Слагаемое красоты. «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.» Со временем ты поймешь, верно это или нет. А пока прими, что любая девушка может выглядеть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проверь себя. Что расскажет твой смех? Прикрываете ли вы рот рукой, когда смеетесь? Если да, то вы несколько неуверенны в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете.
Advertisements

О Д Р И Х Е П Б Е Р Н Чтобы иметь привлекательные губы, всегда говори приятные слова.
Работу выполнила Учитель технологии МОУ «СОШ 2» Г. Балаково Саратовской обл. Стрекнева О. М
Презентация к уроку по психологии (11 класс) на тему: Умение слушать. Виды слушания. Техника активного слушания.
Советы выпускникам во время тестирования Сосредоточься! После выполнения предварительной части тестирования (заполнения бланков), когда ты прояснил все.
Когда человек облачен в костюм, во время деловых переговоров потенциальные клиенты инстинктивно воспринимают его как профессионала своего дела. Очевидно,
Инструкция «Детектор лжи» Внимание! Все шаги инструкции необходимо совершать в строгой последовательности и переходить к следующему этапу, только после.
Характеристика человека как вид текста. Строение данного текста, его языковые особенности Людей неинтересных в мире нет. Е.А. Евтушенко Цели: познакомить.
О вкусах не спорят, о манерах надо знать Цель: формировать эстетический вкус в одежде, прическе, в манерах поведения, воспитывать стремления совершать.
Визаж - это гармоничное сочетание макияжа, прически и всего облика человека. Лицо - это наша визитная карточка. А макияж отражает наше отношение к моде.
Этикет – своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения людей дома, на работе, в транспорте…, принятых в данном обществе. Само слово «этикет» произошло.
Цель: знакомство родителей с особенностями подросткового возраста; поддержание атмосферы сотрудничества и конструктивного диалога.
ТРУД И ПРОФЕССИЯ. Большая часть жизни человека связана с трудом. И от того, насколько осознанно он выбрал профессию, зависит и его благополучие, и счастье.
Правила поведения в группе Автор: Каринина Е.А. ГБОУ ЦО 166 Москва 2012.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Люби и ты будешь любим. Что такое любовь до гроба? Это любовь. Которую ты нашел в своей жизни и будешь приклоняться ей вечно, будешь.
ВНЕШНОСТЬ СПОСОБНАЯ ПЛЕНИТЬ. Мой внешний вид говорит о том, чем я занимаюсь, и что я из себя представляю.
Роскошь человеческого общения практикум по культуре общения.
МУЖЧИНА. ГАРДЕРОБ МУЖЧИНЫ. ОДЕЖДА. ОБУВЬ. ПРИЧЁСКА. МАНИКЮР. ДУХИ. АКСЕССУАРЫ.МУЖЧИНА НА ПОСТУ РУКОВОДИТЕЛЯ. Выполнила студентка второго курса ФТЛПМ гр
Урок хороших манер. Этикет – установленный порядок поведения людей в обществе. Сущность этикета заключается в уважении к окружающим.
Воспринимая внешний вид, действия, поступки и в целом деятельность того или иного человека, мы получаем возможность «приоткрывать» его внутренний мир,
Транксрипт:

Слагаемое красоты. «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.» Со временем ты поймешь, верно это или нет. А пока прими, что любая девушка может выглядеть привлекательно, даже если дарованные ей природой черты лица или фигура оставляют желать лучшего. «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.» Со временем ты поймешь, верно это или нет. А пока прими, что любая девушка может выглядеть привлекательно, даже если дарованные ей природой черты лица или фигура оставляют желать лучшего.

Ухоженные волосы, кожа, ногти. Ухоженные волосы, кожа, ногти. Изящная походка и гордая осанка. Изящная походка и гордая осанка. Хорошо подобранные прическа, макияж, одежда. Хорошо подобранные прическа, макияж, одежда. Приятные манеры (красота несовместима с привычной шмыгать носом, грызть ногти, гоготать, подтягивать колготки у всех на виду.) Приятные манеры (красота несовместима с привычной шмыгать носом, грызть ногти, гоготать, подтягивать колготки у всех на виду.)

Когда ты узнаешь все секреты красоты, постарайся, чтобы забота о внешности не стала единственным смыслом твоей жизни.

Парфюм. Как выбрать себе духи. Девушкам идет легкий, неназойливый аромат. Девушкам идет легкий, неназойливый аромат. Женщина постарше может себе позволить более сильные, призывные духи. Женщина постарше может себе позволить более сильные, призывные духи. Чтобы найти свои духи, необходимы время и точный анализ своей индивидуальности. Чтобы найти свои духи, необходимы время и точный анализ своей индивидуальности.

