МОУ «Средняя общеобразовательная школа 51» Команда «Весельчаки» 5 «А» класс Наш девиз: «С веселою ноткой по жизни идти! И только к победам стремиться в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2011 год Пусть вам зайка принесёт Только радость и любовь!!!
Advertisements

С Новым Годом и рождеством 2016
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 51» Команда «Весельчаки» 5 «А» класс Наш девиз: «С веселою ноткой по жизни идти! И только к победам стремиться в.
Киностудия Дмитрия Хлевного ПРЕДСТАВЛЯЕТ : В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество.
Не ожидали, без сомненья, Средь общих выходок шальных От елки слышать поздравленье? А чем я хуже остальных!
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Презентация урока для интерактивной доски по теме: Презентация "Поздравление с Новым годом!"
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Пусть веселый Новый год Отвлечет от всех забот, Пусть печали и тревоги Он оставит на пороге И войдет в твой дом, сверкая, Всем здоровья обещая.
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
Окружность, круг. Ребята, послушайте, какая тишина! Это в школе начались уроки. Мы не будем тратить время зря, И приступим все к работе.
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Наш класс, наш класс - самый лучший в мире класс!
Год дракона С новым годом! Ученики 5в класса Федотов Илья и Сафонов Данила.
Девчонки и мальчишки! А также их родители! Поздравляю вас С Новым годом! И желаю…
Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем, Вешаем игрушки,
Поздравления директора школы первоклассников 2013 года Перед вами первые ступени Счастливого и доброго пути. Желаю радостно и вдохновенно С удачей под.
Юленька, поздравляю тебя с днем рождения Ты самая лучшая Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой, Будь самой внимательной,
Транксрипт:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа 51» Команда «Весельчаки» 5 «А» класс Наш девиз: «С веселою ноткой по жизни идти! И только к победам стремиться в пути!» Руководитель команды: Базыгина Татьяна Георгиевна Мы ребята просто – класс! Любим мы шутить, играть! В школу мчимся мы с утра, Ждут нас новые дела!

4 этап « Игрушки 21 века»

Наша команда изготовила разные новогодние игрушки. Они все красивые и интересные.

В нашем конкурсе «Мастерская Деда Мороза» победила игрушка «Тигренок». На её изготовление ушло шесть часов.

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Мы от души вам всем желаем Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2010-й год! Описание игрушки мы взяли из журнала «Девчонки и мальчишки» 9, 2009г