Мы учимся в Профессиональном училище 16 п. Поназырево. Меня зовут Смирнов Сергей!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учебная практика по дисциплине ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Специальность: «Лесное и лесопарковое хозяйство» В группах первого курса.
Advertisements

«Цветы прекраснее всего, что вам даёт природа на земле, то дар её бесценный… Для всех искусств цветок – образчик неизменный, Цветы венчают все великие.
Совместная деятельность ГРИНПИС России и школ Новооскольского района в реализации Всероссийского проекта «Возродим наш лес» Областной научно-практический.
Вырастим цветы для участка. Актуальность: Дети любят цветы, но не знают как их выращивать.
Цветники как элемент ландшафтного дизайна. Задачи : Познакомиться с типами цветников и правилами их оформления; Дать определения понятиям: цветник, клумба,
Периметр. 48, 6, 8, 9, 54.
«Цветущий город». 1. Воспитание бережного отношения к природе у учащихся, их родителей, жителей района. 2. Улучшение экологического и эстетического состояния.
1 Докладчик: заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Яковлев Совещание Рослесхоза на тему: «Эффективность исполнения.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Саполга Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
Авторы учащиеся 6 класса Лопатина Оксана и Чугунов Эдуард.
Социальный проект Муниципальное общеобразовательное учреждение«Колесниковская основная школа» 2011.
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ МОЙ ГОРОД – МОЕ ПРОСТРАНСТВО ЧИСТЫЙ ГОРОД – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ Проект подготовил: Толстикова Светлана Николаевна МБОУ.
Тема «Радуга цветов» Тема нашей работы «Радуга цветов» и проектным продуктом должен был стать цветник непрерывного цветения в палисаднике дома нашего.
Проект «Парк-оберег» в ТСЖ «Север-2000» Организатор: КРОМЭО «Зелёный кошелёк»
Актуальность Сегодня как никогда остро стоит вопрос о необходимости изменения преподавания биологии, и в частности экологии, в школе. Биологию невозможно.
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Авторы проекта: Наталья, Люба, Тамара, Миша, Таня.
Профессиональные качества :
Социальный проект МОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа 1»
Практически задачи 6.
Транксрипт:

Мы учимся в Профессиональном училище 16 п. Поназырево. Меня зовут Смирнов Сергей!

Но в юго-западной части сквера высаженные деревья не прижились, погибли.

Поэтому возникла необходимость реконструкции, дальнейшего озеленения сквера и прилегающей к училищу территории.

Питомник был заложен 3 года назад. Первоначально там были посеяны семена ели. Мы осуществляли уход за посевами. Сейчас саженцы достигли двухлетнего возраста и пригодны для высадки на постоянное место. Поскольку наша будущая профессия мастер по лесному хозяйству, мы изучаем такие предметы как лесоводство и лесная таксация, основы древесиноведения и др. Чтобы получить дополнительные практические навыки своей профессии, нам необходим свой питомник.

В дальнейшем на пустующей территории между питомником и учебным корпусом по периметру цветника мы высадим выращенные саженцы.