К редит "Газификация жилья на селе" Программа кредитования населения на газификацию жилья в сельских населенных пунктах Сроки кредитовани я Кредиты предоставляются.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
К редит « на развитие ЛПХ " Программа кредитования населения на развитие личного подсобного хозяйства Сроки кредитовани я Кредиты предоставляются сроком.
Advertisements

Кредиты Сбербанка России ОАО на приобретение жилья Информация для частных клиентов.
15 января 2010 г. ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ.
1 Уникальная Акция для Застройщиков « » - доступна только у Партнеров Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки 12%
Ипотечные кредиты. Наименование категории Категория 1Категория 2Категория 3Категория 4 Состав категории Работники Банка и его дочерних компаний Физические.
0 Программа «Жилищный кредит» : Условия кредитования «Жилищные кредит» Цель Кредит на приобретение, строительство, ремонт/отделку, реконструкцию Объекта.
1 Срок действия Акции « » Срок действия Акции продлен на период с по года (включительно).
Программа кредитования на первичном рынке недвижимости *При размере первоначального взноса от 15% до 25% ставка увеличивается на 1,5% Базовая ставка по.
ИПОТЕКА от Банка «Форштадт» - наш ответ на Ваш квартирный вопрос!
Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
1 ЖИЛИЩНЫЙ КРЕДИТ от СБЕРБАНКА РОССИИ февраль 2011 г.
Ипотечные кредиты от Сбербанка Акция «8-8-8» Акция « »Владивосток
Программа «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан» * ОАО "АК БАРС" БАНК предоставляет льготные кредиты в рамках приоритетного национального.
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
Жилищный продукт «Жилищный кредит на рефинансирование» Москва, 2012 Управление розничного кредитования.
Образовательный кредит 2012 год. Образовательный кредит 2 - это кредит, предоставляемый абитуриентам и студентам образовательных учреждений на оплату.
Основные условия: Срок кредитования - до 3 лет (без подтверждения целевого использования) до 5 лет (при подтверждении целевого использования) Процентная.
1 КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ СБЕРБАНКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Инесса Бабий 08 июня 2010.
1 Май 2012 «Ипотека с государственной поддержкой» в рамках Акции «Ключевое предложение.
Ипотечные продукты. Ипотечные кредиты Телефон единой справочной службы (3822) На сегодняшний момент Газпромбанк предлагает.
Транксрипт:

К редит "Газификация жилья на селе" Программа кредитования населения на газификацию жилья в сельских населенных пунктах Сроки кредитовани я Кредиты предоставляются сроком до 5 лет На цели разработку проекта газификации; оплату строительно-монтажных работ по прокладке газопровода (врезку газопровода-подвода к жилому дому от уличного газопровода); приобретение и монтаж газового оборудования; проведение внутридомовой разводки систем газоснабжения; приобретение стройматериалов и оплату работ по строительству пристроя к дому или оборудование имеющегося помещения для размещения газового оборудования; газификацию жилья сжиженным природным газом или емкостным (баллонным) газом; оплату подключения жилого помещения к газовым сетям; на газификацию проектируемого/строящегося объекта недвижимости, в том числе с надворными постройками Процентная ставка в рублях 14,5% годовых Сумма кредита: До руб. Максимальная сумма кредита определяется индивидуально для каждого заемщика. В расчет платежеспособности Заемщика Банком принимаются все виды доходов, подтвержденные документально. Обеспечение : Поручительство физических/юридич еских лиц или Не менее 1-го поручителя залог ликвидного имущества (в т.ч приобретаемого газового оборудования) При залоге движимого/недвижимого имущества (в том числе приобретенного газового оборудования), имущество принимаемое в залог подлежит обязательному страхованию, кроме земельных участков и незавершенных строительством объектов недвижимости.

К редит "Газификация жилья на селе" Программа кредитования населения на газификацию жилья в сельских населенных пунктах Требования к Заемщику Кредиты предоставляются гражданам РФ, в возрасте от 18 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения ими возраста 65 лет, если: Заемщики являются собственниками (сособственниками) жилого помещения и/или постоянно проживают (зарегистрированы) в доме, газификацию которого планируется осуществить; Заемщики являются собственниками (сособственниками) незавершенных строительством объектов недвижимости. В случае, когда Заемщик на момент подачи заявки на кредит достиг пенсионного возраста, в качестве Созаемщиков могут выступать граждане, предпочтительно родственники Заемщика, проживающие отдельно от Заемщика, в том числе и в другом населенном пункте или в городе. При предоставлении кредита на газификацию проектируемого/строящегося объекта недвижимости, в том числе с надворными постройками Заемщик предоставляет: документы, подтверждающих законность строительства (постановления органа местного самоуправления о разрешении строительства/паспорта проекта индивидуального жилого дома, согласованного в установленном законом порядке/разрешения на строительство); правоустанавливающие документы на земельный участок (Свидетельства о государственной регистрации права (собственности, аренды) и др.). Солидарным Заемщиком (Созаемщиком) по кредиту могут выступать члены семьи Заемщика, совместно проживающие и/или совместно осуществляющие ведение ЛПХ (подтверждается выпиской из похозяйственной книги).

