Итоги работы школы за 2009 - 2010 учебный год Председатель Упр. совета Н.А. Петров Директор школы В.А. Ясырева Зам. дир. по УВР Т.Д. Скворцова Г.Ю. Ковтун.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательные технологии: осознанный выбор Педагогический совет
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Доступность качественного образования: условия и возможности для развития.
Воспитательная программа с 2011 – 2012 по учебные года.
Стратегия развития МБОУ СОШ 41 на период года Цель: Создание образовательно – воспитательного пространства для успешной социализации и развития.
МКОУ Новоуспенская средняя общеобразовательная школа «Образование –важнейшее из земных благ, если оно наивысшего качества, в противном случае оно совершенно.
Ф ЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Работу выполнили: Юханова Е.Н., учитель русского языка МОУ СОШ 4 Акименко В.И., учитель.
1) охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия; 2) обеспечение равных возможностей для полноценного.
Требования нового государственного стандарта: 1. К результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования; 2. К структуре.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД «КОРАБЛИК» ПОСЕЛКА ПРОВИДЕНИЯ» Социально- личностное развитие дошкольника Подготовила:
Педагогический совет 3 ноября 2011 года Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования Утвержден приказом Министерства.
Содержание воспитательной системы в условиях введения ФГОС.
Выступление заместителя директора школы по УВР ПоддубнякМ.В год Качество образования – залог успеха школы.
Комплексная модернизация общего образования Ермаковского района: достижения и задачи учебного года.
ПРОГРАММА воспитательной работы ГОУ СПО ЖРТ. Модель воспитания Техникум Личность Специалист.
МОУ СОШ 72 «Система методической работы ОУ как одно из условий непрерывного профессионального образования учителя» Директор школы М.Я.ФАЙТ.
Программа «Одарённые дети».. Почему в современном российском обществе возрастает потребность в работе с одарёнными детьми? Нормативно-правовые документы.
Вопросы развития дошкольного образования. становление и развитие личности в ее индивидуальности, уникальности, неповторимости Миссия дошкольного образования.
«ФГОС общего образования –базовый инструмент реализации конституционных прав на качественное образование детей» секция директоров и заместителей директоров.
Перспективы развития МБОУ «Школа 8» в свете новых требований в образовании.
9 ноября 2011 г. Координационный совет Якутск ФГОС ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ – особенности содержания и реализации.
Транксрипт:

Итоги работы школы за учебный год Председатель Упр. совета Н.А. Петров Директор школы В.А. Ясырева Зам. дир. по УВР Т.Д. Скворцова Г.Ю. Ковтун Зам. дир. по ВР М.Б. Неверова

Миссия школы заключается в обучении, развитии и воспитании личности каждого ребёнка в соответствии с его образовательными потребностями, способностями и возможностями с учётом возрастных, физиологических и психологических особенностей.

Целью образования в школе является воспитание социально активной личности с активной гражданской позицией, способной к самореализации в условиях быстроменяющегося общества, способной к осознанному выбору и готовой нести за него ответственность.

Достижение положительной динамики результатов образовательной деятельности по основным показателям работы в начальной и основной школе.

1) Обеспечение доступности качественного образования: 2) Создание единой воспитательной системы, направленной на становление личности, способной к социализации, готовой к жизни в гражданском обществе, культурно развитой; 3)Становление и развитие форм государственно – общественного управления школой; 4) Управление качеством образования; 5) Введение новой системы оплаты труда.

Библиотека в д. Ванюки Савинская средняя школа Культурные центры города Перми Библиотека в д. Крохово Дом культуры в д. Крохово Дошкольные образователь ные учреждения Библиотека в д. Песьянка Детский клуб «Бригантина в д. Песьянка Дом спорта «Олимпиец» Центральная детская библиотека в с. Кондратово

Образование – важнейшее из земных благ, если оно наивысшего качества. В противном случае оно совершенно бесполезно. Р. Киплинг