Пошаговая инструкция по заполнению заявления о государственной регистрации расторжения брака Слайд 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пошаговая инструкция по заполнению заявления о государственной регистрации смерти Слайд 1.
Advertisements

Пошаговая инструкция по заполнению заявления о государственной регистрации рождения Слайд 1.
Пошаговая инструкция по заполнению заявления о государственной регистрации заключения брака Слайд 1.
Пошаговая инструкция по заполнению заявления о выдаче повторного свидетельства о рождении Слайд 1.
Подача электронной заявки о регистрации актов гражданского состояния через Единый портал государственных услуг Слайд 1.
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
Рождение ребенка – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека Как лучше подготовиться к появлению малыша?
Запись ребенка в детский сад Кто может обратиться за услугой? Получить услугу записи ребенка в детский сад могут родители (либо их законные представители),
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Запись детей в первый класс учебный год.
Инструкция для родителей по оказанию муниципальной услуги в электронном виде «Аверс: Зачисление в ОУ».
Уголовные дела (первая инстанция) Урок Регистрация уголовного дела на основе заявления частного обвинения.
Государственные услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии hhhh tttt tttt pppp ssss :::: //// //// rrrr oooo ssss rrrr.
Порядок предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в общеобразовательные организации. Способы подачи заявления: через МФЦ, по электронной.
Выполнила : Матвиенко Юля 10 « в » класс СЕМЕЙНОЕ ПРАВО Отрасль права, нормы которой регулируют личные и имущественные отношения, вытекающие из брака и.
Работа с запросами граждан на оказание услуг в электронном виде через портал РГУ (инструкция) г. Южно-Сахалинск Арсёнов Павел Владимирович -
Запись ребенка в первый класс (во второй и последующие классы) Кто может получить услугу и сколько это стоит? Родители ребенка либо его законные представители.
Заявитель обращается за получением государственной услуги в территориальный орган ПФР лично (через представителя) Должностное лицо клиентской службы территориального.
Работу выполняли: учащиеся 11 Б класса Клочков Александр, Курляк Андрей Классный руководитель: Овсянкина Оксана Алексеевна. МБОУ СОШ 28 г. Мытищи 2013.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБРАБОТКЕ ОБРАЩЕНИЙ В РАМКАХ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА»: «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЫХА НА БАЗЕ ГОРОДСКИХ ЛАГЕРЕЙ» (на тестовом.
Транксрипт:

Пошаговая инструкция по заполнению заявления о государственной регистрации расторжения брака Слайд 1

Для получения услуги необходимо выбрать местоположение «Чувашская Республика» Слайд 2

Выберите каталог электронных услуг Надо щёлкнуть мышью на данную кнопку Слайд 3

Выберите услуги М инистерства юстиции Чувашской Республики Слайд 4

Выберите вид регистрации Слайд 5

Слайд 6 Надо щёлкнуть мышью на данную кнопку

Указывается основание для регистрации расторжения брака Слайд 7 Щёлкните мышью на слово «Выбрать» и укажите из выпадающего окна, кем расторгается брак. В случае расторжения брака по заявлению одного из супругов выберите слово «супруг», «супруга». Если по обоюдному согласию – выберите слово «оба» Щёлкните мышью на слово «Выбрать» и укажите основание для регистрации расторжения брака.

Заполняется информация о браке Слайд 8 Укажите фамилию, которая должна быть присвоена после расторжения брака Супруги могут оставить брачную или выбрать добрачную фамилию

Заполняется информация о жене Слайд 9 В точном соответствии с паспортом укажите сведения о жене.

Заполняется информация о муже Слайд 10 В точном соответствии с паспортом укажите сведения о муже.

Выбирается место регистрации расторжения брака Слайд 11 Выберите место регистрации расторжения брака из выпадающего списка, щёлкнув мышью «По ЗАГСу» Регистрация расторжения брака производится по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту регистрации заключения брака Выберите дату и время, чтобы лично подписать заявление, отправленное в электронном виде. Подойти в отдел ЗАГС необходимо с подлинниками документов. документов Личный приём граждан, отправивших заявление через Портал, осуществляется в приоритетном порядке

У казывается информация для осуществления обратной связи Слайд 12

Дождитесь информации, что Ваше заявление отправлено Слайд 13 В течение 3-х дней на указанный Вами электронный адрес поступит уведомление от органа ЗАГС о готовности принять Вас в указанное в заявке время. Проверить статус Вашей заявки можно, щёлкнув мышью «Мои заявки»