1 Обеспечение ИБ при работе с электронными КИМ Изменения 2 Сдача экзамена Участником ТЭ ИКТ проводится за компьютером с использованием специального программного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовка и проведение тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме в Нижегородской области в 2013 году О.В.Саакян, заместитель руководителя.
Advertisements

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ В КОМПЬЮТЕРНОЙ ФОРМЕ.
Организационные и технологические особенности процедур совершенствования ЕГЭ и проведение тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютеризированной.
Выбор языка и среды программирования код регистрации участника - пропуск Регистрация участника информационная безопасность электронный КИМ; печать в аудитории.
Особенности технической подготовки аудиторий к КЕГЭ и его проведения 2 октября 2012 года.
Состав экзаменационных материалов Электронные КИМ: зашифрованные файлы, включают инструкции выполнения заданий, тексты заданий, варианты ответов на задания.
ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ ОПЫТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА КЕГЭ.
Государственный контракт от 18 июля 2013г. Москва Подготовка к вводу в штатный режим информационной системы проведения устной части ЕГЭ.
Организация и проведение ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютеризированной форме Григорьева Татьяна Александровна, главный специалист КГБУ РЦОКО.
Проведение тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютеризированной форме 2 октября 2012 года.
Габдрахманов М.Г., начальник ИТ отдела КЦОКО. Этапы подготовки и проведения ТЭ ИКТ 1. Регистрация участников на КЕГЭ по информатике и ИКТ; 2. Внесение.
Организация подготовки и проведения ГИА-2013 по информатике и ИКТ (в новой форме) в ОУ-ППЭ.
Программное обеспечение Планирование ЕГЭ для проведения тренировочного экзамена по иностранному языку с использованием устных коммуникаций Москва 2013.
Жукова Т.В. старший методист КЦОКО ЗабКИПКРО Краевой центр оценки качества образования ЗабКИПКРО.
Москва Технология проведения тренировочного экзамена по иностранному языку с реализацией процедуры устной части.
ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ В КОМПЬЮТЕРНОЙ ФОРМЕ АРМ «Организатор в аудитории» РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АПРОБАЦИЯ ТЕХНОЛОГИИ ПРОВЕДЕНИЯ РЦОИ 77.
АНДРЕЕВА ЮЛИЯ ЕГОРОВНА, ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ 1 КАТЕГОРИИ Описание процедур проведения тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме.
Москва Технология проведения тренировочного экзамена по иностранному языку с реализацией процедуры устной части.
Программное обеспечение РЦОИ и ППЭ для проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютеризированной форме Москва.
27 мая (четверг) – ИКТ, биология, литература; 31 мая (понедельник) – русский язык; 4 июня (пятница) – иностранные языки, химия; 7 июня (понедельник) –
Транксрипт:

1

Обеспечение ИБ при работе с электронными КИМ Изменения 2 Сдача экзамена Участником ТЭ ИКТ проводится за компьютером с использованием специального программного комплекса и другого ПО: среды программирования, текстовые редакторы, редакторы электронных таблиц. Бумажные индивидуальные комплекты экзаменационных материалов участников не используются. КИМы передаются в регионы в электронном виде и распечатывают в аудиториях ППЭ непосредственно перед экзаменом. Экспертная проверка развёрнутых ответов части С не выполняется (ответы проверяются автоматически на федеральном уровне).

Планирование КЕГЭ Строго обязательно использование пропуска участка ЕГЭ 3

Порядок проведения экзамена Участник обязан иметь при себе Пропуск. Без регистрационного номера сдача экзамена невозможна 4

Порядок проведения экзамена В случае неправильного ввода регистрационного номера отобразится окно с ошибкой входа в систему 5

Порядок проведения экзамена 6

7

8

9

10

Порядок проведения экзамена 11

Порядок проведения экзамена 12

Порядок проведения экзамена 13

Порядок проведения экзамена 14

Порядок проведения экзамена 15