К редит "Газификация жилья на селе" Программа кредитования населения на газификацию жилья в сельских населенных пунктах Кредит предоставля ется при наличии в сельских населенных пунктах распределительных газовых сетей (при подводке газораспределительных сетей к границе земельного участка с расположенным на нем жилым помещением), при строительстве в сельском населенном пункте газопроводов с одновременной врезкой домовладения в уличные газопроводы, при организации, местными органами самоуправления в рамках программы газификации в сельских населенных пунктах, альтернативных природному сетевому газу источников (поставка сжиженного природного газа или емкостного (баллонного) газа). Срок рассмотрени я заявки не более 5 рабочих дней. Срок действия решения КК 45 рабочих дней.

Ипотечное жилищное кредитование Кредит на приобретение или строительство жилого помещения Сроки кредитования : Кредиты предоставляю тся сроком до 25 лет На цели приобретение квартиры; приобретение жилого дома с земельным участком; приобретение незавершенного строительством объекта недвижимости (с земельным участком) и завершение его строительства; оплата цены договора участия в долевом строительстве; строительство жилого дома подрядным способом либо собственными силами, включая завершение начатого строительства жилого дома (в том числе, зарегистрированного незавершенного строительством жилого помещения с земельным участком); приобретение земельного участка и строительство на нем жилого помещения. Процентная ставка в рублях Срок кредитования Первоначальный взнос Процентная ставка годовых в рублях От 15 до 25 лет 1 от 15 до 30% 1 13,5% от 30 до 50% 1 13% от 50%12,5% От 10 до 15 лет 1 от 15 до 30% 1 13% от 30 до 50% 1 12,5% от 50%12% До 10 лет 1 от 15 до 30% 1 12,5% от 30 до 50% 1 12% от 50%11,5% 1 включительно 2 При покупке квартиры (с ипотекой в силу закона) отчет об оценке может не предоставляться

Ипотечное жилищное кредитование Кредит на приобретение или строительство жилого помещения Сумма кредита: до рублей (в зависимости от РФ) Размер кредита зависит от платежеспособности Заемщика, оценки предоставленного обеспечения и составляет не более 85% стоимости жилья. При определении платежеспособности Заемщика Банк может учесть все документально подтвержденные доходы заемщика (совокупный доход всех заемщиков (созаемщиков)). Обеспечение: при покупке залог (ипотека) приобретаемого жилья при строительстве на период строительства (до оформления права собственности) – поручительства не менее 2-х физических лиц или одного юридического лица и залог (в зависимости от цели кредитования): земельного участка, незавершенного строительством объекта недвижимости (с земельным участком), залог имущественных прав (требований) по договору участия в долевом строительстве. с момента государственной регистрации права собственности- залог построенного жилого помещения. 2 При покупке квартиры (с ипотекой в силу закона) отчет об оценке может не предоставляться

Ипотечное жилищное кредитование Кредит на приобретение или строительство жилого помещения Требования к Заемщику Кредиты предоставляются гражданам РФ, в возрасте от 18 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения ими возраста 65 лет. Солидарными заемщиками (Созаемщиками) по кредитному договору могут выступать только члены семьи заемщика (супруг(-а), дети, родители). Обязательное условие Страхование предмета залога (кроме земельных участков и незавершенных строительством объектов недвижимости). Предоставление отчета об оценке, произведенной независимым оценщиком 2 (при приобретении/завершении строительства отдельно стоящего дома оценка должна производиться отдельно для дома и для земельного участка). При отсутствии личного страхования процентная ставка устанавливается в размере, предусмотренном для кредитования на потребительские цели (целевые кредиты). Срок рассмотрения заявки На цели приобретения/строительства недвижимости не более 10 рабочих дней, после предоставления полного пакета документов. Срок действия решения КК 60 рабочих дней 2 При покупке квартиры (с ипотекой в силу закона) отчет об оценке может не предоставляться