Технология! Проект вышивки крестиком. Изготовление картины в технике ручной вышивки. Работа Надымовой Евгении. 5 в класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Изготовление картины в технике ручной работы Творческий проект Уруновой Милены 5В.
Advertisements

Тема проекта: «» Выполнила ученица 6 «Б» класса Фамилия и имя Руководитель : Трофимова Н.О. Томск 2012.
Изготовление картины в технике ручной вышивки. Изготовление картины в технике ручной вышивки. Петрякова Д.А. 5В.
Я уже не в первый раз вышиваю крестом. Моя первая работа по вышивке крестом называлась «Лебедь». В этот раз я взяла для вышивания набор «Роза».Техника.
МОУ средняя общеобразовательная школа 3 р.п.Кузоватово Презентация по технологии учащейся 8 класса Коренковой Ирины.
Изготовление картины в технике ручной вышивки Урок технологии, 6 класс Учитель технологии Чиколаева Н. И. Пос. Красномайский год.
Работу выполнили ученицы 5 класса МБОУ СОШ п.Приузенский Сатанова Гульфия и Изгалиева Эльнара Руководитель: Г.А. Сугурова.
Разработала: Ученица 7 класса Бойко Елизавета Учитель технологиии Ященко Т.А пгт. Смоляниного, 2017 год.
И ЗГОТОВЛЕНИЕ КАРТИНЫ В ТЕХНИКЕ РУЧНОЙ ВЫШИВКИ Гайвазова Эльмира 5а.
Творческий проект по технологии а тему: «Вышивка крестиком» Выполнил: ученица 9Б класса Алексанова Екатерина Проверил: Дулесова Н.Е.
Презентация к уроку по технологии (7 класс) по теме: Презентация творческого проекта по технологии.Тема:Вязание крючком. Прихватка "бабочка". Выполнила ученица 7 класса Пустовалова Влада.
«Искусство красиво одеваться – это такой же талант, как и всякий другой: музыкальный слух, способность сочинять стихи или писать картины». Н. Аршавская.
Творческий проект «Трикотажные изделия» (Топ. Вязание крючком)
Работу выполнила Ученица 4 класса Чичканова Алина.
Паспарту в технике счетной вышивки n Терюкова Елена 6 А класс, МОУ «СОШ 50»
Салфетка «Подсолнух» Выполнила: Кузнецова Светлана ученица 9 класса Орловская область Покровский район С. Алексеевка Руководитель: учитель технологии Дрожжина.
Подготовила учитель технологии МКОУ «Катайская средняя общеобразовательная школа» Мухамедьярова Р.Ф.
Творческий проект по технологии КОМПЛЕКТ ДЛЯ КОЛЯСКИ 7 класс
Описание возникшей проблемы и потребности Уже приближается Новый год, теплый семейный праздник. Хочется подарить своим близким приятные подарки, но для.
Транксрипт:

Технология! Проект вышивки крестиком. Изготовление картины в технике ручной вышивки. Работа Надымовой Евгении. 5 в класс.

Обоснование возникшей проблемы! Темой своего проекта я выбрала вышивку крестиком картины «Гусёнок». Техника вышивки крестиком не занимает много времени и усилий, а наоборот действует на нервную систему и здоровье. Из истории вышивки. Я так - же знаю что многие монархи занимались вышивкой крестиком. Моя вышивка будет напоминать мне о ЛЕТЕ!

Определение конкретной идеи и её формулировка! Я научилась вышивать крестиком давно и моя очередная картинка для меня была несложна ! Этот гусёнок как живой он просто прелесть !!!

Выявление основных параметров и ограничений! Моё изделие должно быть прежде всего красивым! Не занимать много времени и места!!!

Разработка идей,вариантов. ИДЕИ: Для праздничного стола можно вышить салфетки! Можно украсить скатерть,наволочки ! И просто КАРТИНКУ!

Анализ идей и выбор лучшей идеи! Мне нравятся все идеи. Но для их изготовления требуется много времени. И я решила оформить свою вышивку в рамочку и подарить любимой БАБУШКЕ!!!!!!!!!!!!!!

СОСТАВЛЕНИЕ СХЕМЫ! Картина «Гусёнок» Себестоимость Технология изготовления Модель Проблема потребность Материалы инструменты приспособления Мода Оборудование Охрана труда

Себестоимость проекта! название цена расход всего 1 набор 70руб. 20*20 70руб. вышивки 2 игла 15руб. 15руб. 3 мулине 20руб. 20руб. 4 канва 50руб. 20*20 50руб. ИТОГ:85руб.

Моё произведение!

Спасибо за внимание!!!!!!!!!