«Ваш Помощник» Надоело бежать за рынком? Устали от конкуренции? Не хватает финансирования? Предлагаем объединиться и - монополизировать сбыт на рынке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Ваш помощник» Рост прибыли и расширение бизнеса- вопросы, волнующие каждого предпринимателя. Решить эту задачу под силу компании «Ваш Помощник». Сотрудничество.
Advertisements

Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
Тел.: сайт: +7 (3435)
Продажа помещения кафе в Сормовском районе. Продвижение услуг компании Стратегия. План.
Для больших решений малого бизнеса Группа компаний «ИРИТО», Москва, ул. Мытная, д.66 тел.: +7 (495) Для больших решений.
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПОД КЛЮЧ Коммерческое предложение Взаимовыгодное сотрудничество с компанией НЕОАРТ.
Правительство Москвы Департамент семейной и молодежной политики Исполнительный директор Константин С. Фёдоров.
Бизнес план по созданию автотосервиса
Мир Вашему Дому РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ Санкт-Петербург Большой проспект ПС д.67.
«Текстильщики» «Савеловская» Волгоградский пр – кт, 43 Бизнес - Центр «Avilon Plaza» Аренда офисов и конференц - залов: Бизнес - Центр «Z - Plaza» Ул.
1 Внедрение инноваций на региональном рынке складской недвижимости в условиях кризиса Пермь, 2011 год.
Под размещение торгового центра, ресторана, кафе..
Продажа имущественного комплекса, расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Ю. Двужильного, 4 Комплекс состоит из следующих объектов: 1. Нежилое помещение,
Аренда, продажа помещения в центре Симферополя Ул. Кирова д.42.
Почему мы лучшие? основной тезис (его прочтут) тел.: сайт: (495) Мы предлагаем Вам лучший товар У.
Презентация услуг компании «Вольт Групп» Презентация услуг компании «Вольт Групп»
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРШИНА» – многопрофильная компания, динамично развивающаяся на рынке услуг Российской Федерации. Деятельность.
Строительно-торговая компания«Атлант» –основана относительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать, как надежная и динамично развивающаяся, строительная.
Группа компаний Предлагает Вам сотрудничество в индустрии моды и дизайна.
Санкт-Петербург 2008 год. «Event» – (пер. с англ.) означает событие, ход дел, происшествие, случай. Сейчас это слово дополняется новым содержанием. «Event»
Транксрипт:

«Ваш Помощник» Надоело бежать за рынком? Устали от конкуренции? Не хватает финансирования? Предлагаем объединиться и - монополизировать сбыт на рынке HoReCa - войти на другие рынки - получить гарантированный сбыт

«Ваш Помощник» 1300 крупных санаториев и пансионатов частных гостиниц объектов питания от до открытий и переоснащений в год Совокупный объем рынка (оборудование, текстиль, мебель, посуда) не менее 7 млрд. рублей в год Это первый шаг на пути к мечте! Система сбыта на рынке HoReCa в Краснодарском крае

По соседству с лидерами мировой и региональной торговли осенью будет открыт региональный торговый центр, совмещающий в себе выставочный зал и распределительный центр «Ваш Помощник»

Уже сейчас в нашем распоряжении 460 кв.м. Договоренность об аренде еще 640 кв.м. осенью Возможность дополнительно присоединить 1100 кв.м.

«Ваш Помощник» 1) Посуда 2) Текстиль 3) Мебель 4) Оборудование 5) Бытовая техника 6) Парфюмерия для гостиниц Основные товарные группы на первом этапе: товары для профессионалов и обихода

«Ваш Помощник» -Общая торговая неконкурентная площадка -Все товары и услуги в одном месте -Все компании (бренды) в одном месте по тем же ценам, что и в их офисах

Мы готовы делиться нашей прибылью Мы предлагаем участие в бизнесе нашей компании Мы открыты для диалога и готовы обсуждать условия взаимодействия. Вместе мы победим!!! «Ваш Помощник»

Нашакомпаниясегодня 1) Первое помещение для шоу-рума 2) Офис 3) Склад 4) Место для переговоров и отдыха 5) Производство сахарных рожков 6) Производство смесей для мороженого

Будем рады видеть и слышать Вас. Тел.: +7 (861) Факс: +7 (861) Адрес: г. Краснодар, ул. Стасова 178/2, ТРК "Меридиан", северный фасад Сайт «Ваш Помощник»