ДНЕВНИКИ РАСПИСАНИЕ НАГРУЗКА Электронная школа. Программ плюс Электронная школа – это комплексная информационная система для современной школы. Этот программный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комплексная информационная система 29 марта 2012.
Advertisements

Школьный электронный журнал Цель проекта: ознакомление с понятием «электронный журнал», его структурой и функцией.
Листраткин Е.А. Системный администратор МОУ СОШ 2.
Сегодня мы уже вступили в новое информационное общество, где одной из важнейших задач становится формирование информационно-коммуникационной культуры ученика.
Электронные дневники и журналы успеваемости – это реально! 1.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ. Компоненты проекта Совместная подготовка К урокам (Wiki) Портфолио ученика и педагога П Система электронных журналов.
Что такое Сетевой Город. Образование? Сетевой Город. Образование – комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы.
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа 1285 с углубленным изучением английского языка.
Нужен ли в школе электронный дневник? Краснова Анастасия, 3 класс МБОУ «Санарпосинская СОШ»
Школьная образовательная сеть. Главная страница сайта.
Электронное образование – будущее школ Республики.
Сетевой Город. Образование – комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы управления.
Телекоммуникационная образовательная сеть «Образование web 2.0»
Электронные дневники и журналы успеваемости – это реально! 1.
Электронный журнал
Модуль 1. Методика использования педагогом средств и ресурсов информационной образовательной среды начального образования Задание 1.5 Тема: Инструментальные.
Школьная информационная система (с возможностями SMS -дневника), представляет собой комплексное электронное решение информатизации школ и предназначено.
Направления изменений: «Повысить результативность самостоятельной работы» IT-инфраструктура поддержки открытости школ.
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ для родителей Любопытство – не порок… Белград, 2012.
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ для родителей Любопытство – не порок… Тель-Авив, 2014.
Транксрипт:

ДНЕВНИКИ РАСПИСАНИЕ НАГРУЗКА Электронная школа

Программ плюс Электронная школа – это комплексная информационная система для современной школы. Этот программный продукт позволяет решать не только административные задачи, но и вести мониторинг всего учебного процесса.

Программ плюс Программно-аппаратный комплекс «Электронная школа» построен на собственном сервере школы с использованием внутренней локальной сети. Стоит отметить, что сервером может выступать обычный офисный компьютер, т.к. данная система не требовательна к аппаратным ресурсам.

Посещаемость

Журнал Представляет собой инструменты контроля успеваемости и посещаемости, который имеет техническую возможность отметить присутствие ученика и полученные им оценки. Имеется два варианта: Проставление оценок «на уроке» данный модуль с дополнительными удобствами занесения информации. Проставление оценок вне классного занятия, имеет вид стандартного школьного журнала.

Позволяет заносить информацию во время урока Журнал оценок

Имеет вид привычного школьного журнала Общий журнал оценок

Расписание на неделю Позволяет заменять преподавателя, изменять кабинеты, корректировать расписание

Электронный дневник Предназначен для родителей и учеников, позволяет просматривать оценки, посещаемость, домашнее задание, примечания учителя.

Общее расписание

Расписание по преподавателям

Программ плюс Стоит заметить, что программа является полноценным приложением и не требует приобретения дополнительного стороннего программного обеспечения. И в отличие от конкурирующих программ, работающих через браузер, позволяет работать в удобной среде с привычными кнопками и с высокой скоростью