Аэропорт «Шереметьево» VIP-залы аэропорта «Шереметьево» расположены в терминалах B, C, D и F. Пассажиры, вылетающие из терминала E, могут воспользоваться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зал «С7 Комфорт» Обслуживает пассажиров экономического класса S7 и GH, авиакомпаний-парнёров S7 Расположен на 2 этаже галереи внутренних воздушных линий.
Advertisements

ТРАНСФЕР НА ВЕРТОЛЕТЕ И УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА CIP (Бесплатно) Когда?С 1 апреля 2015 года Где?АЭРОПОРТ Г. АНТАЛЬИ – ТЕРМИНАЛ CIP Кто и как может воспользоваться.
СПЕЦПРОЕКТ Шереметьево Терминал А. ШЕРЕМЕТЬЕВО ТЕРМИНАЛ А Терминал А - новый центр бизнес авиации в аэропорту Шереметьево, открывшийся в 2012 году. В.
{ Разновидности пассажирских аэровокзалов РК и в мире.
Міжнародний аеропорт «Херсон». Аэропорт «Херсон» сертифицирован в соответствии с требования украинского законодательства. Имеет действующий Сертификат.
Конгресс-центр, торжественное открытие которого состоялось 20 ноября расположен на левобережном участке ОЭЗ «Дубна». Проектирование залов и их техническое.
Реклама в аэропорту г. Донецк. Возможности размещений: Месторасположение: зона регистрации на внутренние рейсы Площадь: Стоимость: 18,24 м.кв 7000,00.
«АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» Airport Tivat Вы летайте, А мы позаботимся об остальном !!!
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Королевский сервис над облаками …. Королевский (бизнес) класс Crown class быстрая регистрация на отдельной стойке быстрая регистрация на отдельной стойке.
Реклама в международном аэропорту Борисполь. Немного истории... «Международный аэропорт «Борисполь» является главными воздушными вратами Украины. На данный.
Предложение на проведение промо акции для Альфа-Банка.
Российский рынок авиаперевозок 2014 Объем авиаперевозок +7,8% (внутренние +18%; международные +1,8%) 2015 Пассажирооборот -5,8% (внутренние +11,7%; международные.
RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
МВА large e0a64c5 rnet.ru/images/attach/c/6/92/496/ large e0a64c58ac69c633305ce947d91a3 c96.jpg8ac69c633305ce947d91a3c96.jpg КАК СПАСТИ.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Сервисное обеспечение участников Форума. 1. Информационное обеспечение Основными инструментами информационного обеспечения являются: - информационные.
Транксрипт:

Аэропорт «Шереметьево» VIP-залы аэропорта «Шереметьево» расположены в терминалах B, C, D и F. Пассажиры, вылетающие из терминала E, могут воспользоваться услугами VIP- зала, который находится в терминале F.

Терминалы аэропорта «Шереметьево» F E D CB

VIP-залы в аэропорту «Шереметьево» Терминал B (Шереметьево-1) 1 подъезд терминала (левое крыло), 1 этаж Терминал C 4 этаж Терминал D Международная и внутренняя зоны терминала Терминал F (Шереметьево-2) 2 этаж

VIP-обслуживание в аэропорту «Шереметьево»: - Отдельные пункты пограничного и таможенного контроля, - Отдельная регистрация, оформление и упаковка багажа, - Персональный трансферт и сопровождение (сервис-менеджмент) - Средства связи, оргтехника, интернет, - Комфортабельные залы ожидания, барное и ресторанное обслуживание, - Банкетные залы для проведения встреч и деловых мероприятий, - Сувенирные магазины

Зал официальных лиц и делегаций (ЗОЛД) и VIP-зал расположены в левом крыле аэровокзального комплекса «Домодедово». Аэропорт «Домодедово»

VIP-обслуживание в аэропорту «Домодедово»: - Доставка багажа и ручной клади клиента от стоянки VIP до Зала официальных лиц и делегаций, - Регистрация пассажиров и багажа на отдельных стойках регистрации, - Доставка багажа к ВС и его загрузка по отдельной ведомости, - Предоставление транспорта для доставки к ВС - Бизнес-центр с конференц-залом, оснащенный современными средствами телекоммуникации, - Ресторан европейской и русской кухни, - Сувенирный магазин, - Персональный трансферт и сопровождение, - VIP-парковка

Аэропорт «Внуково» VIP-зал аэропорта «Внуково» расположен в отдельном здании и изолирован от остальных помещений аэровокзального комплекса.

VIP-обслуживание в аэропорту «Внуково»: - Регистрация пассажиров и багажа на отдельных стойках регистрации, - Доставка пассажиров к/от самолета на микроавтобусах - Доставка багажа и ручной клади клиента на спецтранспорте VIP-зала, - Отдых в зале ожидания с барным и ресторанным обслуживанием, - Возможность заказа зала переговоров, рассчитанного на 8 человек, - Городские телефоны, телевизоры, ксерокс, факс, банкомат, - Бесплатная стоянка в режимной зоне VIP