Учителя биологии МОУ СОШ38. Содержание Общие сведения. Профессиональные интересы. Деловая карьера. Мои достижения. Мои увлечения. Планы на будущее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Резюме педагога дополнительного образования МОУ СОШ 38 Антоновой Веры Александровны.
Advertisements

Резюме Корнеевой Л.В. учителя русского языка и литературы МОУ СОШ 38.
Резюме Резюме учителя начальных классов, заместителя директора по УВР МОУ СОШ 38 Едкиной Светланы Анатольевны.
Резюме О. И. Тишинковой Учителя химии МОУ СОШ 38.
Резюме М.А.Проворовой учителя начальных классов МОУ СОШ 38.
Резюме учителя немецкого языка МОУ СОШ 38 Савиной Ираиды Алексеевны.
Резюме Е.Е.Корневой Учителя начальных классов МОУ СОШ 38.
18 июня 2009 года Резюме А.К. Морозовой учителя географии МОУ СОШ 38.
Общие сведения. Профессиональные интересы Деловая карьера.
КОСТЕЛЬЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕЗЮМЕ. СОДЕРЖАНИЕ Образование Педагогическая деятельность Авторские программы, проект Награды, достижения Увлечения.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 38.
Ефимова Галина Ивановна Благовещенский государственный педагогический институт учитель начальных классов МОУ «Гимназия 9» г. Свободного учитель начальных.
Резюме Н.Е.Калининой учителя истории и обществознания МОУ СОШ 38.
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ 35 САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ 35 Никоноровой Татьяны Геннадьевны.
Педагог дополнительного образования МАУ ДО « Центр детского творчества»
Резюме учителя истории и обществознания МОУ СОШ 38 Левентовой Татьяны Александровны.
Портфолио учителя технологии Киселёвой Ирины Васильевны Кострома, 2010 год Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 15.
Портфолио учителя изобразительного искусства Максимова- Анохина Елена Николаевна Кострома, 2010 год Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия.
Резюме С.А.Скворцовой учителя физики МОУ СОШ 38 Резюме С.А.Скворцовой учителя физики МОУ СОШ 38 Резюме С.А.Скворцовой учителя физики МОУ СОШ 38.
Резюме Э.В.Михалёвой учителя начальных классов МОУ СОШ 38 Как вставить эмблему предприятия на этот слайд Откройте меню Вставка выберите Рисунок Найдите.
Транксрипт:

учителя биологии МОУ СОШ38

Содержание Общие сведения. Профессиональные интересы. Деловая карьера. Мои достижения. Мои увлечения. Планы на будущее.

Общие сведвния Хазова Людмила Валентиновна Высшее образование В Ростовский на Дону Государственный педагогический институт Естествознание МОУ СОШ 38

Деловая карьера Учитель биологии, организатор внеклассной и внешкольной работы на правах заместителя директора школы 27 г. Баку. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы 32г. Костромы. Директор вечерней средней общеобразовательной школы при фабрике «Ременная тесьма» Директор средней общеобразовательной школы 12 г.Костромы. Директор МОУ СОШ38

Профессиональные интересы Сфера профессиональных интересов: обучение и воспитание учащихся; Изучение учащихся с дивиантным поведением, занятия с учащимися, выведенными на индивидуальное обучение.

Мои достижения Благодарственное письмо от имени Думы г.Костромы и главы самоуправления г.Костромы И.В.Переверзевой за подготовку и проведение областного слета детского движения «Победа» в 2004г.за подготовку и проведение областного слета детского движения «Победа» в 2004г. Благодарственное письмо от имени Думы г.Костромы и главы самоуправления г.Костромы И.В.Переверзевой за активное участие в мероприятиях посвященных 60-летию Победы в 2005г.за активное участие в мероприятиях посвященных 60-летию Победы в 2005г. Благодарственное письмо от имени Администрации Костромского областного театра кукол за тесное и плодотворное сотрудничество в нравственно-эстетическом воспитании школьников в 2005г. за тесное и плодотворное сотрудничество в нравственно-эстетическом воспитании школьников в 2005г. Благодарственное письмо от имени Управления образования администрации г.Костромы за подготовку и участие творческого коллектива в городском литературно-театральном конкурсе «Победа остается молодой» в 2005г.за подготовку и участие творческого коллектива в городском литературно-театральном конкурсе «Победа остается молодой» в 2005г. Благодарственное письмо от имени Управления образования администрации г.Костромы за подготовку и участие творческого коллектива в городском литературно-театральном конкурсе «Не забывайте, люди, как жить прекрасно на Земле!» в 2006г.за подготовку и участие творческого коллектива в городском литературно-театральном конкурсе «Не забывайте, люди, как жить прекрасно на Земле!» в 2006г. В мае 2006г. Управлением по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.Костромы объявляет благодарность за участие в конкурсе «Весь мир или дорога в никуда».объявляет благодарность за участие в конкурсе «Весь мир или дорога в никуда». Медаль «Ветеран труда»«Ветеран труда» Значок «Отличник народного просвещения»,«Отличник народного просвещения», Государственная награда «Заслуженный учитель Российской Федерации»«Заслуженный учитель Российской Федерации»

Увлечения не связанные напрямую с профессией Занятия спортом,увлечение музыкой. Вышивка решелье и гладью на швейной машинке, пошив женских платьев и костюмов.

Планы на будущее Учитель биологии,общественная работа.