБИ»

14 Мы знаем и умеем применять различные виды личного страхования для повышения эффективности мотивационной политики как международных, так и отечественных компаний ООО «ЦБИ» развивает новую культуру ведения бизнеса личного страхования на Украине Мы обязательно познакомим Вас с инновационной услугой «Business-НUВ» Преимущества организации страховой защиты через ООО «ЦБИ» Инновации, предлагаемые нашей компанией, помогут Вам не только быть на уровне существующих в Вашей отрасли практик страхования, но и стать новатором и в значительной мере выгодно отличаться от Ваших конкурентов в части наполнения компенсационных пакетов

15 Контактная информация Украина, г.Киев, бул. Л.Украинки 12, оф.45 Тел.: Наталия Невядомская Татьяна Заворотько Наталия Багрий