МБОУ Фёдоровская начальная школа. Я здоровье берегу- сам себе и помогу. Так хочется, чтоб были все счастливыми! Чтоб колокольчиком звенел веселый смех!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МКОУ «П РИСТАНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА » «Путешествие в страну Здоровья» Проект учащихся 1 класса Руководитель: Серебренникова М.В.
Advertisements

Чтобы продолжить путешествие, вам нужно отгадать загадки об овощах и фруктах.
Ешь правильно – и лекарство не надобно. Ужин не нужен, был бы обед. Какова еда и питьё – таково и житьё. Кабы не зубы, так и душа бы вон.
Цель занятия: - познакомить учащихся с понятием «Здоровый образ жизни»; - способствовать воспитанию привычек и потребности в здоровом образе жизни; -
Презентация классного часа для учащихся 1 класса на тему: «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» Учитель начальных классов ГБОУ Саратовской области для.
Анисовец Максим 5 класс. Главное в жизни - это здоровье! С детства попробуйте это понять! Главная ценность - это здоровье! Его не купить, но легко потерять.
Здоровый образ жизни Внеклассное мероприятие в 3 А классе МАОУ СОШ 62» г. Челябинска Кл. руководитель: Иванюк Т.В.
З Д О Р Ь В Е О. Здоровье - это правильная, нормальная деятельность организма, его полное физическое и психическое благополучие.
Профилактическая беседа Составитель: Максимова С. Р. КС (К) ОУ «Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 2»
Мы говорим здоровью – ДА! Выполнили учащиеся 1 класса МОУ «СОШ с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области» Руководитель: Т. А. Бокова.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Пословицы Спорт Здоровье Лесная аптека 10 СЮРПРИЗ.
Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. Геродот.
Здоровье или вредные привычки Что выбираешь ты?. Скажем мы «Привет» соседу. Скажем «Здравствуйте» мы всем. Улыбнемся мы по кругу – Станет радостно нам.
МОУ СОШ 88 г.Тюмень Отряд «Олимпийцы» Девиз: «Олимпийцы – всех сильней, и отважней, и храбрей! Всё нам в спорте интересно! Первое нужно нам место!» Воспитатели:
Презентация к уроку (1 класс) по теме: Презентация. Урок здоровья в 1 классе.
Расти здоровый, малыш!. Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
МБОУ УГ 3 им.О.Г. Макарова Митрофанова Милана 2 а.
Авторы: учащиеся 8 д класса МОУ СОШ 3 г. Ноябрьск.
Берегите своё здоровье По профилактике употребления ПАВ.
Здоровый образ жизни Внеклассное мероприятие в 3 д классе МОБУ «Лицей 5» г. Оренбурга Кл. руководитель: Фогель С.С.
Транксрипт:

МБОУ Фёдоровская начальная школа

Я здоровье берегу- сам себе и помогу. Так хочется, чтоб были все счастливыми! Чтоб колокольчиком звенел веселый смех! Давайте станем каплю терпеливее! Давайте станем чуточку добрей! Давайте жить в спокойствии, согласии! Пусть свет земли нам освещает путь! Трудиться будем творчески и радостно, но так, Чтобы здоровый образ жизни сохранять!!! Так хочется, чтоб были все счастливыми! Чтоб колокольчиком звенел веселый смех! Давайте станем каплю терпеливее! Давайте станем чуточку добрей! Давайте жить в спокойствии, согласии! Пусть свет земли нам освещает путь! Трудиться будем творчески и радостно, но так, Чтобы здоровый образ жизни сохранять!!!

«Здоровым быть здорово!». Да, самое главное в жизни - это здоровье!!! Я считаю, что это здорово, объяснять с самого раннего возраста, что не стоит своими же руками губить здоровье, которое потом не купишь ни за какие деньги!

Это полезно помнить Мы желаем вам, Быть здоровыми всегда. Но добиться результата Невозможно без труда. Постарайтесь не лениться Каждый день перед едой Прежде, чем за стол садиться Руки вымойте водой. И зарядкой занимайтесь Ежедневно по утрам. И конечно закаляйтесь Это так поможет вам. Свежим воздухом дышите По возможности всегда. На прогулки в лес ходите Он вам силы даст, друзья. Мы открыли вам секреты, Как здоровье сохранить. Выполняйте все советы И легко вам будет жить. Мы желаем вам, Быть здоровыми всегда. Но добиться результата Невозможно без труда. Постарайтесь не лениться Каждый день перед едой Прежде, чем за стол садиться Руки вымойте водой. И зарядкой занимайтесь Ежедневно по утрам. И конечно закаляйтесь Это так поможет вам. Свежим воздухом дышите По возможности всегда. На прогулки в лес ходите Он вам силы даст, друзья. Мы открыли вам секреты, Как здоровье сохранить. Выполняйте все советы И легко вам будет жить. Здоровье – не всё, но без здоровья ничто (Сократ). Здоровье – богатство во все времена. Кожа – зеркало здоровья. Здоровье не купишь – его разум дарит. Здоровье – это вершина, на которую каждый должен подняться сам (Н.Н.Брехман). Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. (Геродот). Здоровье – не всё, но без здоровья ничто (Сократ). Здоровье – богатство во все времена. Кожа – зеркало здоровья. Здоровье не купишь – его разум дарит. Здоровье – это вершина, на которую каждый должен подняться сам (Н.Н.Брехман). Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. (Геродот).

Здоровье – бесценное достояние человека. При встречах и расставаниях с близкими людьми мы желаем им доброго здоровья, так как это- основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье, о том, как не навредить своему организму. Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечит их. (Древнее китайское изречение). Желаем вам крепкого здоровья, отличных оценок, счастья, бодрости и хорошего настроения. Будьте здоровы! При встречах и расставаниях с близкими людьми мы желаем им доброго здоровья, так как это- основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье, о том, как не навредить своему организму. Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечит их. (Древнее китайское изречение). Желаем вам крепкого здоровья, отличных оценок, счастья, бодрости и хорошего настроения. Будьте здоровы!