FORTAKEHL D5 Фортакель D5. Действующее вещество: Penicillium roquefortii.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
PEFRAKEHL D5 Пефракель D5. Действующее вещество: Candida parapsilosis.
Advertisements

QUENTAKEHL D5 Квентакель D5. Действующее вещество: Penicillium glabrum.
NOTAKEHL D5 Нотакель D5. Действующее вещество: Penicilium hrysogenum.
Заболевания органов пищеварительной системы
Состав : экстракт гриба хоу - тоу экстракт белого навозника экстракт белого древесного гриба экстракт чёрного древесного гриба экстракт шиитаке папаин.
Иммунная система - Специальная система органов, тканей и клеток, выполняющая защитную функцию (иммунитет ).
Заболевание органов пищеварения
СПИД – чума XXI века. ВИЧ – вирус иммунодефицита человека – возбудитель ВИЧ-инфекции. ВИЧ-инфекция– инфекционное заболевание, причиной которого является.
Синекод (Sinecod) Состав и форма выпуска Синекод капли для приема внутрь для детей(от 2-х месяцев) 1 мл капель содержит бутамирата дигидрогенцитрата 5.
ТОК-ШОУ «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ СПИДА!». Цель Повышение уровня знаний старшеклассников по проблеме ВИЧ/СПИД. Утверждение здорового образа жизни, выработка теоретических.
ВИЧ при наркомании вытекает из множества причин. Наркомания, как отдельная болезнь очень серьезная проблема. А наркомания и ВИЧ – это двойная опасность.
Патология ЖКТ
Презентация к уроку по биологии (8 класс) по теме: Презентация: "Борьба организма с инфекцией. Иммунитет"
История вируса СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита В 1979 году почти одновременно и независимо друг от друга Монтанье во Франции и Галло в США.
«Что такое сухомятка?». Цель исследования: Узнать, что такое сухомятка? Вредна ли сухомятка.
Выполнила: Ромашина Кристина Вячеславовна студент гр.
Отомикозы ПОДГОТОВИЛА СТУДЕНТКА 411 ГРУППЫ ЗАГНИБЕДА В.О ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ДОЦЕНТ, К. М. Н. ЗАВАЛИЙ М.А.
УО «Пинский медицинский колледж» по дисциплине: Фармакология на тему: «Препараты гормонов гипофиза» Подготовили: учащиеся 11 л/д группы Базан А. В., Прибыш.
Причин сбоев и нарушений в организме очень много, одна из наиболее важных – это экология. Организм человека с течением жизни накапливает в себе вредные.
Транксрипт:

FORTAKEHL D5 Фортакель D5

Действующее вещество: Penicillium roquefortii

Показания - дисбактериоз кишечника - гастрит, энтерит, колит - холецистит, панкреатит (жалобы на обстипацию, диарею, тошноту) - язва желудка, язвенный колит - микозы кишечника, влагалища и кожи - острые респираторные микст-инфекции

Усиление клеточного звена иммунной защиты через активацию Т-лимфоцитов и распознавания ими грибковых антигенов Penicillium roquefortii, находящихся на вирулентной стадии развития, и стимуляция выработки антител. Реверсия вирулентных форм грибов в авирулентные. Мукозотропное действие на слизистую кишечника: ликвидирует атрофию и повышенную проницаемость кишечной стенки. Органы-мишени: слизистая ЖКТ, типичные локализации грибковых поражений. Кишечное средство Механизм действия и фармакологические свойства

Капли во флаконах-капельницах по 10 мл на очищенной воде По 5-10 капель сублингвально перед едой 1 раз в день, на фоне инъекций – 2 раза в неделю по 5-10 капель в безинъекционные дни, Наносить на пораженную область (местное антимикотическое действие) или область локтевого изгиба по 5-10 капель 1 раз в день, на фоне инъекций – 2 раза в неделю по 5-10 капель в безинъекционные дни, Для ингаляций 2-3 раза в неделю по капель Формы выпуска и рекомендации по применению

НАШ ПОРТФЕЛЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!