Работа с порталом budget.mos.ru. работа с данными портала budget.mos.ru Данные на портале представлены в аналитической… … и графической форме, что позволяет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Сведения о расходах бюджета по разделам и подразделам на 2016 год в сравнении с 2014 и 2015 годами 1.
Advertisements

Информация об исполнении местных бюджетов Могилевской области за январь-сентябрь 2015 года.
СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ- МОСКВА..
При поддержке: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ.
Бюджет принят
Департамент финансов города Москвы Формирование программного бюджета города Москвы.
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
МОСКВА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРАРассмотрите иллюстрации, сформулируйте задачи развития города.
МОСКВА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА. Рассмотрите иллюстрации, сформулируйте задачи развития города.
ДЕРЖУ !
1 класс Столица – главный город страны. В Москве много интересных достопримечательностей..
«Сравнение: больше, меньше»
Ru/ Общие параметры исполнения бюджета ЗАТО города Заозерска за 2014 год Доходная часть бюджета ЗАТО г. Заозерска Мурманской области за 2014 год в целом.
Графический редактор PAINT БАБОЧКА.
Бизнес-аналитика в компаниях заказного (проектного) производства Дурманов Дмитрий Конференция «ИТ в промышленности»
Проект бюджета МО «Максатихинский район» на 2016 год Докладчик Серова С.М. начальник Финансового управления администрации Максатихинского района.
На рисунке изображены графики функций y=x²- 2x-3 и у=1-2x. Используя графики решите систему y=x²-2x-3 у=1-2x Ответ: (-2;5), (2;-3) X Y
Работа с порталом mosopen.ru ЭЛЕКТРОННЫЙ СПРАВОЧНИК МОСКВЫ Поиск нормативно-правовых документов Сведения об округах и районах Москвы Классификатор и перечень.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1 КВАРТАЛ 2013 ГОДА.
Кредитный рейтинг Республики Коми 1 Рейтинговый консорциум «Эксперт РА-АК&M» Кредитный рейтинг Республики Коми по национальной шкале А+ Позитивные перспективы.
Транксрипт:

работа с порталом budget.mos.ru

работа с данными портала budget.mos.ru Данные на портале представлены в аналитической… … и графической форме, что позволяет использовать их как для табличных редакторов, так и для подготовки презентационных или других наглядных материалов…

работа с данными портала budget.mos.ru Доходы и расходы бюджета столицы представлены в различных формах

работа с данными портала budget.mos.ru Основные показатели бюджета представлены в форме инфографики… … представленные показатели могут быть соотнесены с данными, представленными на других порталах… ПРОГРАММА развитие транспортной системы (mos.ru)

работа с данными портала budget.mos.ru Какой будет столица к 2016 году? Сколько это стоит? Что уже сделано, а что только предстоит? Ответы – в разделе портала «Государственные программы города Москвы» Государственная программа «Информационный город»

работа с данными портала budget.mos.ru Столица и крупнейшие города мира. Сравнение показателей развития Оценка основных параметров бюджета

работа с данными портала budget.mos.ru Сведения о государственном долге и его соотношение с доходами бюджета, динамика по видам долговых обязательств. Сравнение государственного долга с другими мировыми державами.