Перед тем, как выбрать духи, нужно подумать, кто ты (деловая женщина, молодая девушка, артистка, спортсменка и т. д) и какие стороны своей личности хотела бы выделить (элегантность, ум, женственность, нежность). Еще нужно решить, какие духи больше нравятся: с запахом цветов или плодов, экзотические. Перед тем, как выбрать духи, нужно подумать, кто ты (деловая женщина, молодая девушка, артистка, спортсменка и т. д) и какие стороны своей личности хотела бы выделить (элегантность, ум, женственность, нежность). Еще нужно решить, какие духи больше нравятся: с запахом цветов или плодов, экзотические.

Выбирая духи, нанеси капельку на кожу запястья и подожди около получаса –часа – тогда букет ароматической композиции практически полностью раскроется в сочетании с твоим собственным запахом, и ты поймешь, верен ли твой выбор.

Позаботься о красоте ресниц. Перед нанесением туши можно использовать гель для век с пантенолом, он защищает и питает ресницы.

Используй водостойкую тушь не только летом на отдыхе, но и зимой во время сильных морозов. От перепадов температур на улице и в помещении и влаги обычная тушь может оставлять на веках неприятные следы, размазываться. Используй водостойкую тушь не только летом на отдыхе, но и зимой во время сильных морозов. От перепадов температур на улице и в помещении и влаги обычная тушь может оставлять на веках неприятные следы, размазываться.

Золотые правила общения. Улыбайся людям. Улыбайся людям. Обращайся к человеку по имени. Обращайся к человеку по имени. Внимательно слушай собеседника. Внимательно слушай собеседника. Проявляй к собеседнику интерес: побуждай его говорить о самом себе и о том, что его интересует. Проявляй к собеседнику интерес: побуждай его говорить о самом себе и о том, что его интересует. Старайся понять человека: стань на его место, посмотри его глазами, проникнись его чувствами. Старайся понять человека: стань на его место, посмотри его глазами, проникнись его чувствами.

Как ты смеешься? Типично ли для тебя при смехе касаться мизинцем своих губ? Если да, то это означает, что тебе нравится быть в центре внимания. Типично ли для тебя при смехе касаться мизинцем своих губ? Если да, то это означает, что тебе нравится быть в центре внимания. Прикрываешь ли ты рот рукой, когда смеешься? Если да, то ты несколько не уверена в себе. Прикрываешь ли ты рот рукой, когда смеешься? Если да, то ты несколько не уверена в себе.

Часто при смехе запрокидываешь голову? Если да, то ты, очевидно, доверчива, у тебя широкая натура. Часто при смехе запрокидываешь голову? Если да, то ты, очевидно, доверчива, у тебя широкая натура. Касаешься ли при смехе рукой лица или головы? Если да, то, скорее всего, ты- мечтатель. Касаешься ли при смехе рукой лица или головы? Если да, то, скорее всего, ты- мечтатель. Смеешься громко, раскрыв рот. Если да, то ты принадлежишь к людям темпераментным. Смеешься громко, раскрыв рот. Если да, то ты принадлежишь к людям темпераментным.

Морщишь нос, когда смеешься? Если да, то твои чувства и взгляды быстро и часто меняются. У тебя нет определенной манеры смеяться? Если да, то, очевидно, ты принадлежишь к индивидуалистам- во всем и всегда в первую очередь руководствуешься собственным мнением.

Как распознать того, кому ты нравишься? Если при виде тебя парень поправляет галстук или воротничок, одергивает джемпер или пиджак, быстрым движением приглаживает волосы, то его следует считать потенциальным ухажором. Если при виде тебя парень поправляет галстук или воротничок, одергивает джемпер или пиджак, быстрым движением приглаживает волосы, то его следует считать потенциальным ухажором.

Если вы оказались в компании, где, кроме тебя, присутствуют другие девушки, а парень развернул ногу носком в твою сторону и при этом ведет беседы на любые темы, он предпочитает тебя всем остальным девушкам.

Если в момент общения парень закладывает большие пальцы рук за ремень, это значит, что он мечтает о близости с тобой.

Королевская походка. Каждый парень интуитивно выбирает девушку, под стать себе. На девушку, которая имеет королевскую походку, обращают внимание. Чтобы овладеть такой походкой, следует выработать соответствующую осанку- прямая спина, расправленные плечи, гордо поднятая голова.

При такой осанке девушка кажется стройнее и выше. Шаг становится широким и свободным. Невозможно ни пере валиваться с ноги на ногу, ни семенить.

С такой походкой ты будешь выглядеть достойно и благородно. Закомплексованным и робким парням девушки с королевской походкой кажутся неприступными.

Пусть тебя это не беспокоит, так как твое умение держать себя защитит тебя от знакомств с неудачниками.