Элективный курс Основы предпринимательского дела.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Элективный курс 9 класс «Экономика и право». Цели курса Подготовка к государственной аттестации Подготовка к государственной аттестации выбор профиля.
Advertisements

Всё, что нужно знать о предпрофильной подготовке Реши, кем и каким ты хочешь стать, как можно скорее, ведь ни один ветер не будет попутным кораблю, если.
ПРОГРАММА КУРСА ПО ВЫБОРУ «С ЛАГАЕМЫЕ ВЫБОРА ПРОФИЛЯ ОБУЧЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ». Составитель курса: Кузнецова Наталья Васильевна,
Предпрофильная подготовка в 2013 – 2014 учебном году.
Элективный курс Дорога профессионального выбора. Цель курса Помочь учащимся найти свой собственный образ «Я», Сформировать знания, умения и навыки, необходимые.
Реализация идеи профильности старшей ступени, ставит выпускника основной ступени перед необходимостью совершения ответственного выбора – предварительного.
Классный час Мы выбираем, нас выбирают.. Что ты думаешь об этих изречениях? «Все работы хороши, Выбирай на вкус». В.В. Маяковский «Если человек не знает,
«Проблемы и перспективы профильного и предпрофильного обучения».
Матушкина Екатерина Алексеевна, 1 категория, стаж работы 34г., Учитель французского языка.
это система педагогической, психологической, информационной и организационной работы с учащимися основной школы, содействующая их самоопределению по завершении.
Дизайн в технике «Бумажная пластика» Методическое обеспечение элективного курса.
ЭЛЕКТИВНЫЕ ОРИЕНТАЦИОННЫЕ КУРСЫ В ПРОФИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ И ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ Составитель : Александрова А. Г.
Трудные случаи орфографии (элективный курс по выбору для 7-8 класса, 8 часов) Вы хотите: быть грамотным человеком; писать диктанты по русскому языку на.
Твоя профессиональная карьера Откидач Г. В. педагог-психолог МОУ СОШ 3 г. Усолье-Сибирское.
1 Элективный курс «Создание семейного кафе» Разработала учитель технологии школы 42 ЦИКУНОВА Л.Н.
Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Сенека младший.
Твоя профессиональная карьера социальный педагог Самохина С.А.
Профориентационная работа в условиях школы-интерната Направления, содержание, особенности.
ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА Коммерческая география. Россия и мировой рынок.
Психолого-педагогическое сопровождение предпрофильной подготовки МОУ СОШ 2 с.Верхнепашино.
Транксрипт:

Элективный курс Основы предпринимательского дела

Юноши и девушки! Вы хотите стать успешным в жизни? А быть готовым к организации своего дела? Или вы желаете сидеть без работы и средств к существованию? Вы уверены, что по окончании различных профессиональных учебных заведений сможете работать по специальности?

Мы предлагаем вам попробовать свои возможности на курсах «ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ДЕЛА»

Курс состоит из 5 тем: основы предпринимательства; формы предпринимательства; технология создания предприятия; источники финансирования предприятия; функционирование предприятия.

Выбрав данный курс, вы узнаете: кто такой предприниматель; в какой сфере он может трудиться; особенности деятельности и технологию организации предприятия.

Мы предлагаем вам, работая в проектном режиме, попытаться открыть свое дело: создать свое предприятие; произвести и реализовать продукцию.

Длительность курса – 18 часов 4 часа – теоретических занятий; 8 часов – практических занятий; 6 часов – проектная работа.

Этот курс поможет вам: на практике освоить некоторые методики выбора своего дела; выявить ваши склонности и способности к этому виду деятельности; осознанно выбрать дальнейший профиль обучения.