Реализация мероприятий комплекса мер по модернизации общего образования в Ядринском районе в 2012 году.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ "Козловская СОШ 3" г. Козловка Чувашской Республики стала участником проекта по модернизации пищеблока в 2012 году Министерство образования и молодежной.
Advertisements

«Совершенствование системы школьного питания» МБОУ СОШ « 39» г. Чебоксары.
Совершенствование системы школьного питания МБОУ СОШ « 64» г. Чебоксары г.
Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района О реализации комплекса мер по модернизации школьных столовых в учреждениях образования.
Школьная столовая МБОУ СОШ 31 В 2011 году кухонный зал был капитально отремонтирован, мы получили новое оборудование и мебель по целевой программе муниципального.
Итоги реализации федерального экспериментального проекта «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Красноярского.
Одним из приоритетных направлений деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления и общеобразовательных учреждений является.
Общественная презентация оборудования, приобретенного на средства модернизации общего образования.
Техническое оснащение столовой Пароконвентомат Машинопротирочно-резательная машина Электрическая сковорода Плита электрическая Посудо-моечная машина Стол.
Организация школьного питания. Программа «Здоровое поколение» на 2011 – 2015 годы.
Использование нового оборудования в столовой школы Автор: Хлынова Татьяна Александровна.
«Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики на 2012 – 2013 годы» Модернизация пищеблока МБОУ.
1 сентября 2012 года МОУ «Бугровская СОШ П. Бугры.
Результаты реализации проекта ( фотоотчет ) МБОУ « СОШ 56» г. Чебоксары.
МБОУСОШ 61 Общая площадь столовой, включая подсобные помещения, производственный цех, кухню и т.д. составляет кв.м.
Об итогах реализации подпрограммы «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях обучающихся в общеобразовательных.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомосковская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Школьная столовая.
Районный семинар МОУ гимназии 8 г.Тихорецка МО Тихорецкий район.
Реализация Программы совершенствования организации горячего питания в школе.
Реализация основных мероприятий в рамках комплекса мер по модернизации общего образования Совершенствование системы образования в школе осуществляется.
Транксрипт:

Реализация мероприятий комплекса мер по модернизации общего образования в Ядринском районе в 2012 году

Стеллаж кухонный Машина посудомоечная Ванна моечная двухсекционная Мармит для 1х и 2-х блюд Обеденные группы Электромясорубка В 2012 году на модернизацию пищеблока СОШ 3 г.Ядрин выделено рублей: из федерального бюджета рублей, из муниципального бюджета рублей. Из них на постановку оборудования для пищеблока израсходовано с федерального бюджета рублей, на ремонтные работы в помещении столовой израсходовано с муниципального бюджета и рублей выделено из муниципального бюджета на приобретение обеденной группы

Закуплена мебель для обеденного зала на сумму рублей (42 6-местных стола, 252 венских стула), что позволило сделать современным обеденный зал. Охват горячим питанием в прошлом учебном году составил 97%, в этом учебном году - 100%, двухразовым горячим питанием охвачено 83%учащихся, вместо 63% в 2011г. Обеденный зал

Обеденные группы

Протирочная машинаКотел пищеварочный

МБОУ "СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ядрина Шкаф морозильный Ванна моечная в мясном цехе Разделочная колода

МБОУ "СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ядрина Плита электрическая Холодильные шкафы

МБОУ "СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ядрина Мармит для 2-х блюд Холодильный прилавок открытый