Цель: Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы. Воспитание чувства любви и уважения к старшим, своим родителям, гордости за свою семью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа + семья = личность. ШКОЛА Детская организация «Инициатива» Учитель предметник Классный руководитель.
Advertisements

Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Знакомьтесь! Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка.
ПРАЗДНИК Программа конкурсных заданий: 1.Визитная карточка ( Рассказ о себе, своих увлечениях, о своем классе). 2. Конкурс осеннего блюда. 3.Презентация.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Проект « Семья » Проект « Семья ». Семья – это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. «Семья – это та самая среда, в которой человек учится,
Я И МОЙ РЕБЕНОК ПОИСКИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Собрание для отцов.
15 мая – ДЕНЬ СЕМЬИ. Картинная галлирея Моя семья «У меня в семье мама, папа и я. У меня самый замечательный папа. Он директор нескольких магазинов.
Спортивное развлечение на игровой площадке. «По тропе здоровья»
УЧЕНИЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Номинация «Молодежь как фактор социального действия » Тема проекта «Если не мы, то кто же » ГОУ гимназия 272 Адмиралтейского.
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
Организация внеурочной деятельности младших школьников МКОУ «Хмелёвская сош»
Выросшая в многодетной семье, я не представляла свою жизнь без ребенка и всегда надеялась, что он у меня будет. Я считала, что не должно быть детей-сирот,
«Неделя книги» МДОУ детский сад 4 «СВЕТЛЯЧОК» С по
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому.
Животягина Мария Ученица 3 класса МКОУ «Гилёвская СОШ» 2015 г.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждения «Детский сад « 258» Городское мероприятия «Мама, папа и я спортивная семья» Инструктор по физической.
Транксрипт:

Цель: Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы. Воспитание чувства любви и уважения к старшим, своим родителям, гордости за свою семью. Сплочение школьного коллектива, создание дружелюбной атмосферы в общении детей и родителей. Форма: Конкурсно-развлекательная программа

В празднике принимали участие многодетные и опекунские семьи: Cемья Раздьяконовых - Ульяновых Семья Евдокимовых Семья Казаковцевых Семья Ямовых

Конкурс «Визитная карточка» Что такое семья? Это папа и мама, Две сестренки и я. Мама – учитель, Папа – столяр, Люда и я в школу ходим, А Алена - в детский сад.

Семья Евдокимовых, позвольте представиться, Хотя в представлении семья не нуждается. Мы же ведь местные, нас все вы знаете, И каждый день нас в деревне встречаете. Анечка – школьница, она в восьмом классе При встрече обязательно скажет всем «Здрасьте!» Увлекается спортом, любит книги читать, С друзьями общаться и мне помогать. Моя баба Таня, она высший класс! О ней я хочу вам поведать сейчас. С любою проблемой к ней подойди – Подскажет, поможет решенье найти. Ни днем, ни ночью покоя не знает – То со Шмаковским клубом она выступает, Стирает, готовит, копает, сажает, И добрым людям всегда помогает.

Мы и спляшем и споем…

Мы танцуем просто класс… Акробаты...

Мама всех нас одевает: вяжет, шьет и вышивает

Торт «Черепаха»

Хворост

Блинчики с творогом

В течение всего праздника были предложены следующие номера художественной самодеятельности

1 –е место заняла семья Евдокимовых 2-е место: семьи Ямовых и Раздьяконовых 3-е место семья Казаковцевых