Агентская программа по продуктам и решения НР. Для дома и домашнего офиса Персональные системы и рабочие станции. Ноутбуки и Планшетные ПК Мультифункциональные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фискализация устройства самообслуживания новое решения для активно растущего рынка SystemGroup.
Advertisements

Комплексное решение для офисной печати. 2 По оценкам аналитической компании Gartner расходы на печать составляют от 1 до 3 % годового оборота компании.
SystemGroup. Розничная торговля Вертикальные рынки Дистрибуция Складская логистика Процессное производство Агропромышленный комплекс Машиностроение Горно-металлургический.
HP Enterprise Servers Storage & Networking Татьяна Байгарина Айгуль Казкенова 5 июня 2012.
Описание предложения При покупке ПК с предустановленным Microsoft Office – 6 месяцев подписки на Hosted Exchange БЕСПЛАТНО Предполагаемый профиль заказчика:
SystemGroup Forward Система Forward предназначена для автоматизации развлекательных, зрелищных, оздоровительных и других подобных заведений. Forward.
©2009 HP Confidential1 © 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice. 1 Промо программы.
EMC лидер рынка СХД с оборотом 25 млрд. долл., Dell, компания с оборотом 60 млрд. долл., является крупнейшим в мире вендором серверов с развитым бизнесом.
Overview КРАТКО О ПРОДУКТАХ BITDEFENDER. Slide Область – управление защитой, антивирусы Основана в 2001 году, Румыния, Бухарест Собственные офисы в 4.
Лаборатория FORTEST: новые возможности для тестирования и отладки программного обеспечения Дмитрий Фишелев Директор по развитию бизнеса DATA FORT, компания.
КОРПОРАТИВНОГО КЛИЕНТА 1. УКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ Торговля Услуги Производство Другое_______________________________________.
Программа регистрации сделок VDEL VDEL Deal Registration Program (VDRP)
Kerio MailServer 6.7 Почта. Контакты. Календари. Задачи. В офисе. В дороге. Дома.
Сервисный подход к управлению данными в современных ИТ- инфраструктурах Иван Скудин Ведущий консультант.
Новая услуга от ОАО «МегаФон» Белявский Дмитрий. Новая услуга! МегаФон запустил новую услугу: Аренда вычислительных ресурсов Динамика роста под ваши потребности!
На сегодняшний день в мире существует более 130 млн. компьютеров и более 80 % из них объединены в различные информационно- вычислительные сети - от малых.
БИРЖА ТОРГОВ 14 павильон ВДНХ Согласно сведениям Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы * Не требующие регистрации в Реестре.
1 IT-Аутсорсинг Для среднего и малого бизнеса. 2 Стоимость поддержки IT-инфраструктуры 11 Описание поддержки IT-инфраструктуры 6 Ориентировочная стоимость.
Выполнил : Гриорян А.. Сервер (server) представляет собой мощный компьютер, используемый в вычислительных сетях, который обеспечивает обслуживание подключенных.
Транксрипт:

Агентская программа по продуктам и решения НР

Для дома и домашнего офиса Персональные системы и рабочие станции. Ноутбуки и Планшетные ПК Мультифункциональные печатающие устройства Мобильные устройства

Продукты и решения HP для малого и среднего бизнеса Продукты и решения HP для малого и среднего бизнеса Для дома и домашнего офисаРешения HP для малого и среднего бизнесаКорпоративные решения HPHP Networking (сетевые решения)

Решения HP для ЦОД Серверы стандартной архитектуры в Tower исполнении Серверы стандартной архитектуры в Rack исполнении Серверы Blade архитектуры Системы Хранения Данных Сетевое оборудование

Корпоративные решения HP LANWi-FiSoftwareService

HP Networking (сетевые решения)

Правила участия в программе и регистрации проекта SMB Правила участия в программе и регистрации проекта SMB Специальные цены и специальные условия для SMB заказчиков в Volume сделках (проектах) ISS (серверы стандартной архитектуры х86, Blade-системы HP Storage (HPSD) (системы хранения данных P2000 MSA, P6000 EVA, P4000 LeftHand, EVA8400), решения по резервному копированию HP Networking (сетевое оборудование)

Основные условия получения специальных цен в проекте Сумма проекта должна быть не менее (цены ILP) указанной ниже: $10 тыс. – для «TS»-проекта, спецификация которого содержит электронные пакеты или контрактный сервис $20 тыс. – для HPSD-проекта, спецификация которого содержит решение на P4000 (LeftHand) или апгрейд к нему $8 тыс. – для HPN-проекта (доля сетевых продуктов более 80%) $30 тыс. – для остальных проектов, не содержащих Blade-решений и построенных на серверах ML/DL + СХД (кроме P4000) + HPN. Если в спецификации проекта, который Вы подаете, есть Blade шасси и/или Blade сервера на сумму от 10 тыс. – то в данном случае, любой поданный проект может претендовать на получение специальных цен.

Ждем 7 календарных дней в случае ISS/HPSD/HPN/TS/ BCS сделок Если никто более не обратился с данным проектом за это время, проект закрепляется за вами Если в течение 7-ми дней к HP обращаются другой(ие) партнер(ы) с тем же проектом для того же заказчика, в этом случае выдаются равные условия (т.к. решения могут отличаться, то речь идет об одинаковом уровне цен/скидок) всем обратившемся партнерам Специальные цены и закрепление проекта (защита проекта), действительны в течение 45-ти дней. Порядок регистрации и правила защиты проекта НР Порядок регистрации и правила защиты проекта НР Мы регистрируем на вашу заявку

SystemGroup Украина М. Кривоноса, , г. Киев, Украина Тел: Факс: SystemGroup Украина М. Кривоноса, , г. Киев, Украина Тел: Факс: