ПОЧЕМУ Я СДЕЛАЛА ЭТО? Я люблю ходить по окрестностям своего села и фотографировать природу и разных животных. Однажды я задумалась: а можно ли в обычной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа ученика 4 «Б» класса МБОУ СОШ 1: Соглаева Германа Руководитель: Батурова Т.В. Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете – моя!
Advertisements

Гиганты и карлики. 1. Какое животное, обитающее в водной среде, считают самым тяжелым? Как вы думаете, может ли такой гигант обитать в воздушной среде?
Саблезубый тигр
Через мгновение Вы войдете в мир магии.... …Вы столкнетесь с необъяснимым.
Урок 9 Православное учение о человеке. В православии очень тесно связаны размышления о человеке и размышления о Боге. Человек верит в Бога. А во что верит.
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Цель: Для того, чтобы справляться с ежедневными проблемами, нам необходима своего рода «мечта жизни». В этом упражнении на визуализацию.
Маленький фотограф , ( ) 1.Фотограф. :Фотограф любителъ : Фото.фотографировать.фотография. т.д 2.ясный ( ).. :ясно :Завтра будет ясная погода.
Экологическая сказка Невероятные приключения Али и Оли, или как проблема мусора чуть не стала препятствием дружбе с инопланетянами. Авторы: ученицы 4 класса.
Родители думали, что я родилась одаренным ребенком. Так оно и оказалось, мой дар – это способность к языкам.
Терещенко Мария 2 «а» класс. Сегодня день матери В России День матери начали отмечать сравнительно недавно. Установленный Приказом Президента Российской.
Демоны Бесы Могут принимать вид того или иного человека, принимать вид животных. Реальный облик беса- хвостатое и рогатое существо, чьи ноги заканчиваются.
Городская пустыня, или естественная среда Выбор за нами ! ? …
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Выполнил: Герасимов Иван ученик 5 «б» класса МОУ «СОШ 41.
РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА. Пришли девушки в лес, стали собирать грибы да ягоды.
Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы. Йозеф Судек.
За мгновенье до....
Работу выполнили ученики 2 «А» класса. В одной капле воды жили дружно молекулы. Все они были похожи на мордочки медвежат.
Если бы не было силы трения, мы бы всё время двигались, не могли бы рассмотреть ту или иную вещь. Машины не могли бы остановиться на красный свет, также.
Транксрипт:

ПОЧЕМУ Я СДЕЛАЛА ЭТО? Я люблю ходить по окрестностям своего села и фотографировать природу и разных животных. Однажды я задумалась: а можно ли в обычной жизни столкнуться с чем-то необычным? Идея: с помощью своей фотокамеры попытаться доказать обратное.

КАК Я СДЕЛАЛА ЭТО? Это произошло шесть лет назад, когда я ещё только училась владеть фотокамерой. Вечером к нам в сарай залетела летучая мышь. Она была совсем маленькая, около пяти сантиметров. Я успела сделать несколько снимков, прежде чем она улетела. Оказалось, что это была представительница семейства вампиров. Увидев полученные снимки, я поняла, почему у летучих мышей такая «дурная» слава.

ТАКАЯ МИЛАЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШКА! НО ВДРУГ…

…ОНА ОТКРЫЛА СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ РОТИК И …

…И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЗЛОБНОГО МОНСТРА С ОСКАЛЕННОЙ ПАСТЬЮ И ОСТРЫМИ КЛЫКАМИ!

ЧТО Я ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Увидев последний снимок, понимаешь, почему люди ассоциируют с летучими мышами всякую нечисть и представителей потусторонних сил. Оказывается, даже с простым фотоаппаратам- «мыльницей» можно «поймать» доаольно необычные мгновения из жизни животных.