Категории детейКол-во н/л, отдохнувших в загородных лагерях Чувашии Кол-во н/л, отдохнувших в лагере при Центре Итого Дети, находящиеся в трудной жизненной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проблема : « Развитие активности и творческих способностей учащихся ». Работает по программе Д. Кабалевского.
Advertisements

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Республика труда» 2013 В учебном году на базе ГОБС(К)ОУ школы VIII вида 3 была организована.
* Время и место проведения – 2-28 июня 2014 г. * Продолжительность смены – 21 день * Участники программы – дети 7-14 лет Будут сформированы взводы с целью.
Об организации отдыха и занятости детей и подростков в летний период 2014 года. Отдых и оздоровление детей из малоимущих, многодетных неполных семей и.
Заместитель директора по воспитательной работе Кошелева Е.А.
Военно – спортивный лагерь «ПАТРИОТ» город Скопин.
Лагерь дневного пребывания при МОУ СОШ 10. В лагере отдохнуло 250 детей из них: Дети из многодетных семей 27; Дети из неполных семей 29; Дети из малообеспеченных.
Государственное казённое учреждение социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росинка» Инновационные.
1в класс Классный руководитель Сергеева Татьяна Ивановна.
Патриотическое воспитание Сиситематическая и целенаправленная деятельность по формированию у граждан высокого патриотического сознания, чувства верности.
Итоги летней кампании МБОУ СОШ 8. Лето дает возможность выявить самые разнообразные таланты всех детей независимо от социально-экономического положения.
-Цели: - Совершенствование системы военно-патриотического воспитания, закрепление практических и теоретических навыков учащихся и воспитанников, полученных.
Не крутите пёстрый глобус, не найдёте вы на нём, Той страны, страны особой, где мы дружно так живём.
МБОУ – Берёзовская средняя общеобразовательная школа 12.
Воспитательная работа в МОУ «Начальная школа – детский сад 5 «Ёлочка»
Цели и задачи организации внеурочной деятельности обучающихся первой ступени образования: Общей целью является воспитание, социально-педагогическая поддержка.
Составитель филипова О.И. Организатор детского досуга 1кв.кат.
Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием трудового направления «Трудовой десант» Выполнила: соц. педагог МБС(К)ОУ «Б-Усинская школа.
Музыкальная жизнь в Чувашии Проект разработан учителем английского языка МОУ «Большебикшихская» СОШ Канашского района ЧР Тихоновой Людмилой Александровной.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД 265» Ленинского района города Барнаула.
Транксрипт:

Категории детейКол-во н/л, отдохнувших в загородных лагерях Чувашии Кол-во н/л, отдохнувших в лагере при Центре Итого Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе: Дети из неблагополучных семей Дети, состоящие на учете в ОВД3-3

-1 смена «Палитра» (эстетическое воспитание несовершеннолетних, приобщение их миру изобразительного искусства); - 2 смена «Лукоморье» (развитие литературного творчества несовершеннолетних); - 3 смена «В гостях у сказки» (формирование у детей и подростков интереса к фольклору русского и чувашского народа); - 4 смена «Зеленый дом» (экологическое воспитание несовершеннолетних, привитие любви и интереса к истории и природе родного края).

Познавательная деятельность Физкультурно-оздоровительная деятельность Трудовая деятельность Социокультурная деятельность

В течение лета 2012 года в трудовой лагерь был трудоустроен 31 подросток

Я + труд Я + здоровый образ жизни Я + общество Я + дом + семья В течение лета 2012 года в стационаре прошли реабилитацию 48 несовершеннолетних

Наш адрес: , Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 29а Наши телефоны: (8352) ,