Семинар Новочебоксарская городская общественная детская организация «НАДЕЖДА» - союз школьных и внешкольных организаций « За Родину, Добро и Справедливость!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ СОШ имени М.И.Калинина ДОО «Школьная республика»
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 9» г.Алатырь, Чувашской Республики Детская общественная организация.
Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Канаш Чувашской Республики.
Детское общественное объединение « Альтаир» Школьное детское общественное объединение « Альтаир» было создано по решению школьного Совета и родительского.
Школьная республика «ГРАНИ» при МОУ «Большечурашевская СОШ» Детско-юношеская организация.
ГБОУ СОШ 463 им. Героя Советского Союза Д. Н. Медведева.
ЦВР преобразовалось из Дома пионеров. ЦВР посещает более 60% от общего числа детей школьного возраста Тюхтетского района Цель: создание условий для творческой.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 67» Смотр-конкурс «Математическая игротека» (участники:
Детские и молодежные общественные объединения и организации.
Детские и молодежные общественные организации как партнеры ученического самоуправления.
Презентация к уроку по обществознанию на тему: Презентация по обществознанию 9класс. Тема "Политика". Урок "Гражданское общество и правовое государство".
Муниципальное общеобразовательное учреждение Степаньковская основная общеобразовательная школа Программа деятельности детской общественной организации.
Ведущий специалист Управления образования г. Волгодонска Синогина Наталья Николаевна 1.
СИСТЕМА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь.
Проект Формы и методы патриотического воспитания учащихся на современном этапе развития общества г.г. Автор проекта: Воробьёв Владимир Анатольевич,
Воспитательная программа с 2011 – 2012 по учебные года.
Открытая экспериментальная площадка Управления образования Администрации г.Ижевска Программа эксперимента направлена: на достижение нового качественного.
Экологическая организация. НАШ ДЕВИЗ ПРИРОДЕ МАТУШКЕ – ЗАБОТУ ЮНЫХ.
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «С РЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4» Проект «Твой шанс»
Транксрипт:

Семинар Новочебоксарская городская общественная детская организация «НАДЕЖДА» - союз школьных и внешкольных организаций « За Родину, Добро и Справедливость!» Чувашия, г. Новочебоксарск, Советская, 41, ЦТДиЮ тел Национальный проект «Образование»

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Д етские молодежные и общественные организации играют важнейшую роль в формировании личности человека. НГОДО «Надежда» способна эффективно решать и решает задачи формирования личности, вовлекая в детское движение новых участников. Благодаря деятельности «Надежды» на сегодня в г. Новочебоксарске сформировано массовое детское движение.

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Целями и задачами НГОДО Надежда являются: объединение усилий физических и юридических лиц, ставящих перед собой цель защиты прав и интересов детей г. Новочебоксарска; развитие способностей членов организации, создание условий для познания окружающего мира, самореализации и самоутверждения личности, принимая за основу честность, доброту, милосердие, чистоту души; укрепление межнациональных связей между детьми.

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Для реализации уставной цели и задач избраны 4 основных направлений, которые охватывают все стороны деятельности школьных и внешкольных организаций и объединений города: лидерское (творческое); интеллектуально-познавательное (научное); гражданско-правовое и героико-патриотическое; эколого-туристическое и спортивное.

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование»

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование»

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование»

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Д етский возраст – решающий для становления личности, для формирования представления человека о мире и своём месте в нём. Не случайно говорят, что «мир управляется из детской».

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Нужно ли в настоящее время детское и молодежное общественное движение ? (опрос в г. Новочебоксарске, 2006 год)

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Для чего вы бы хотели вступить в детское общественное движение? (опрос в г. Новочебоксарске, 2006 год)

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Детское общественное движение г. Новочебоксарска - это реальное явление педагогической действительности. Как самостоятельное, самодеятельное и самоуправляемое - оно существует с 1992 года.

Семинар «За Родину, Добро и справедливость!» Национальный проект «Образование» Городская экологическая акция «Чистый город»