Самопрезентация классного руководителя 6 класса Мудановой С.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самопрезентация классного руководителя МОУ лицея 12 Карасевой Татьяны Николаевны.
Advertisements

L/O/G/O Я -Учитель и Классный руководитель! Ёлкина Тамара Федоровна.
Самопрезентация классного руководителя 7 класса МБОУ «Еметкинская СОШ»Козловского района ЧР Ивановой Людмилы Михайловны Ивановой Людмилы Михайловны.
Ребенок уникален Ребенок –это человек растущий Протяни руку помощи Не вынуждай ребенка чувствовать неравенство Доверяй ребенку.
Разрешите представиться Горланова Татьяна Петровна учитель математикм школа 25 г. Калининград Педагогический стаж – 22 года классный руководитель – 22.
Личностно – ориентированный подход в обучении и воспитании младших школьников Арсентьева Светлана Александровна учитель начальных классов,с правом преподавания.
МОУ «Россоловская ООШ» Самопрезентация классного руководителя 4 класса 2010 год.
Программа развития классного коллектива Автор: Муданова Светлана Александровна, классный руководитель 7 класса МБОУ «Сыресинская ООШ»
Мой класс на дне здоровья Мой классный руководитель. Ш АРИПОВА А ЛЬБИНА Ю РИСЛАМОВНА.
Сердце отдаю детям Петрова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Моргаушская.
Классный руководитель Фирсова Светлана Владимировна.
«Учительство – это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.» Дмитрий Лихачёв.
Данилова Надежда Васильевна 1 Победитель конкурса «Самый классный классный» учитель истории МОУ «Большеямашевская средняя общеобразовательная.
Презентация классного руководителя Егоровой Натальи Александровны МБОУ «Чуварлейская СОШ» Какое прекрасное слово «учитель»! Ваятель любви, человеческих.
Уникальные мероприятия!!!
РЕЗЮМЕ УЧАСТНИКА АФАНАСЬЕВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА Курируемый класс – 3Б Стаж работы в качестве классного руководителя – 18 лет Квалификационная категория.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
МО классных руководителей 5 – 8 классов 2009 – 2010 учебный год руководитель Гончаренко Н.М.
Учитель английского языка, первой категории Педагогический стаж – 14 лет Войнова Татьяна Сергеевна.
Специальность «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» КОГОБУ СПО «КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Транксрипт:

Самопрезентация классного руководителя 6 класса Мудановой С.А.

Резюме Муданова Светлана Александровна Образование: высшее, ЧГУ им. И.Н.Ульянова г.Чебоксары, 2002г., географический факультет Специальность: преподаватель географии Квалификация: 2 Педагогической стаж работы – 20 лет Место работы: МБОУ «Сыресинская ООШ" Род занятий: учитель географии мой: школы:

Мои педагогические принципы: Ребенок уникален. Создавай ситуацию успеха! Улыбайся! Ребенок – это человек растущий. Не вынуждай ребенка чувствовать неравенство. Протяни руку помощи!

Мои увлечения

Такие разные уроки

Мероприятия

Моя семья

«Школа будущего – это школа воспитания»

"Внимание! Родительский контроль"

Все дела творческие!

Мои выпускники-2010

Любит своих воспитанников У в а ж а е т в д е т я х л и ч н о с т ь Готов прийти на помощь У м е е т о р г а н и з о в а т ь у ч е н и ч е с к и й к о л л е к т и в К о н т а к т и р у е т с р о д и т е л я м и З а н и м а е т с я с а м о о б р а з о в а н и е м Г о т о в о т п р а в и т ь с я с н и м и в п о х о д Вы думаете «классным» быть легко?