Презентацию делали Мария Юкина и Георгий Кухаркин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный руководитель Савинская Нина Павловна.. Сейчас ребята очень изменились, ведь раньше они были тихим и спокойным классом!
Advertisements

Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
Утром, по дороге в школу, Свежим воздухом дышу, Жду подружку я у дома, Вместе с ней теперь иду, Мы немного поболтаем, Посмеёмся ведь тогда Нам дорога.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Наш любимый детский сад. Автор: Доломанова Виктория Ивановна Воспитатель ГБОУ гимназии 1925 Дошкольное отделение «Надежда»
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Давайте знакомиться. Мы самые дружные, весёлые и умные ребята.
Классный руководитель Топчий Н.И.. Моя гимназия 32- самая лучшая!!!! Меня зовут Влада. Я учусь в гимназии 32. Она находится в центре Калининграда. История.
Мы там, мы тут, повсюду вместе, Из года в год шагаем с честью! Итак, сегодня мы в восьмом! Расскажем: Как же мы живем!
Шефство над первоклашками. Цель проекта Научиться понимать учеников младших классов Найти общий язык с ребятами Помочь учителю в создании классного коллектива.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
Повышение качества учебно-воспитательного процесса с целью предупреждения неуспеваемости учащихся (глазами самих учащихся) Учителя: «Яйца курицу не учат!»
«Моя мама – учитель» Проект выполнила: ученица 4 класса Кострубина Екатерина.
Вас приветствует 8 б класс МОУ СОШ 1, В И З И Т Н А Я К А Р Т О Ч К А К Л А С С А В классе 20 учащихся Девочек - 14 Мальчиков - 6 На «5» учатся – 2 человека.
Презентация классного коллектива 10 «Б» «Мой класс» ГОУ СОШ 2008 Классный руководитель: Лазарева Марина Александровна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Классный час. Приятно ли со мной общаться? 1) Я должен помнить, что почти ежеминутно в течение дня меня пристально оценивают те, с кем приходиться общаться.
Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.
Транксрипт:

Презентацию делали Мария Юкина и Георгий Кухаркин

Начнем, пожалуй, с того, что наш класс – дружная и вечно радостная компания. Сплоченная и любящая веселье. Как староста класса, я не могу не упомянуть то, что у нас так не всегда, ведь мы, как и любые другие живые люди, можем «погрызться» друг с другом. Но, к великому счастью, это не основное состояние нашего класса. Мы ни раз за день можем выбраться на улицу, прогуляться по району. Это очень весело, с такой то компанией! Мы можем пойти на площадку во дворе чьего либо дома и просто кататься на качелях, не забыв при этом прикупить чего-нибудь из еды. Или же можем походить по окружающей нас местности. Бывает, такие вот дружеские прогулки могут длится по несколько часов и мы даже не замечаем, на сколько быстро летит время. Наш класс с нетерпением ждем весны-лета, когда день становится более длинным, давая возможность подольше задержаться на улице с друзьями.

Мы никогда не пропускаем ни каких спортивных соревнований или же конкурсов. Например, недавно мы участвовали в соревновании по пионерболу и заняли в них третье место! Все безумно были рады такому повороту действий. Ведь каждый из учащихся нашего класса вкладывает свои силы и ум, чтобы победить. Каждый из нас старается чуть ли не в поте лица ради этого. Так же с недавнего времени мы поучаствовали в спортивном конкурсе нашей школы, за что получили Орден Победы! К тому же, тут будет уместным упомянуть, что конкурс был весьма увлекателен.

Учеба у нас идет как надо. Несколько отличников, большинство класса хорошистов и всего парочка троишников-двоишников. Учителя старательно обучают нас всему необходимому в жизни, но не перенагружают, как могут не осознанно делать в иных школах. На уроках мы стараемся вести себя тихо и как подобало приличному ученику, но, к сожалению, не всегда это выходит по должному, ибо имеются у нас пара балбесов. Помимо спортивных состязаний, 6-ой а класс не забывает участвовать и в образовательных конкурсах, олимпиадах, викторинах и т.п. Например, в конкурсе «Русский Медвежонок» в нашем классе заняла первое место Юкина Мария, второе Зачиняев Александр и третье Арутюнян София.

А вот они сами, победители данного конкурса: Юкина Мария, первое место:

Зачиняев Александр, второе место:

Арутюнян София, третье место:

Как и любой другой ученик средней школы, мы не упускаем возможности от души посмеяться на переменах, что меж уроками. Допустим, у Георгия Кухаркина – прекрасное чувство юмора и он душа компании. Александр Зачиняев всегда рассмешит плодами всемирной сети интернета. У Мусы Картоева всегда найдется новый развлекательный анекдот.

Наш класс любитель экскурсий, которые не раз в месяц появляются и активно пользуются спросом. В этом хорошо то, что можно на практике узнать много увлекательного, интересного, увидеть своими глазами разнообразные достопримечательности.

Как уже упоминалось в самом начале, наш класс любит послешкольные прогулки. Ведь свежий воздух столь прекрасен, тем более после времяпровождения в душном классном кабинете! Но даже во время гуляний мы умудряемся подшучивать друг над другом. Например, на одной из нижепоказанных фотографий можно заметить, как Гоша надел на спор куртку Софии, а она его куртку!

Но так же, во время всех этих соревнований, олимпиад, гуляний и, собственно, самой учебы, мы не забываем про наш класс. Допустим, на один из настенных стендов вывешиваем наши тематические творения. В том числе мы участвуем в конкурсе и с великим желанием предоставляем вам фотографию нашего участия!