- это человек творческий, энергичный, который постоянно находится в состоянии беспокойства за окружающих людей, за общее дело. «Борцы» - неисправимые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
Advertisements

Я-образы: «Я-реальное» – какой я есть на самом деле; «Я-идеальное» – каким бы я хотел быть; «Я-воображаемое» – какой я в своих мечтах; «Я-физическое»
Внутренний слайд Благодарю за внимание ^_^
Права и обязанности родителей В Российской Федерации п. 2 ст. 38 Конституции установлено, что забота о детях, их воспитании равное право и обязанность.
Мой класс Мои друзья.
Индивидуализация и дифференциация. Индивидуальный подход включает… Индивидуализация – это Дифференциация – это Типы гомогенных классов (школ) Индивидуализация.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Презентация Молодежной партии республики Республика 7-х классов во главе с Володарским Никитой.
Природа – это среда, из которой как цветы, выросли все наши таланты. Пришвин М.М.
Работа творческих групп.
Наши творческие работы.
Окружающий мир 1 класс «Школа России»
Родительское собрание для родителей старших дошкольников на тему: «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ» Выполнила: Кудымова В.Д., воспитатель.
Развитие культуры действия в вашей школе. Определение действия:
Предлагаем учащимся раскрыть свои таланты в творческом конкурсе поделок на православную тематику. Предлагаем учащимся раскрыть свои таланты в творческом.
Я - ЧЕЛОВЕК. Много у меня друзей В школе дружно мы живём: Вместе учимся, растём, Узнаём про всё на свете, О других таких же детях, Как они живут и чем.
СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОРОВНУПОРОВНУ.
Путешествие к центру Земли. Почему планету Земля по внутреннему строению можно сравнить с куриным яйцом -в центре Земли твердое металлическое из железа.
Учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ 20 Долгова Г.Н.
Транксрипт:

- это человек творческий, энергичный, который постоянно находится в состоянии беспокойства за окружающих людей, за общее дело. «Борцы» - неисправимые альтруисты.

- обладает неординарным умом или каким-либо талантом, но вместе с тем ленив и неорганизован. «Умники» самолюбивы и мало уважают чужое мнение.

- это человек, которого не столько уважают, сколько боятся. Он псевдолидер, обладающий большой физической силой. «Гориллы» обидчивы, но доверчивы.

- благодаря своим родителям, имеет хорошее материальное обеспечение. Он также как и «горилла» относится к псевдолидерам. Определенная группа ребят восхищается не самим «покупателем», а его вещами и его возможностями.

Мой внешний лозунг – это… Моя программа максимум – это… Мой внутренний лозунг – это… Моя программа минимум – это…