Презентация 10 класса МОУ «СОШ 9» Классный руководитель : Кузнецова Светлана Юрьевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Театральная студия МОУ СОШ 3 (презентация) Руководитель Шаповалова Людмила Николаевна.
Advertisements

Таврический район, д.Копейкино Руководитель: Юренко Ольга Васильевна учитель истории и обществознания Телекоммуникационный проект «Я горжусь тобой, Россия!»
Команда «Радуга» МОУ «СОШ 21» 1 этап Интернет-проекта «Я горжусь тобой, Россия!» Мы – команда «Радуга» из Омской школы 21. Мы – это ученики 8 1 класса.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Профессии моего папы автор презентации Даниил Гусев, учащийся 3 класса МОУ «Атамановская сош» Сухобузимского района Красноярского края.
Школа 5 7А класс город Кандалакша 2012 год. Руководитель команды: Ахромкина Елена Савельевна, учитель информатики и ИКТ»
ЮНКОРЫ Лето НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ЗАХАРОВА О. В. БОРИСОВА И. И. КОРЯКИНА О.О.
Презентация классного руководителя Егоровой Натальи Александровны МБОУ «Чуварлейская СОШ» Какое прекрасное слово «учитель»! Ваятель любви, человеческих.
Визитка группы 5 МДОУ ДС3 г.Буденновска « Непоседы » Наша группа «Непоседы» - просто замечательная. Мы, взрослые: Дзюба Надежда Фёдоровна, Зевакова Елена.
Вместе мы взрывная масса Нет на свете лучше класса! Все за одного, один за всех, Тогда лишь в классе будет успех! Визитка 7 «б» класса МБОУ СОШ 22 г.Череповец.
Лагерь дневного пребывания «Улыбка» МОУ СОШ 29 (1 смена) Вот и лето к нам пришло И уже в который раз Лагерь наш «Улыбка» Обнимает снова нас.
Конкурс «Самый классный классный». 23 сентября 2010 года прошел окружной конкурс классных руководителей, в котором приняла участие и наша учительница –
Мы выбираем театр… 10 – летие театра «SPIEGEL». Театрализация нужна школе,ученику Это одна из активных (эффективных) форм обучения иностранному языку.
Чуткая, отзывчивая, справед - ливая и добрая. Прекрасный классный руководитель и хороший человек. Победитель Всероссийского конкурса « Учитель 2009 года.
Планета Детства для тебя сияет! Она земная, близкая звезда. Здесь умножают радость, вдохновляя, И ждут тебя с надеждою всегда.
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Пономарева Е.А. учитель начальных классов. Подготовка презентаций, докладов, видеороликов.
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
"Прояви инициативу - сотвори добро!" приоритетным направлениям деятельности школьной организации «Совета Старшеклассников» относятся социальная поддержка.
Региональный этап VI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» «Сейте разумное, доброе, вечное» Муниципальная.
Транксрипт:

Презентация 10 класса МОУ «СОШ 9» Классный руководитель : Кузнецова Светлана Юрьевна

10 класс – это союз интеллекта, чувства юмора, добра, позитива.

Наш 10-ый – это площадка для творчества, креатива, вдохновения. Это уникальная возможность для реализации всех наших талантов, умений, способностей. Каждый из нас интересен и уникален по – своему!

Мы вместе с 1 –ого класса. И пусть в этом году к нам пришли ребята из других школ, все мы все равно чувствуем: мы вместе с 1-ого класса.

Здесь у нас вырастают крылья, и именно отсюда мы улетаем во взрослую жизнь. Мы улетим, но наш 10-ый останется - в памяти, в сердце, как место, куда мы будем возвращаться, как место, где тебя очень ждут…

Наш 10-ый – это лучшее, что есть в нашей жизни, у каждого из нас. В первую очередь, это заслуга нашего любимого классного руководителя Кузнецовой Светланы Юрьевны.

Всех нас объединяет творчество. Это и музыка, которую мы создаем, это картины, которые мы рисуем, это стихи и рассказы, которые мы пишем. А еще мы играем на гитаре, поем в хоре, записываем реп, участвуем во всероссийских соревнованиях по лыжам и биатлону, играем в городской команде в футбол, создаем проекты и презентации, создаем радиопередачи, сотрудничаем с городской детской газетой. Все это мы. И нам интересно.

Радость во всем: в нас, в наших близких, в пушистых сугробах и ночных фонарях. Мы много смеемся, потому что однажды решили, что юмор спасает от серых будней и серого настроения. И вообще смех – это признак психически здоровой, адекватной личности. Радость во всем: в нас, в наших близких, в пушистых сугробах и ночных фонарях.

Мы страстные путешественники. Где мы только ни бывали! В театре Чебоксар, в цирке Казани, В театре Чебоксар, в цирке Казани, в Орленке и Тюмени, в Алатыре и Санкт-Петербурге. Мы плавали по ночной Волге и были на ночном показе фильмов в Чуваш-кино. Мы были в Алатырском мужском монастыре и в женском монастыре в Дивеево. в Орленке и Тюмени, в Алатыре и Санкт-Петербурге. Мы плавали по ночной Волге и были на ночном показе фильмов в Чуваш-кино. Мы были в Алатырском мужском монастыре и в женском монастыре в Дивеево.

Когда-то мы придумали себе девиз :Если быть, то быть лучшими. И с тех пор участвуя в школьных, городских, всероссийских конкурсах,стараемся побеждать. Мы стали победителями в городском конкурсе презентаций к 200-летию со дня рождения Н. В. Гоголя. Мы взяли два первых места и одно второе в городском конкурсе презентаций Ими гордится Чувашия. Наши радиопередачи были удостоены Диплома Лучшее школьное радио во всероссийском конкурсе радиопередач (г. Тюмень) Мы хорошо учимся. В 9-ом классе у нас из 21 ученика было 7 отличников. Мы участвуем в школьных, городских, республиканских олимпиадах. Так в этом году из 12 победителей нашей школы 9 человек было из нашего класса. Нам очень хорошо вместе. И это самое главное