1.Классные руководители до четверга (10.02.2011) активизируют деятельность учеников: 2.Директора фирм – мастера размещают информацию на сайте школы, на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Схема работы магазина ТратаБит Проект подготовила Михайлова Дарья, Из 1-го города.
Advertisements

«Реклама – двигатель бизнеса». Реклама – средство обмена информацией между потребителем и продавцом. Реклама – информация о потребительских свойствах.
«Маркетинг – философия бизнеса». Проверка ДЗ Ваша реклама?
Москва 2014 г
Организация приема детей в первый класс. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства.
Внедрение в практику работы ЦО «Школа здоровья» 2000 «Электронного журнала» Заместитель директора по ИТ Любарец Татьяна Викторовна.
01 апреля – 30 апреля: подача заявлений о допуске к тестированию Заявления подаются в канцелярию, бланк можно взять на сайте амтэк35.рф или в канцелярии.
Тема: АУКЦИОН Лучше разбогатеть, торгуя соломой, чем разориться, торгуя золотом. (Сербская поговорка)
Установочное совещание для руководителей школьных команд проводит Председатель Олимпийского комитета 18 Международной Олимпиады школ РО, кандидат педагогических.
Как подать заявление в Приёмную комиссию КГТУ-КАИ.
Домашнее задание: §4, с ; задание на выбор © Ковалькова Н.Н 1. Экономические и бухгалтерские издержки и прибыль. 2. Постоянные и переменные издержки.
«Что нужно знать о профессии, которую ты выбираешь?» Профориентационная игра для старшеклассников и их родителей.
17 мая 2013 г. Ваш ребёнок идет в школу. Положение о приеме в 1 класс Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных.
СХЕМА ПОДГОТОВКИ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА между организаторами конференции и участниками в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.
Поурочное планирование. Поурочный план – документ, регламентирующий деятельность на уроке: учителя – по организации учебно-воспитательного процесса; учащихся.
Организация и проведение Репетиции ЕГЭ по технологии Федерального центра тестирования (работа с бланками)
Преддипломная практика Продолжительность – 6 недель Сроки практики: – Режим работы – 40-час. неделя.
Порядок организации и проведения городской диагностической работы по математике в государственных образовательных учреждениях, расположенных на территории.
Работу выполнила: руководитель проекта на базе ГОУ 625 на базе ГОУ 625 Жемчуева К.А. Жемчуева К.А. Дата выполнения: Дата выполнения: июнь 2008 июнь 2008.
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году.
Транксрипт:

1.Классные руководители до четверга ( ) активизируют деятельность учеников: 2.Директора фирм – мастера размещают информацию на сайте школы, на информационной доске. 3.В мастерской не может быть больше участников. 4.На сайте школы размещены образцы заполнения CV, которые дети должны скачать и заполнить. Бланки CV можно взять в канцелярии (мастера) 5.Ученик сдает CV директору фирмы (только после появления фамилии ученика у мастера, он считается зачисленным). 6.CV при приеме проверяется на правильность оформления, потому что в бухгалтерский день за нарушение фирма может быть оштрафована, снизив свой рейтинг. 7.Списки с мастерскими у классного руководителя: должен знать в какую фирму устраивается ребенок на работу. За трудоустройство в фирмы отвечает классный руководитель. 8.Ученики, которые не выберут (из-за равнодушия со стороны взрослых) мастерскую, рискуют быть устроены принудительно на социальную работу, которая низко оплачивается.

15 февраля :00 – 10:00 Директор – мастер принимает на работу участников на основании CV. Участники пишут заявления, образцы которых мастер-директор предлагает ученику. Ученики пишут заявления вручную. Необходимо обратить внимание и на орфографический режим, на даты приема, персональные данные. У директора д.б. папка – делопроизводство. Выбирается ученик (секретарь), который отвечает за документы. Составляется общий список фирмы, в котором ученики ставят подписи. Язык оформления всех документов: русский или латышский. В 10:00 список участников д.б. сдан инспектору по труду (в холле 1 этажа). Инспекторы – учителя, которые не ведут мастерские.

Деньги в столовую сдает классный руководитель

15 февраля :00 – 13:00 Производство продукции. Подготовка к продаже. Упаковка. Ценники. Этикетки с характеристикой продукции. Разработка билетов (концертных).

Деньги в столовую сдает классный руководитель.

Мастера заранее продумывают виды реклам, материалы для создания: бумага, краски, оборудование. Консультанты по рекламе будут посещать мастерские со своими идеями.

Создание индивидуальных логотипов Придумать название и слоган – девиз Визитные карточки сотрудников Листовки с поэтическими заставками. Продумывание и проговаривание текста для аудиорекламы Создание видеорекламы. В этот день возможно допроизводство. Рекламу можно размещать в школе. Не использовать строительный скотч.

Посещение магазинов, банков, фирм. О местах «экскурсий» договориться, созвониться. Экскурсии заказаны, но пока нет подтверждения. Бухгалтерский тренинг. Аренда Электричество Зарплата Налоги Сырье Транспорт Цена товара Проводят консультанты в виде игры. Время будет для каждой фирмы индивидуально. Получение в банке денег – зарплата участников для ярмарки.